Гель Волосогон Expel отзывы

33 отзыва / 853 просмотра

Классно прочищает слив

Багира 31 марта, 2021 год
Волосогон прочищает слив даже со стоячей водой. Волосы растворяет быстро. Из многочисленных средств для очистки сливов - именно Волосогон разработан для борьбы со скоплением волос. Одной бутылочки хватает примерно на два раза (иногда могу растянуть до 3 - 4 раз).

Рекомендую при засорах

Евгения 4 октября, 2021 год
Длинные волосы это, конечно, хорошо и красиво, но и проблем от них хватает. Во-первых, по полу валяются, вот-вторых, слив в ванной забивают. Для устранения засора как раз использую Волосогон. Сразу пробивает, буквально за пять минут. И не нужно никаких дополнительный приспособлений, типа вантуза и пр.

Эффективен + удобный формат

Ева 13 апреля, 2021 год
После родов волосы стали выпадать в два раза больше. Засоры от волос уже просто замучили. Я нашла спасение. Средство для устранения засоров от волос Волосогон Expel. После применения вода не задерживалась в ванной ни на секунду. Еще очень удобный формат, что надо просто залить в трубу гель чтобы средство вовнутрь попало. Густой концентрированный состав проникает к источнику засора даже через... Читать отзыв После родов волосы стали выпадать в два раза больше. Засоры от волос уже просто замучили. Я нашла спасение. Средство для устранения засоров от волос Волосогон Expel. После применения вода не задерживалась в ванной ни на секунду. Еще очень удобный формат, что надо просто залить в трубу гель чтобы средство вовнутрь попало. Густой концентрированный состав проникает к источнику засора даже через стоячую воду. Есть небольшой запах хлора, но лишняя дезинфекция не помешает.