Хорошая защита от мазолей на подошве пяток! - Отзывы о Гелевые подушечки под пятку Salton Feet Only

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 94 просмотра
У меня вечная проблема была, в какой бы обуви я не ходила, всегда пятки страдали, точнее подошва пяток. Видимо потому, что вся нагрузка при ходьбе на них приходится. У меня и натирались они и мозоли выскакивали, одни мучения короче. Сестру как-то попросила пластыри мне для ног купить, а она пришла с пластырями еще и с подушечками гелевыми под пятку, Салтон фит онли называется бренд, сказала попробовать, мол в аптеке посоветовали. В упаковке одна пара, как выяснилось потом, они многоразовые, моешь, сушишь и дальше носишь.) По ощущениям очень мягкие, внутри гель, сами почти прозрачные. При ходьбе действительно комфортно, я думала, что мне будут они мешать, но к счастью ошиблась, и держатся прочно. Во время ходьбы есть чувство будто подушечки подталкивают меня, забавно.)) Но ходить легче с ними, чем без них, ноги меньше устают и трения не испытываю наконец-то. Пользуюсь с удовольствием, не хочу чтобы пятки страдали.
Достоинства:
  1. Облегчают ходьбу, снижают нагрузку на пятки, не позволяют тереться подошве пяток об обувь.
Недостатки:

Валентина Романова 24 октября, 2019 год
Вот это изобретение, чего только не придумают.) Тоже куплю себе такие, у меня вся нагрузка на пятку приходится, походка тяжелая.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед