GELSOMINO PERLA (Жемчужина жасмина) отзывы

Напиток винный газированный полусладкий белый
GELSOMINO PERLA (Жемчужина жасмина)

Напиток винный газированный «Жемчужина жасмина»

Гость 28 августа, 2017 год
Приобрел "Жемчужина жасмина". Что могу сказать, вкус очень понравился. Особенно удивило приятное сочетание сладости с небольшой кислинкой. Да и друзьям очень понравилось. Выглядит очень достойно. Золотистый цвет с пузырьками придает напитку достойный вид. Попробуйте, не пожалеете!
P.s очень хорошо сочетается со фруктами ;)

Напиток винный газированный полусладкий белый "Жемчужина жасмина"

Гость 5 августа, 2017 год
Необычное вкусовое сочетание зеленого яблока и грейпфрута, отдалённо напоминает лимонад, знакомый ещё с детства))) Яркий, свежий вкус, светло-золотистый цвет, нет ничего лишнего. Отлично освежает и тонизирует, советую попробовать.

Напиток винный газированный «Жемчужина жасмина» («GELSOMINO»)

YanaVolkova 25 июля, 2017 год
На работе проставлялась за начало отпуска) Долго выбирала, что выбрать. Взгляд наткнулся на винный напиток. Веселенькая, яркая этикетка привлекает внимание. Решила взять попробовать и не прогадала. Всем понравился гармоничный вкус с тонами зеленого яблока и грейпфрута. Очень приятный, без привкуса спирта, украсит любой праздник.
Достоинства:
  1. Классный напиток, полусладкий, без спиртовой отдушки
Недостатки:

Великолепный вкус, цена качество

Elana2121 25 июня, 2017 год
Купила "Жемчужина жасмина" в Алкомаркете привлек дизайн бутылки, такой праздничный этикетка оранжевый с золотым хорошо считаются на зеленом цвете, а то тоскливо как то было.Позвала подругу и выпили бутылку на двоих обе от шампанского были восторге, во первых нежно соломенный цвет с пузырьками внутри уже поднимал настроение, что по поводу вкуса мне очень понравилось умерена сладость в сочетании с кислинкой... Читать отзыв Купила "Жемчужина жасмина" в Алкомаркете привлек дизайн бутылки, такой праздничный этикетка оранжевый с золотым хорошо считаются на зеленом цвете, а то тоскливо как то было.Позвала подругу и выпили бутылку на двоих обе от шампанского были восторге, во первых нежно соломенный цвет с пузырьками внутри уже поднимал настроение, что по поводу вкуса мне очень понравилось умерена сладость в сочетании с кислинкой да еще и яблочным послевкусием дает превосходное вкусовое наслаждение, аромат у шампанского без каких либо оттенков так скажем классический легкий, пузырики в нос не бьют, запахов спирта не слышно.
Настроение было спасено вечер удался прекрасное шампанское которое кстати хорошо считается с фруктами шоколадом

Крепость: 7,5%

Цвет: От светло-соломенного до соломенного.

Букет: Слаженный, гармоничный.

Вкус: Округлый, со свежим уровнем кислотности и хорошим балансом. Вкус яркий, запоминающийся, с тонами зеленого яблока и грейпфрута.
Достоинства:
  1. Великолепный вкус, цена качество
Недостатки:

Алкогольные напитки