Коттеджный поселок "Гельвеция" отзывы

Коттеджный поселок "Гельвеция"

Радость в каждом уголке

Мария Пегова 24 мая, 2023 год
Изначально мы брали дом не для жизни, а как место, где можно провести выходные с семьей. Потом потихоньку подключили интернет. Стали оставаться на недельку. Потом другу..В итоге так и живем здесь с мужем, а дети уже приезжают к нам отдельно. Очень приятный поселок в плане благоустройства и отсутствия шума как в городе. Мы жизнью довольны

Спокойное место

Глеб Русаков 15 мая, 2023 год
Для меня большим плюсом было то,что здесь нет большого кол-ва домов,как во многих коттеджных поселках.Мы смотрели разную удаленность от Москвы и в большинстве случаев на маленькой территории просто ОГРОМНОЕ количество домов.Здесь сами посмотрите на ген.плане.нет этой чудовищной давилки.иначе какой смысл переезжать из города,если даже не продохнуть

Удобное месторасположение

Лилия 14 мая, 2023 год
Очень нравится планировка поселка. Нет ощущения нагромождения домов, хотя площадь у каждого где-то 120+ квадратов. Так же хорошие большие участки, где можете все благоустроить как вам удобно. Все коммуникации уже есть, что облегчает заселение. По факту можно заселиться сразу после покупки, если берете готовый вариант

супер отличное место

industry-design 10 мая, 2023 год
Спасибо вам большое живем уже год всем очень довольны. Там вся инфраструктура магазины и кафе все есть

Я очень довольна жизнью здесь

Дарья 10 мая, 2023 год
Хорошо обустроенный посёлок.Есть даже круглогодичный бассейн,если вам нужно(мне не нужно).Есть детские и игровые площадки.Замечательные сосновый лес.Для меня район идеально подходит для жизни
Коттеджный поселок "Гельвеция"
Компания занимается продажей загородной недвижимости. Наши клиенты могут преобрести как земельные участки, так и готовые дома в коттеджном поселке "Гельвеция" с полностью построенной инфраструктурой и подведенными коммуникациями. В нашем поселке созданы все условия для комфортной жизни.
Тульская область, Заокский район, Коттеджный поселок "Гельвеция"
7 (495) 742-44-99