Знакомство с Gen 87- моя большая удача! - Отзывы о GEN87 - сеть клиник инновационной косметологии

Отзыв написан 26 мая, 2021 год 0 просмотров
Начала посещать Gen 87 в марте этого года, впечатление за этот период сложилось самое благоприятное. Услужливые администраторы, замечательные косметологи, выбор услуг на любой вкус и кошелек и, что для меня было решающим в выборе клиники - это наличие аппарата Heleo4, на который мечтала попасть. Пройти успела только 4 процедуры, потом неожиданно отправили в командировку, но с собой прикупила здесь же сыворотку ExoYouth, о которой с таким искренним восторгом в глазах рассказывала косметолог. Итак, о процедуре на Heleo могу сказать, что это для меня теперь единственный аппарат, на который буду продолжать ходить! Даже учитывая, что я не прошла полный курс, результат более чем отличный. И лифтинг эффект я увидела и высыпаний стало во много раз меньше, даже в период "этих дней", еще и тон стал намного ровнее, без покраснений и прочего! Сыворотка же, дополнив весь этот эффект меня удивила неимоверно! Кожа стала шелковистой, напитанной и упругой! Если бы сама не попробовала, ни за что бы не поверила, что она может так работать! Сейчас купила уже второй флакон и это лучшее вложение в себя за последние лет 10! И в целом, мое знакомство с Gen 87- это огромная удача!

Косметология: отзывы

Косметология