Моя кожа сказала мне спасибо - Отзывы о Генерирующий гель VOM

Генерирующий гель VOM
Марья Отзыв написан 25 декабря, 2019 год 70 просмотров
Быстро впитывается, приятный, без запаха, для кожи приятен. Словом, очень хороший генерирующий гель VOM, рекомендую. После нанесения такое ощущение увлажненности, свежести — прелесть! А вот заживляющее и успокаивающее действие испробовала когда сильно обожглась крапивой. Ноги горели и даже волдыри появились. Гель буквально спас. В солярий тоже брала этот гель. Мне косметолог посоветовала чуть подсушить кожу. Несколько сеансов помогли, и гель тоже, конечно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Генерирующий гель VOM
Все отзывы

5.0 5
3 отзыва / 1189 просмотров
Генерирующий гель VOM
Генерирующий гель VOM

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP
Parfum_Shop UP

Рейтинг: 5
1646 отзывов
Компания RUNAIL
Компания RUNAIL

Рейтинг: 5
6 отзывов
NL International
NL International

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Лабо Трансдермик
Лабо Трансдермик

Рейтинг: 5
4 отзыва
La Fabrique
La Fabrique

Рейтинг: 2.5
2 отзыва