Генерирующий гель VOM отзывы

Многим нравится я уверена

Ксения 12 января, 2020 год
Многим тут из отзывов привозили подделки, сейчас это все устранили. Я пользовалась, очень хороший гель, называется генерирующий гель VOM. Этот гель из серии профессиональной косметики. в общем, он идет как восстановление, омоложение. Короче, многофункциональный. Моей сестре очень помог, у нее была очень проблемная кожа. После чистки в салоне начала пользоваться этим гелем. Говорит, что хорошее средство. А у меня исчезли... Читать отзыв Многим тут из отзывов привозили подделки, сейчас это все устранили. Я пользовалась, очень хороший гель, называется генерирующий гель VOM. Этот гель из серии профессиональной косметики. в общем, он идет как восстановление, омоложение. Короче, многофункциональный. Моей сестре очень помог, у нее была очень проблемная кожа. После чистки в салоне начала пользоваться этим гелем. Говорит, что хорошее средство. А у меня исчезли мимические морщины и ужасный подбородок обрел более четкую линию. Правда, я еще пользовалась гелем с шаперонами.

Теперь пользуюсь только этими гелями

Наташа 29 декабря, 2019 год
У меня очень сухая кожа и на все аллергия. Подобрать средство не легко. Нашла этот гель случайно,попробовала с опаской.Теперь в восторге, личико гладкое, морщинки исчезли, нет раздражения кожи. Нет плохих отзывов. Многим тут из отзывов привозили подделки, сейчас это все устранили. Теперь пользуюсь только этими гелями, заказываю в Питере.

Моя кожа сказала мне спасибо

Марья 25 декабря, 2019 год
Быстро впитывается, приятный, без запаха, для кожи приятен. Словом, очень хороший генерирующий гель VOM, рекомендую. После нанесения такое ощущение увлажненности, свежести — прелесть! А вот заживляющее и успокаивающее действие испробовала когда сильно обожглась крапивой. Ноги горели и даже волдыри появились. Гель буквально спас. В солярий тоже брала этот гель. Мне косметолог посоветовала чуть подсушить кожу. Несколько сеансов помогли, и гель... Читать отзыв Быстро впитывается, приятный, без запаха, для кожи приятен. Словом, очень хороший генерирующий гель VOM, рекомендую. После нанесения такое ощущение увлажненности, свежести — прелесть! А вот заживляющее и успокаивающее действие испробовала когда сильно обожглась крапивой. Ноги горели и даже волдыри появились. Гель буквально спас. В солярий тоже брала этот гель. Мне косметолог посоветовала чуть подсушить кожу. Несколько сеансов помогли, и гель тоже, конечно.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP