GENETICLAB NUTRITION отзывы

Отзывы от любителей спорта
GENETICLAB NUTRITION

Лучшее спорт. питание!

Анастасия Сонина 23 марта, 2023 год
Самое лучшее спортивное питание, которое я когда-либо пробовала! Очень радуют постоянные скидки и многочисленные акции. Продукция высокотехнологичная, безопасная, с гарантией качества. Всем советую к покупке.

Топ производитель

Денис 29 июня, 2019 год
Перешёл на генетик, все устраивает, буду и дальше покупать. Креатин, омега, зма, прот, аргинин, бцашки, все генетик, я доволен
Достоинства:
  1. Нет расстройства желудка, хороший и продуманный состав
Недостатки:
  1. Для меня, некоторые вкусы слишком сладкие

Краситель и соевая мука

Олег 26 марта, 2018 год
Это же прям старый добрый Инвайт. Пока пьешь, вкус вообще непонятен – очень похож на химозу. Так же осадок остается из искусственных красителей. А если посмотрите в зеркало и высунете язык, то увидите себя смурфиком. А то, что после употребления побежите в туалет, это и так уже понятно. Обходите стороной, если заботитесь о своем здоровье.

Соевая мука — ДА!

Ivankoolii 24 февраля, 2018 год
Вот почему то во всех хороших заказных отзывах генетика про генетик пишут, что он просто невообразим, дает столько энергии и абсолютно натурален. А вот кто купил и пробовал сразу понял – соевая мука в составе 100 проц есть! Поэтому убирайте эти фальшивки, пусть люди пишут правду и не вводят других в заблуждение.

Химия голимая

Anatoliy_Kapitan 15 февраля, 2018 год
Полгода на эту мутотень потратил, никому не посоветую. Почему то с каждой пачкой менялась консистенция – то на кашу похожа, то на размытую муку вообще. С утра приходилось пить кофе, потому что даже просыпался разбитый в хлам. Еще и послевкусие оставалось странное неубиваемо–химическое, пить хотелось после него воды хотелось да побольше.

Быстро пришел в форму

Андрей 28 ноября, 2016 год
Спасибо вашей фирме за Whey Pro ‒ только благодаря этому препарату получилось сбросить пять килограмм быстрее, чем просто занимаясь в зале. Обратите внимание, кому надоело заплывать жиром и безрезультатно потеть на тренажёрах.
1 не согласен Показать 3 ответа

Результативные протеины

Гость 27 ноября, 2016 год
Протеины от этой компании заказываем уже год для нашего спортивного клуба. Как главный менеджер и тренер могу сказать, что ребята наши довольны и результаты очевидны.
1 не согласен Показать 2 ответа

Новичок

Толик 25 ноября, 2016 год
Пока только начинаю качаться, в будущем расчитываю набрать вес в два раза. Товары geneticlab без преувеличения способствуют этому.

Качественный товар

Алиса 23 ноября, 2016 год
Поддерживать себя в форме ‒ очень затратно в нынешнее время. Не всегда можешь позволить себе купить спортивное питание европейских производителей. Продукция дорогая, а еще плюс накрутки от перекупщиков. Нашла в интернете отечественную компанию ГенетикЛаб, специализирующуюся на спортпитании. Проверила на соответствие всем критериям. Действительно качественный товар. Я перешла только на неё и еще подругу перевела с дорогих американских закупок.
GENETICLAB NUTRITION
Компания GENETICLAB NUTRITION занимается производством качественного спортивного питания. За два года продукция данного бренда сумела занять передовые позиции на рынке спортивных добавок, став хорошей альтернативой дорогим европейским и американским аналогам.
GENETICLAB NUTRITION ответственно относится к процессу изготовления товаров, именно поэтому все производство контролируется независимыми экспертами. Качество и соответствие заявленному составу каждого... подробнее

Спортивное питание

Be First Сывороточный протеин
Be First Сывороточный протеин

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first L-carnitine 3300
Be first L-carnitine 3300