Геомер Групп отзывы

Геомер Групп

Услуга оказана качественно и профессионально

Гость 20 ноября, 2021 год
Добрый день! Заказывал в Геомер групп кадастровые работы. Очень благодарен за ТАКОЙ тёплый и профессиональный подход. Особую благодарность хочу выразить специалисту Валерии, она обладает редким терпением, объясняла мне все очень подробно и несколько раз, пока я до конца все не понял. В итоге потратила на меня кучу времени и ни разу не поторопила и не выражала раздражения, а только спокойно... Читать отзыв Добрый день! Заказывал в Геомер групп кадастровые работы. Очень благодарен за ТАКОЙ тёплый и профессиональный подход. Особую благодарность хочу выразить специалисту Валерии, она обладает редким терпением, объясняла мне все очень подробно и несколько раз, пока я до конца все не понял. В итоге потратила на меня кучу времени и ни разу не поторопила и не выражала раздражения, а только спокойно объясняла, не смотря на то что я по началу сильно тупил ( это я уже позже понял про себя ). По больше бы таких приятных и уравновешенных специалистов.

Грамотные специалисты

Игорь 1 марта, 2019 год
Сотрудник Геомера Александр, на моем участке проводил геодезические работы. Я удовлетворен результатом, нареканий не имею. Сотрудник - отличный специалист и человек! Рекомендую!

Хорошо работают

Ирина 27 октября, 2017 год
Летом делали документы на дом, намучались, жуть. Нам нужны были кадастровые паспорта на дом и земельный участок, и соответственно чтобы их получить нужны технические планы земли и дома. Обзвонили контор 10 не меньше, у одних цена дешевая, но сервиса 0, у кого цена дорогая. Нашли несколько более менее контор, из них остановились на Геомер груп. Плюсы это консультация, все разжевали... Читать отзыв Летом делали документы на дом, намучались, жуть. Нам нужны были кадастровые паспорта на дом и земельный участок, и соответственно чтобы их получить нужны технические планы земли и дома. Обзвонили контор 10 не меньше, у одних цена дешевая, но сервиса 0, у кого цена дорогая. Нашли несколько более менее контор, из них остановились на Геомер груп. Плюсы это консультация, все разжевали как надо, единственно, выезд в течение недели. Все подготовили и сделали тоже вовремя и нормально.

Все оформили как надо

Юрий 9 октября, 2017 год
Мы в Геомер групп обращались по не совсем приятной ситуации – через суд. Делили участок по наследству. Ну, главное, что участок нам хорошо поделить смогли по правилам, точнее по оформленным в этой компании документам. И быстро. И главное, что результаты в суде приняли без вопросов.

Геодезическая компания «Геомер Групп»

Алексей 21 февраля, 2017 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Геомер Групп» за проведенную топографическую съемку, за то что помогли определить границы моего участка в экстремальных и тяжелых условиях. Большое вам спасибо!

Недвижимость

Коттеджный поселок Варежки - 3