Мошенники! - Отзывы о GEORG STORE (телеграм канал)

Отзыв написан 29 июля, 2023 год 15 просмотров
Я тоже попался. Secret Place by Georg: Техника за 50% — Так хорошо все расписано. Вот почему так? Знаешь, что сначала надо почитать отзывы о компании, так нет, надеешься на человечность. Абсолютный развод! Тем кому перевел тоже в теме, лучше бы нуждающимся. Никогда не думал, что попаду на удочку мошенников, оказалось что попал. Со сложностями перевел 26.000 руб. на карту МИР (На счет: 2200 1902 8070 9000), но жадность их погубит! Даже не читали историю в телеге, о чем я договорился с девушкой. Начали с классики развода: написали, что товар закончился и его надо везти из Армении, заплатить еще 15% и 6% процентов пошлины НДС, документы поддельные начали показывать таможни. Я Александру говорю зачем его в РФ завозить, когда можно было напрямую, говорю ему: — «Читай историю в телеге» так он прочитал 🙂 сразу меня заблокировал. Мне аж смешно стало. Ладно я напрямую перевел, читаю отзывы про «Фейковые гаранты — схемы мошенников», странно как-то что столько случаев, но телега работает и чуваки дальше продолжают кидать, я так понял больше пол года и у них 15000 клиентов в тг. Где же Вы «Управление «К» — подразделение Министерства внутренних дел России, борющееся с преступлениями в сфере информационных технологий»? Тут блин целая ОПГ нарисовывается. Ладно плохой опыт тоже опыт, будем считать что деньги потерял, а Вы доверчивые люди, сначала читайте посты, а уж потом переводите деньги! Будьте осторожны! Не ведитесь на развод из-за дешевизны! Фух. Я не один.

Apple: отзывы

Отзывы в разделе Apple, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Apple

Apple

parallels-shop.ru