Мой отзыв про Гепагард - Отзывы о Гепагард Актив

Отзыв написан 13 января, 2023 год 9 просмотров
Всем привет! Гепагард покупаю не в первый раз: периодически пропиваю его курсами по назначению терапевта. На моей памяти лучший гепатопротектор, который реально работает. Не просто курс пропил, а горечь во рту осталась. Нет. За неделю Гепагарда исчезает через неделю-максимум полторы.
Радует не только действенность этого средства, но и его стоимость. У него лучшее соотношение цены/качества. Стоит недорого, а по итоге я получаю капсулы, где фосфалипидов больше, чем в аналогах. Плюс в составе есть Л-Карнитин, которые тоже благоприятно влияет на печень и организм в целом. Насколько я знаю, у каких-то других гепатопротекторов нет в составе Л-Карнитина совсем.
Гепагард уже временем проверенный, столько раз его пила. На что-то другое переходить не планирую.
Рекомендую его как качественный и недорогой гепатопротектор. Он отечественного производства, поэтому на него не будет никогда сильно высокой наценки, он всегда будет в аптеке.

Достоинства:
  1. отличная цена, много хороших отзывов
Недостатки:
  1. для меня нет

Таня 26 января, 2023 год
Я тоже его принимаю не первый год, тоже пью курсами. Ни аллергии, ни побочек нет. Прошло вздутие, холестерин стал в пределах нормы, стала худеть. Цена очень приемлимая как по мне, тем более за такой результат

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Печень

ВитаТерпен Актив