Для худеющих будет полезно - Отзывы о Гепагард Актив

Отзыв написан 12 февраля, 2023 год 18 просмотров
Гепагард Актив - Для худеющих будет полезно Гепагард Актив - Для худеющих будет полезно Гепагард Актив - Для худеющих будет полезно У меня последние несколько лет проблемы с весом: то сбрасываю, то снова набираю. Мой максимум - 5 кило. Прочитала про гепатопротекторы много статей и как они помогают наладить работу печени, и из-за этого вес снижается. Гепагард Актив - не первый мой гепатопротектор. В первый раз взяла тот, который в аптеке предложили. Это было в конце 2021 года. Результатов не было как таковых, в январе пропила Гепагард Актив. Ну что могу сказать:
во-первых, ты даже внутренне ощущаешь, как тебе становится легче: улучшается самочувствие, нет нервозности непонятной. Лучший результат может быть благодаря тому, что тут дозировка фосфолипидов больше, в отличие от прежних гепатопротекторов.
во-вторых, по карману не так сильно бьет. Стоимость хорошая у этих капсул.
в-третьих, Гепагард не только налаживает работу печени, но и защищает ее от всяких ядов по типу лекарств или алкоголя.
Пока что за месяц я сбросила 4,3 кг. Это нормально. Посмотрим, что будет дальше, но думаю, вес будет снижаться.

Достоинства:
  1. лучше начала вес сбрасывать, защищает печень от ожирения
Недостатки:
  1. все прекрасно

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Печень

ВитаТерпен Актив