Отзывы пишу редко, но тут все же решилась - Отзывы о Гепагард Актив

Отзыв написан 13 марта, 2023 год 2 просмотра
Про необходимость изредка пить гепатопротекторы знаю, но тут тоже, правильно выбирать их нужно, чтобы они пользу принесли. Мой первый гепатопротектор был выбран по цене: я купила самый дешевый, как и ожидалось, эффекта никакого он мне не дал. Я как страдала от усталости и сонливости, так и продолжала страдать. Плюс ко всему еще и сыпь на коже добавилась. Это потом мне мудрый врач объяснил, что у того гепатопротектора низкая терапевтическая дозировка фосфолипидов и сказал пропить Гепагард Актив.
Я вот не люблю писать отзывы, но, дорогие читатели, тут решила написать и поделиться своими впечатлениями. Гепагард Актив считаю хорошим средством с отличным составом, который не навредит, а наоборот поддержит печень в трудные времена. У нас же сейчас экология не очень, едим полуфабрикаты и чуть что анальгин пьем от головной боли, витамины для иммунитета, а вот про печень забывает. Гепагард Актив дает защиту для этого органа, помогает ему восстановить нормальную, как часы, работу.
Отдельное спасибо хочу сказать производителю за читабельную инструкцию: не мелкий шрифт, мало заумных слов, все написано просто и понятно для обычного покупателя. Капсулы по размеру небольшие, проглатывать их удобно. Самочувствие постепенно и в правду улучшается, кожа становилась более чистой с каждым днем. Прыщики(сыпь) понемногу подсыхали и не чесались. К концу курса я чествовала уже себя замечательно.

Достоинства:
  1. произвёл хорошее впечатление, в июле буду повторно пропивать курс
Недостатки:
  1. не увидела

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Печень

ВитаТерпен Актив