Если сравнивать с другими гепатопротекторами, то это самое бюджетное средство - Отзывы о Гепагард Актив

Отзыв написан 24 марта, 2023 год 10 просмотров
Так повелось, что у нас гепатопротекторы стоят немерено. Я потратила время и разобралась в этом вопросе, сравнила разные гепатопротекторы и выбрала тот, который, по моему скромному мнению, самый нормальный.
Я уже два раза покупала Гепагард Актив. Пила его 1 месяц в феврале 2022 и 1 месяц в сентябре 2022. Скоро буду брать на 3 курс. Мне именно он понравился за то, что у него приличная терапевтическая дозировка фосфолипидов. Если сравнить с другими, то да, есть дозировка и повыше, но:
1) цена на такой гепатопротектор будет высокая;
2) разница в количестве фосфолипидов не колоссальная и переплачивать за 20-30 мг попросту нет смысла. Быстрее действовать большее количество фосфолипидов не начнет.
Помимо этого в Гепагард Актив производитель добавил л-карнитин. Для меня это вообще что-то новенькое. Я раньше его отдельно докупала и просто со своим гепатопротектором параллельно пила, то это еще дополнительная затрата.
Про эффективность Гепагарда Актив могу судить по своему улучшенному самочувствию и анализам: врач сказал, что холестерин в порядке, с печеночными пробами тоже все отлично.
Переплачивать 1200-1500 не вижу смысла, когда можно за 850 рублей купить аж 4 упаковки Гепагарда Актив на полный курс. Мне понравился этот гепатопротектор, рекомендую.

Достоинства:
  1. цена, удобный курс, заметный результат
Недостатки:

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Печень

ВитаТерпен Актив