Отзывы о Гепацепт

Гепацепт
Отзыв написан 14 августа, 2013 год 1002 просмотра
Увидел рекламу такого бада как Гепацепт. В рекламе говорится, что это ну просто чудодейственный препарат, который состоит только из натуральных компонентов. Именно это привлекло мое внимание. Не хочется медикаментозно чистить печень. Раньше пил настои трав, мать делала, а сейчас такой возможности нет, мама далеко а сам не знаю как эти травы заваривать и где их брать. Нашел инструкцию к этой добавке, там написано что в составе есть куркума, расторопша, экстракт смолы дерева босвеллии ну и еще пара компонентов. Именно куркуму мама добавляла в свою настойку, а расторопша это одна из самых знаменитых трав которая известна своими свойствами выводить токсины и яды. В общем именно это привлекло мое внимание. Но вот купить можно только позвонив по телефону указанному в рекламе, там и цену узнать на Гепацепт. Почему нигде больше нельзя купить сей чудо препарат? если кто-то уже принимал эту добавку, поделитесь своим мнением, стоит ли его вообще покупать?

Биологические добавки: отзывы

Гепацепт
Гепацепт – это биологически активная добавка, очищает печень от токсинов, шлаков, жира, бактерий и вирусов. В состав добавки Гепацепт входят только природные компоненты, такие как: экстракт корня куркумы длинной, экстракт корня горца гребенчатого, экстракт смолы дерева босвеллии, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт плодов расторопши пятнистой, экстракт плодов перца черного.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити