Гетеры майора Соколова (2014)

Опубликовано 22 октября, 2014 год
4.0
2 отзыва / 1 262 просмотра
Гетеры майора Соколова (2014)
"Гетеры майора Соколова" это многосерийный сериал российского производства, который вышел на телеэкраны весной этого года. Сериал "Гетеры майора Соколова" рассказывают остросюжетную драматическую историю, которая происходила во времена Первой мировой войны. Главные действующие лица: два советских офицера, которые хорошо знают друг друга, но воюют по разные стороны баррикад.

Сериал "Гетеры майора Соколова" посвящен памяти великого российского актера Андрея Панина, который сыграл главную роль в сериале.

Не лучшая роль Панина

Тарев И. 5 ноября, 2020 год
2+). сериал «Гетеры майора Соколова», 1 сезон, 1 серия, Россия, 2014.
Режиссер: Бахтиёр Худойназаров
Композитор: протяжная музыка,
Анатолий Зубков
Играют: Андрей Панин,
Филипп Янковский,
Дарья Мельникова.
Не лучшая роль Андрея Панина, в отличие от «Бригады», «Коня …». Очень быстрый сериальный темп фильма.
ГУГБ (главное управление госбезопасности) НКВД в 30-е гг. «воюет» с РОВС (Российский общевойсковой союз).
В Финляндии неудача.
2+). сериал «Гетеры майора Соколова», 1 сезон, 1 серия, Россия, 2014.
Режиссер: Бахтиёр Худойназаров
Композитор: протяжная музыка,
Анатолий Зубков
Играют: Андрей Панин,
Филипп Янковский,
Дарья Мельникова.
В Финляндии неудача.
Внедрение прошло с потерями: водителя-женщину, молодого сотрудника убивают при преследовании. Герой уходит.
Майора Соколова перенаправляют в Крым для наблюдения за территориальным управлением РОВС.
Майор при помощи новой талантливой сотрудницы при личном мотиве уничтожает верхушку РОВС среди советских граждан и вызывает панику.
Людмила 22 октября, 2014 год
Главная причина, по которой я начала смотреть "Гетеры майора Соколова" это главный персонаж сериала, которого сыграл Андрей Панин. Панина, как актера я полюбила еще , когда он играл злодея в сериале "Бригада", а затем в фильме "Бой с тенью". Андрей Панин умел играть и злого персонажа и положительного, как в фильме "Высоцкий". А "Гетеры майора Соколова" стали его последней картиной... Читать отзыв Главная причина, по которой я начала смотреть "Гетеры майора Соколова" это главный персонаж сериала, которого сыграл Андрей Панин. Панина, как актера я полюбила еще , когда он играл злодея в сериале "Бригада", а затем в фильме "Бой с тенью". Андрей Панин умел играть и злого персонажа и положительного, как в фильме "Высоцкий". А "Гетеры майора Соколова" стали его последней картиной перед трагедией. Панин великолепно сыграл роль советского офицера, актерского мастерства у него не отнять. Сам сериал "Гетеры майора Соколова" мне тоже понравился. Больше всего понравилась сюжетная линия и тема, которую затронули. Сериал "Гетеры майора Соколова" рассказывает историю о двух злейших врагах, но в то же время людей, которые хорошо знают друг друга. Зная слабость соперника к слабому полу, офицер Соколов, начинает готовить отряд боевых барышень, который должен узнать все секреты и тайные планы противника. Как развивается сюжет, и чем закончился, не расскажу, но рекомендую обязательно посмотреть сериал "Гетеры майора Соколова" обещаю, вы не останетесь равнодушными к нему!

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016