Отличный гель, выполняет заявленное, помощник с удалением постакне - Отзывы о Гиалуроновый гель care Nivea

Гиалуроновый гель care Nivea
Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 27 просмотров
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв. Сегодня вам расскажу свой отзыв на новинку от nivea гиалуроновый гель, который попал ко мне на тестирование не так давно. Гиалуроновый гель care Nivea - Отличный гель, выполняет заявленное, помощник с удалением постакне
Упаковка пластиковая, крышка закрывается плотно, есть защитная мембрана.
Пользуюсь я им каждый день, кожа у меня чувствительная, и чуть что даёт реакцию. Поэтому даже за короткий срок могу понять подходит продукт или нет)
Этот же гель мне подошёл, не вызвал высыпаний (в связи с чем я и предпочитаю гелевую текстуру, хотя не всегда это спасает, бывают гели закупоривают поры), а так же увлажнил кожу, что так актуально в отопительный сезон. Но от обмороженных на морозе щёчек не спас, пришлось локально воспользоваться классическим кремом нивея в железной синей баночке) Гиалуроновый гель care Nivea - Отличный гель, выполняет заявленное, помощник с удалением постакне
Текстура у геля плотная, густая, не водянистая, но на коже тает и равномерно скользя обволакивает кожу, быстро впитывается, первоначально имеет липкость, но после полного высыхания абсолютно не чувствуется на коже инородной. Бывают гели ложатся плёнкой, создавая парниковый эффект на коже, гель нивея этим же не страдает, что меня очень порадовало.
Аромат яркий, но не навящевый, пахнет косметическим свежим огурцом, если можно так сказать, но на коже запах не чувствуется при нанесении, только из баночки.
Пользовалась я этим гелем по разному, и в хвост и в гриву протестировала.
Использовала как маску успокаивающую после химического домашнего пилинга, нанося плотным слоем на 15-20 минут, потом смывала.
Как сыворотку, нанося небольшое количество на влажную, чистую кожу сразу после умывания. Гель смешиваясь с водой создает легчайщую формулу, которая сохраняет увлажняющие характеристики.
Как патчи, нанося под глазки плотным слоем из холодильника, кожа напитывается, разглаживается, создаётся отдохнувший вид (плюс релакс эффект, когда глазки от бессонной ночки болят)
Как базу под макияж, тонким слоем. Приглаживаются все чешуйки, тон не проваливается в поры.
Ну и конечно, просто как гель, когда кожа хочет "пить". Гиалуроновый гель care Nivea - Отличный гель, выполняет заявленное, помощник с удалением постакне
По результатам могу сказать, что гель хороший, не вызвает новых высыпаний, увлажняет кожу, пятнышки от постакне осветвляются (за счёт регинирирующих компонентов, увлажнения, и экстракта огурца). А что ещё нужно?) объем указан 100 мл, что конечно больше, чем в кремах, но меньше чем в братьях близнецах корейских раза так в 2-3. Но! Цена компенсирует все, тк можно взять 3 баночки геля нивея, и остаться в плюсе, по сравнению с корейскими аналогами. Но куда приятнее иметь всегда свежий гель) обновляя продукт по завершению, ведь расход у него минимальный, что значит стоять гиалуроновому огурчику долго))
Смело могу советовать всем, кто любит активное увлажнение, без масленных и жирных текстур, для жирной кожи, проблемной, нормальной.

Достоинства:
  1. Не провоцирует высыпания, помогает убрать следы постакне,увлажняет, без липкости впитывается, экономичный расход
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...