Гиалуроновый гель care Nivea отзывы

Гиалуроновый гель care Nivea

Приятный гель

Вероника 9 января, 2021 год

Двойной объем в баночке (100мл)
Приятная текстура
Не возникает липкости после того, как гель впитывается (1 минута)
Экономный расход

Хороший крем

Кремер 6 января, 2021 год
Добрый день!
Всеми любимая и широко известная марка Nivea отправила мне на тестирование Гель гиалуроновый Nivea Care.
УПАКОВКА
Гель прислали в довольно большой картонной упаковке, я даже предположила, что там может быть несколько продуктов. Она очень плотная и выглядит достойно.
Обратная сторона содержит информацию о креме. Всё доступно и очень понятно.
Когда я открыла коробку, то... Читать отзыв
Гиалуроновый гель care Nivea - Хороший крем Гиалуроновый гель care Nivea - Хороший крем Гиалуроновый гель care Nivea - Хороший крем Гиалуроновый гель care Nivea - Хороший крем Гиалуроновый гель care Nivea - Хороший крем Добрый день!
УПАКОВКА
Обратная сторона содержит информацию о креме. Всё доступно и очень понятно.
Когда я открыла коробку, то разочаровалась. Крем занимает только половину, а остальное место просто пустует. Для чего делать такую объёмную коробку и тратить бумагу? Упаковку можно легко сократить в два раза и это будет правильным решением.
Дизайн приятный, в зелёных тонах и упаковка удобная. Сама баночка прозрачная и видно продукт. Выглядит крем необычно, прозрачный и с пузырьками))
На баночке есть основная информация о креме.
1. Этот гель гиалуроновый на 90%
2. Супер увлажняющий
3. Супер лёгкий( отличная основа под макияж)
4. Без масел, без алкоголя, без парабенов
Есть защитная плёнка, Nivea использует её во всех своих продуктах. Это удобно и практично.
Крем необычный! Он полностью прозрачный. На упаковке было написано, что он с огурцом и я боялась, что будет характерный запах, но нет. Выраженный аромат отсутствует, чувствуется что-то косметическое и не более. Самое интересное это структура геля. Он по консистенции как желе, но не плотный, а наоборот очень невесомый. Если вы перевернёте баночку с гелем, он даже не вытечет.
ЭФФЕКТ
На кожу наносится хорошо! Сразу чувствуется холодок и свежесть. Расход у крема минимальный, небольшого зёрнышка хватает на всё лицо. Быстро впитывается.
Гель отлично питает и увлажняет кожу. Я также попробовала его как базу под макияж и это великолепно! Тон ложится очень ровно, нет никаких складочек или сухих мест. Скорее буду использовать как базу под макияж на постоянной основе.
Достоинства:
  1. Большой объём, отлично питает, хорошая база под макияж, хороший состав, хорошо увлажняющий, не липнет
Недостатки:
  1. Нету

Питательный и впитывающийся гель для лица

Evlampiyaromanova 4 января, 2021 год
Нивеа всегда мне нравилась своей косметикой, на этот раз я решила попробовать гиалуроновый гель для лица care. Стоит сказать, что сначала я не возлагала больших надежд, но после использования я приятно удивилась.

Этот гиалуроновый гель быстро впитывается, при этом на коже нет ощущения липкости. Гель хорошо подходит для ежедневного применения в качестве основы для макияжа.

Также у него приятный запах, хорошая текстура.... Читать отзыв

Также у него приятный запах, хорошая текстура. Мне в нем все понравилось! Я ещё не долго использовала этот гель от Нивеа, но уже заметила эффект: кожа лица более нежная и шелковистая, нет зуда или раздражения. Рекомендую!!

Гиалуроновый гель care Nivea - Питательный и впитывающийся гель для лица Гиалуроновый гель care Nivea - Питательный и впитывающийся гель для лица Гиалуроновый гель care Nivea - Питательный и впитывающийся гель для лица Гиалуроновый гель care Nivea - Питательный и впитывающийся гель для лица
Достоинства:
  1. Хорошо впитывается
  2. Лёгкий
  3. Приятно пахнет
  4. Эффективный

Легкая быстровпитывающая структура

Гость 29 декабря, 2020 год
Гиалуроновой гель nivea с алое для нормальной и жирной кожи! Имеет лёгкую быстровпитывающую структуру, даёт коже увлажнение, снимает раздражение и борется с сухостью. Не липнет. Отлично снимает раздражение после депиляции)
Достоинства:
  1. Легкий
  2. Не липкий
Недостатки:
  1. Не обнаружино

Легкое увлажнение на каждый день

Гость 28 декабря, 2020 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от использования гиалуронового геля Nivea. Гель очень легкий и воздушный, даже текстура геля - с пузырьками. При нанесении растворяется на коже, небольшая липкость присутствует пока гель полностью не впитается. Через 1 минуту никакой липкости уже нет, кожа увлажнена, нет ощущения стянутости. Гель отлично подходит для ежедневного применения после умывания чтобы увлажнить кожу на весь день. Не... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями от использования гиалуронового геля Nivea. Гель очень легкий и воздушный, даже текстура геля - с пузырьками. При нанесении растворяется на коже, небольшая липкость присутствует пока гель полностью не впитается. Через 1 минуту никакой липкости уже нет, кожа увлажнена, нет ощущения стянутости. Гель отлично подходит для ежедневного применения после умывания чтобы увлажнить кожу на весь день. Не ждите что гель сотворит чудо заполнит морщинки или что то ещё, легкое увлажнение это всё, что подарит вам этот гель.
Достоинства:
  1. легкая текстура
  2. нежное увлажнение
Недостатки:
  1. не нашла

Гиалуроновый гель Care

Ольга 28 декабря, 2020 год
Получила гиалуроновый гель Care на тестирование. Вот уже на протяжении нескольких лет пользуюсь кремами только этой фирмы и была очень рада этому гелю. Текстура лёгкая,можно использовать под макияж,не липкий. Очень понравился запах огурца . Надеюсь оправдает надежды.
Достоинства:
  1. Быстро впитывается,легкий.
  2. Не оставляет следов.
  3. Приятный запах.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Отличный гель

Кристина Хасанова 25 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Получила в подарок ГИАЛУРОНОВЫЙ ГЕЛЬ CARE NIVEA. Любитель всяких гелей и кремов для лица. Подходит для нормальной и жидкой кожи. Увлажняет хожу, хорошо впитывает, не липкий. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Увлажняет, хорошо впитывает, не липнет
Недостатки:

Отличный гель, выполняет заявленное, помощник с удалением постакне

Miymuy 24 декабря, 2020 год
Упаковка пластиковая, крышка закрывается плотно, есть защитная мембрана.

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв. Сегодня вам расскажу свой отзыв на новинку от nivea гиалуроновый гель, который попал ко мне на тестирование не так давно. Гиалуроновый гель care Nivea - Отличный гель, выполняет заявленное, помощник с удалением постакне
Упаковка пластиковая, крышка закрывается плотно, есть защитная мембрана.
Пользуюсь я им каждый день, кожа у меня чувствительная, и чуть что даёт реакцию. Поэтому даже за короткий срок могу понять подходит продукт или нет)
Этот же гель мне подошёл, не вызвал высыпаний (в связи с чем я и предпочитаю гелевую текстуру, хотя не всегда это спасает, бывают гели закупоривают поры), а так же увлажнил кожу, что так актуально в отопительный сезон. Но от обмороженных на морозе щёчек не спас, пришлось локально воспользоваться классическим кремом нивея в железной синей баночке) Гиалуроновый гель care Nivea - Отличный гель, выполняет заявленное, помощник с удалением постакне
Текстура у геля плотная, густая, не водянистая, но на коже тает и равномерно скользя обволакивает кожу, быстро впитывается, первоначально имеет липкость, но после полного высыхания абсолютно не чувствуется на коже инородной. Бывают гели ложатся плёнкой, создавая парниковый эффект на коже, гель нивея этим же не страдает, что меня очень порадовало.
Аромат яркий, но не навящевый, пахнет косметическим свежим огурцом, если можно так сказать, но на коже запах не чувствуется при нанесении, только из баночки.
Пользовалась я этим гелем по разному, и в хвост и в гриву протестировала.
Использовала как маску успокаивающую после химического домашнего пилинга, нанося плотным слоем на 15-20 минут, потом смывала.
Как сыворотку, нанося небольшое количество на влажную, чистую кожу сразу после умывания. Гель смешиваясь с водой создает легчайщую формулу, которая сохраняет увлажняющие характеристики.
Как патчи, нанося под глазки плотным слоем из холодильника, кожа напитывается, разглаживается, создаётся отдохнувший вид (плюс релакс эффект, когда глазки от бессонной ночки болят)
Как базу под макияж, тонким слоем. Приглаживаются все чешуйки, тон не проваливается в поры.
Ну и конечно, просто как гель, когда кожа хочет "пить". Гиалуроновый гель care Nivea - Отличный гель, выполняет заявленное, помощник с удалением постакне
По результатам могу сказать, что гель хороший, не вызвает новых высыпаний, увлажняет кожу, пятнышки от постакне осветвляются (за счёт регинирирующих компонентов, увлажнения, и экстракта огурца). А что ещё нужно?) объем указан 100 мл, что конечно больше, чем в кремах, но меньше чем в братьях близнецах корейских раза так в 2-3. Но! Цена компенсирует все, тк можно взять 3 баночки геля нивея, и остаться в плюсе, по сравнению с корейскими аналогами. Но куда приятнее иметь всегда свежий гель) обновляя продукт по завершению, ведь расход у него минимальный, что значит стоять гиалуроновому огурчику долго))
Смело могу советовать всем, кто любит активное увлажнение, без масленных и жирных текстур, для жирной кожи, проблемной, нормальной.
Достоинства:
  1. Не провоцирует высыпания, помогает убрать следы постакне,увлажняет, без липкости впитывается, экономичный расход
Недостатки:
  1. Не нашла

Гиалуроновый гель Nivea

Денисова Екатерина 23 декабря, 2020 год
С первого взгляда очень понравилась упаковка. По запаху как обычный гель для ухода за лицом. Очень приятная легкая гелевая текстура. Хорошо наносится. После высыхания появляется чувство стянутости, но через пару минут оно проходит. В течение нескольких часов кожа ощущается просто потрясающе, хороша как основа под макияж. Но к сожалению, к вечеру начинается странная реакция предположительно именно на гель. Возможно гель... Читать отзыв С первого взгляда очень понравилась упаковка. По запаху как обычный гель для ухода за лицом. Очень приятная легкая гелевая текстура. Хорошо наносится. После высыхания появляется чувство стянутости, но через пару минут оно проходит. В течение нескольких часов кожа ощущается просто потрясающе, хороша как основа под макияж. Но к сожалению, к вечеру начинается странная реакция предположительно именно на гель. Возможно гель просто не подошёл мне.
Гиалуроновый гель care Nivea - Гиалуроновый гель Nivea Гиалуроновый гель care Nivea - Гиалуроновый гель Nivea
Достоинства:
  1. + Лёгкая гелевая структура
  2. + Приятные ощущения в течение дня
Недостатки:
  1. - Стянутость на пару минут после высыхания