Качественный,профессиональный инструмент - Отзывы о Гидравлический трубогиб KERN

Гидравлический трубогиб KERN
Отзыв написан 11 апреля, 2016 год 577 просмотров
Я работаю в компании которая занимается монтажем систем отопления и водоснабжения около семи лет.Специнструмент для гибки и труб приходилось использовать самый разный.К трубогибам бренда KERN,- претензий никогда не было.По этому хочу оставить положительный отзыв об опыте работы с ручным гидравлическим трубогибом 1с с закрытой рамой.После того как мы год назад закупили два трубогиба у ООО КЕРН.Гарантийное,сервисное обслуживание оборудования проводилось только один раз.И то по причине механического повреждения на строительном объекте.В общем надежный,профессиональный инструмент.Не заменим в сфере моей деятельности.Спасибо.

Отзывы о строительных материалах

Гидравлический трубогиб KERN
Ручной гидравлический трубогиб KERN имеет хромированный поршень, упоры для точной гибки под заданным углом и функцию автоматического обратного хода поршня ручного гидравлического насоса.