Гидрикс отзывы

Благодарим за достойный сервис

Александр Юрьевич 17 декабря, 2021 год
Нашей компании потребовалась система очистки сточных вод. Решили обратиться в Гидрикс. На наш бюджет подобрали все необходимые составляющие, подробно объяснили и рассказали о работе оборудования. Договорились о установке, все сделали в срок. Теперь вода на нашем предприятии качественно чистая.

Оборудование отличное

Гость 23 октября, 2021 год
За десятки лет работы в области строительства я повидал немало компаний, которые кидали, обманывали, завышали цены или не соблюдали договоренности. С Гидрикс произошла совершенно иная ситуация, что очень ценно. Компания соблюдала сроки, давала рекомендации и нигде не обманула. Ни на деле, ни в документах. Оборудование отличное, эксплуатируется уже несколько лет.

Огромное спасибо

Валерий 19 августа, 2021 год
Огромное спасибо компании Гидрикс за проведенные работы для нашей компании. Мы обратились за содействием по подбору снабжения из-за загрязненных очистных вод. После выяснения точных причин загрязнения нам предложили проектное решение, которое избавило нас проблем. Работы выполнили одним махом! Сотрудничеством довольны.

Быстро и качественно

Василий 28 июля, 2021 год
Большое спасибо научно-производственному предприятию «Гидрикс» за предоставленное оборудование для очистки воды. В компании работают профессионалы с современным оборудованием, которые знают свое дело. Работы были выполнены быстро и качественно, результатом довольны
hydrig.ru
Перейти на сайт