Гидроизоляция MAPEI "Mapelastic" отзывы

Гидроизоляция MAPEI "Mapelastic"

Отлично подошла для терассы.

Лев 22 сентября, 2021 год
У меня была задача - защита от осадкой и MAPELASTIC с этим справился. Ремонту уже три года и никаких проблем. Наносили мы эту гидроизоляцию на стяжку, затем покупали грунт этой же фирмы, наносили его на два слоя гидры и переходили к плиточным работам - укладывался керамогранит. Все держится как монолитная конструкция, камень сидит как влитой, нигде нет люфта или чего-то... Читать отзыв У меня была задача - защита от осадкой и MAPELASTIC с этим справился. Ремонту уже три года и никаких проблем. Наносили мы эту гидроизоляцию на стяжку, затем покупали грунт этой же фирмы, наносили его на два слоя гидры и переходили к плиточным работам - укладывался керамогранит. Все держится как монолитная конструкция, камень сидит как влитой, нигде нет люфта или чего-то подобного. Поэтому материалу твердая пятерка.

Для бассейна отличный вариант.

гость 24 августа, 2021 год
Цена за мешок не зашкаливает, расход небольшой, а вот воду держит на ура. Мы 4 года назад делали, ничего другого не использовали из гидроизоляции, только ленту на стыки и никаких проблем. Два слоя этой гидры, потом грунтовка и плитка, воду держит, протечек нет. Так что рекомендую к использованию, для данного вида работ не пожалеете однозначно.

Купили дом себе под дачу.

гость 15 декабря, 2020 год
Покупали летом и проблемных мест не увидели, а зимой начал сыреть нулевой этаж. Не сильно, но вдоль стены от поля сантиментов 10 потемнело. Решил весной сделать гидроизоляцию, выбрал такую обмазочную, когда-то в квартире под плитку ее наносили, вроде ничего. Штукатурки верхний слой снял, обмазал все аккуратно в два слоя и на пол тоже зашел (бетон у нас), а потом прямо... Читать отзыв Покупали летом и проблемных мест не увидели, а зимой начал сыреть нулевой этаж. Не сильно, но вдоль стены от поля сантиментов 10 потемнело. Решил весной сделать гидроизоляцию, выбрал такую обмазочную, когда-то в квартире под плитку ее наносили, вроде ничего. Штукатурки верхний слой снял, обмазал все аккуратно в два слоя и на пол тоже зашел (бетон у нас), а потом прямо сверху на нее положил плитку и в один ряд по стене тоже прошелся. Годик уже стоит и пока ттт не сыреет, так что работает система.

Сколько помню - всегда подтапливало у нас подвал.

гость 27 ноября, 2020 год
Но вечно руки не доходят. В этом году решил - нужно сделать, тем более в отпуск никуда не поехали. Начитался советов в интернете и купил гидроизоляцию MAPEI "Mapelastic". В ютьюбе посмотрел как с ней работать, так хорошо парень на видео все показал и объяснил - ребенок поймет. В итоге все работы у меня заняли 2 дня. Обработал, дал хорошенько высохнуть... Читать отзыв Но вечно руки не доходят. В этом году решил - нужно сделать, тем более в отпуск никуда не поехали. Начитался советов в интернете и купил гидроизоляцию MAPEI "Mapelastic". В ютьюбе посмотрел как с ней работать, так хорошо парень на видео все показал и объяснил - ребенок поймет. В итоге все работы у меня заняли 2 дня. Обработал, дал хорошенько высохнуть и плиткой все закрыл. Смотрится монументально, думаю теперь все ок должно быть, осенние дожди уже пережили, осталось и зиму перезимовать.

от меня зачет

Гена 26 ноября, 2020 год
Занимаюсь ремонтами давно и с материалами этой компании работаю тоже очень давно. Эту гидроизоляцию использовал в том числе. Очень хорошее качество и работать с ней одно удовольствие. Плюс все материалы сохнут быстро, а для меня это крайне важно, когда процесс не стоит, а сутки просушки (для гидроизоляции такого плана это не долго) и можно продолжать работу, в моем случае время... Читать отзыв Занимаюсь ремонтами давно и с материалами этой компании работаю тоже очень давно. Эту гидроизоляцию использовал в том числе. Очень хорошее качество и работать с ней одно удовольствие. Плюс все материалы сохнут быстро, а для меня это крайне важно, когда процесс не стоит, а сутки просушки (для гидроизоляции такого плана это не долго) и можно продолжать работу, в моем случае время - это деньги. Еще важный момент - справится как профессионал, так и новичок, все инструкции есть на упаковке и по сути сложноо нет ничего, если не страшно испачкаться, то можно смело работать. От меня зачет!

Заказывал у себя на даче цокольный этаж под ключ, решил сделать там спортзал.

Егор 13 ноября, 2020 год
Но меня предупредили, цоколь - это всегда риск сырости, поэтому обойдется он на порядок дороже, чем просто такая же по квадратере комната, нужно делать гидроизоляцию. Предложили мне несколько вариантов, я выбрал обмазочную. По степени гидроизоляции она не уступает другим более на мой взгляд трудоемким вариантам, поэтому чтобы сократить сроки ремонта выбрал ее. Она двухкомпанентная, т.е. цементная смесь в мешках и... Читать отзыв Но меня предупредили, цоколь - это всегда риск сырости, поэтому обойдется он на порядок дороже, чем просто такая же по квадратере комната, нужно делать гидроизоляцию. Предложили мне несколько вариантов, я выбрал обмазочную. По степени гидроизоляции она не уступает другим более на мой взгляд трудоемким вариантам, поэтому чтобы сократить сроки ремонта выбрал ее. Она двухкомпанентная, т.е. цементная смесь в мешках и канистры со специальной жидкостью. Смесь разводится и затем наносится на залитую стяжку, а сверху нее уже украдывается финишное покрытие. Сделали все быстро, результат меня порадовал. Сырости нет, очень сухая и комфортная комната получилось, сверху еще и специальное покрытие для спортзалов положили, теперь действительно как профессиональное помещение. Гидроизоляция показала себя отлично, именно так, как я расчитывал.

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua