Гидроизоляция MAPEI "Mapelastic" отзывы

Гидроизоляция MAPEI "Mapelastic"

Купили дом себе под дачу.

гость 15 декабря, 2020 год
Покупали летом и проблемных мест не увидели, а зимой начал сыреть нулевой этаж. Не сильно, но вдоль стены от поля сантиментов 10 потемнело. Решил весной сделать гидроизоляцию, выбрал такую обмазочную, когда-то в квартире под плитку ее наносили, вроде ничего. Штукатурки верхний слой снял, обмазал все аккуратно в два слоя и на пол тоже зашел (бетон у нас), а потом прямо... Читать отзыв Покупали летом и проблемных мест не увидели, а зимой начал сыреть нулевой этаж. Не сильно, но вдоль стены от поля сантиментов 10 потемнело. Решил весной сделать гидроизоляцию, выбрал такую обмазочную, когда-то в квартире под плитку ее наносили, вроде ничего. Штукатурки верхний слой снял, обмазал все аккуратно в два слоя и на пол тоже зашел (бетон у нас), а потом прямо сверху на нее положил плитку и в один ряд по стене тоже прошелся. Годик уже стоит и пока ттт не сыреет, так что работает система.

Сколько помню - всегда подтапливало у нас подвал.

гость 27 ноября, 2020 год
Но вечно руки не доходят. В этом году решил - нужно сделать, тем более в отпуск никуда не поехали. Начитался советов в интернете и купил гидроизоляцию MAPEI "Mapelastic". В ютьюбе посмотрел как с ней работать, так хорошо парень на видео все показал и объяснил - ребенок поймет. В итоге все работы у меня заняли 2 дня. Обработал, дал хорошенько высохнуть... Читать отзыв Но вечно руки не доходят. В этом году решил - нужно сделать, тем более в отпуск никуда не поехали. Начитался советов в интернете и купил гидроизоляцию MAPEI "Mapelastic". В ютьюбе посмотрел как с ней работать, так хорошо парень на видео все показал и объяснил - ребенок поймет. В итоге все работы у меня заняли 2 дня. Обработал, дал хорошенько высохнуть и плиткой все закрыл. Смотрится монументально, думаю теперь все ок должно быть, осенние дожди уже пережили, осталось и зиму перезимовать.

Заказывал у себя на даче цокольный этаж под ключ, решил сделать там спортзал.

Егор 13 ноября, 2020 год
Но меня предупредили, цоколь - это всегда риск сырости, поэтому обойдется он на порядок дороже, чем просто такая же по квадратере комната, нужно делать гидроизоляцию. Предложили мне несколько вариантов, я выбрал обмазочную. По степени гидроизоляции она не уступает другим более на мой взгляд трудоемким вариантам, поэтому чтобы сократить сроки ремонта выбрал ее. Она двухкомпанентная, т.е. цементная смесь в мешках и... Читать отзыв Но меня предупредили, цоколь - это всегда риск сырости, поэтому обойдется он на порядок дороже, чем просто такая же по квадратере комната, нужно делать гидроизоляцию. Предложили мне несколько вариантов, я выбрал обмазочную. По степени гидроизоляции она не уступает другим более на мой взгляд трудоемким вариантам, поэтому чтобы сократить сроки ремонта выбрал ее. Она двухкомпанентная, т.е. цементная смесь в мешках и канистры со специальной жидкостью. Смесь разводится и затем наносится на залитую стяжку, а сверху нее уже украдывается финишное покрытие. Сделали все быстро, результат меня порадовал. Сырости нет, очень сухая и комфортная комната получилось, сверху еще и специальное покрытие для спортзалов положили, теперь действительно как профессиональное помещение. Гидроизоляция показала себя отлично, именно так, как я расчитывал.

от меня зачет

Гена 26 ноября, 2020 год
Занимаюсь ремонтами давно и с материалами этой компании работаю тоже очень давно. Эту гидроизоляцию использовал в том числе. Очень хорошее качество и работать с ней одно удовольствие. Плюс все материалы сохнут быстро, а для меня это крайне важно, когда процесс не стоит, а сутки просушки (для гидроизоляции такого плана это не долго) и можно продолжать работу, в моем случае время... Читать отзыв Занимаюсь ремонтами давно и с материалами этой компании работаю тоже очень давно. Эту гидроизоляцию использовал в том числе. Очень хорошее качество и работать с ней одно удовольствие. Плюс все материалы сохнут быстро, а для меня это крайне важно, когда процесс не стоит, а сутки просушки (для гидроизоляции такого плана это не долго) и можно продолжать работу, в моем случае время - это деньги. Еще важный момент - справится как профессионал, так и новичок, все инструкции есть на упаковке и по сути сложноо нет ничего, если не страшно испачкаться, то можно смело работать. От меня зачет!

Для бассейна отличный вариант.

гость 24 августа, 2021 год
Цена за мешок не зашкаливает, расход небольшой, а вот воду держит на ура. Мы 4 года назад делали, ничего другого не использовали из гидроизоляции, только ленту на стыки и никаких проблем. Два слоя этой гидры, потом грунтовка и плитка, воду держит, протечек нет. Так что рекомендую к использованию, для данного вида работ не пожалеете однозначно.

Отлично подошла для терассы.

Лев 22 сентября, 2021 год
У меня была задача - защита от осадкой и MAPELASTIC с этим справился. Ремонту уже три года и никаких проблем. Наносили мы эту гидроизоляцию на стяжку, затем покупали грунт этой же фирмы, наносили его на два слоя гидры и переходили к плиточным работам - укладывался керамогранит. Все держится как монолитная конструкция, камень сидит как влитой, нигде нет люфта или чего-то... Читать отзыв У меня была задача - защита от осадкой и MAPELASTIC с этим справился. Ремонту уже три года и никаких проблем. Наносили мы эту гидроизоляцию на стяжку, затем покупали грунт этой же фирмы, наносили его на два слоя гидры и переходили к плиточным работам - укладывался керамогранит. Все держится как монолитная конструкция, камень сидит как влитой, нигде нет люфта или чего-то подобного. Поэтому материалу твердая пятерка.

Строительные материалы

Краска Hammerite интерьерная
Краска Hammerite интерьерная

Pinotex Ultra
Pinotex Ultra

Мебель на заказ ООО "КЛЁН"
Мебель на заказ ООО "КЛЁН"

Компания СеверЛесГруп
Компания СеверЛесГруп