Краска Hammerite интерьерная отзывы

3 отзыва / 33 просмотра

Супер краска для внутренних работ

Андрей 23 марта, 2024 год
Несколько месяцев назад решил наконец перекрасить батареи в комнатах. Батареи у нас старые, замена в ближайшее время не планировалась, а привести их в нормальный вид очень хотелось. К счастью, сейчас продаются специальные краски, которые облегчают процесс работы и как раз предназначены для батарей и радиаторов.

Экономить не стал - взял качественную краску Hammerite. Краска интерьерная, подходит для внутренних работ. Ею можно не только батареи покрасить, но и даже холодильник. Наносится отлично, я красил кистью, было очень удобно. Покрытие получается очень прочное и эластичное, за несколько месяцев эксплуатации не образовалось ни одного скола. Цвет можно подобрать любой - краска хорошо колеруется, палитра цветов довольно обширная. Результат очень порадовал, при нагревании краска ничем не пахнет, так что можно смело брать ее для батарей. Кстати, ею даже в отопительный сезон можно пользоваться и наносить на теплые батареи Краска Hammerite интерьерная - Супер краска для внутренних работ
Достоинства:
  1. можно использовать в помещении, без резкого запаха, прочная
Недостатки:
  1. не увидел

Самое то для покраски батарей

Антон 20 февраля, 2024 год
У нас в квартире все еще не поменяны батареи - оставили старые, так как полностью устраивает их функциональность и внешний вид. Нам нужно было всего лишь обновить покрытие, чтобы после ремонта они вписались в интерьер по цвету. Благо, сейчас есть специальные краски для металла, которые можно использовать внутри помещений и наносить на батареи.

Остановились в итоге на интерьерной краске Hammerite. Очень... Читать отзыв

Остановились в итоге на интерьерной краске Hammerite. Очень нравится эта марка, уже пробовал их краски для наружных работ, так что в качестве сомнений не было. Краска укрывистая, сильного неприятного запаха не имеет. Хорошо наносится кистью, не плешивит и не растекается в процессе. Наносил на теплые батареи, так как было периодическое протапливание и наши батареи отключить самостоятельно нельзя. Краска легла без проблем и хорошо просохла, результатом с женой остались довольны на 100%. Если понадобится, обязательно возьму еще раз Краска Hammerite интерьерная - Самое то для покраски батарей
Достоинства:
  1. идеальна для внутренних работ, можно наносить на теплые батареи
Недостатки:
  1. не увидели

Хорошая краска для внутренних работ

Максим 4 февраля, 2024 год
Когда мы купили квартиру, мы уже понимали, что ремонт мы будем делать минимальный. Взяли вторичку, а деньги на ремонт были ограничены. Так что о замене батарей даже речь не шла - решили просто перекрасить имеющиеся, тем более, служат они нормально. Оставалось только найти краску.

Изучив форумы, остановились на интерьерной краске Hammerite. Она как раз предназначена для окрашивания батарей, даже при необходимости можно красить и горячие. У нас такой необходимости не было, так как красили мы не в отопительный сезон. Краска довольно густая, но как по мне, это даже плюс: ничего не брызгается в разные стороны. Красили кистью, сложностей не возникло. Она плотная и укрывистая, в два слоя получается прекрасное покрытие. Уже полгода примерно прошло после окрашивания, все еще никаких вопросов к краске у меня нет. Смотрится хорошо, нагретые батареи ничем не пахнут, плотность покрытия хорошая. Могу рекомендовать. Думаю, для труб тоже подойдет прекрасно Краска Hammerite интерьерная - Хорошая краска для внутренних работ
Достоинства:
  1. умеренный расход, подходит для батарей

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua