Старый холодильник не узнать - Отзывы о Краска Hammerite интерьерная

Отзыв написан вторник, 30 апреля 2 просмотра
У нас дома есть второй старый холодильник, который предназначен для хранения всяких заготовок и заморозки. Несмотря на его древность, расставаться мы с ним не спешим, так как он очень хорошо работает, а за счет компактных размеров вполне себе вписывается в коридор рядом с кухней. Единственной проблемой был его внешний вид. В некоторых местах холодильник поцапарался, да и в целом уже выглядел потрепанным. К счастью, благодаря умным людям я узнала, что его можно перекрасить.

Для этих целей я и купила интерьерную краску по металлу Hammerite. Ее можно безопасно использовать внутри помещений, у нее нет резкого неприятного запаха. Краска довольно густая, для меня это только плюс, так как с жидкими работать не умею - все брызгается и течет. А тут все удобно, кистью совершенно спокойно ее нанесла, просохла она достаточно быстро. Покрывает плотно, никаких проплешин замечено не было. Получается гладкое и красивое покрытие, внешний вид холодильника сразу стал меня радовать. Очень важно, что краска еще и защищает металл от повреждений и ржавчины. Вещь отличная! Знала бы раньше, еще бы и батареи ею покрасили

Достоинства:
  1. плотная, подходит для внутренних работ
Недостатки:
  1. не увидела

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы