Ламинат Ritter отзывы

153 отзыва / 7003 просмотра

Гладкий такой, красивый

Маша четверг, 18 апреля
Ламинат Риттер у нас два года, не жалуемся. Правда нет домашних животных, и велосипеды держим в гараже, но всё равно. Вид такой, как будто только положили. Убирать легко, пол гладкий, в меру тёплый. часто ходим босиком - ноги отдыхают просто. И в частности. и в целом очень довольны.

Привлекательный ламинат

Лариса Бажанова 19 марта, 2024 год
Ламинат стоит у нас два с половиной года, и ничего не изменилось с тех пор. Убирается легко и качество играет главную роль. Прочность, влагостойкость, устойчвость к внешним повреждениям. И да, внешний вид такой же свежий и привлекательный.

Отличается от других мне кажется

Taisia 7 марта, 2024 год
Ламинат Риттерфилд отличается своим качеством от других покрытий, в том числе и от ламината других марок.

Прочный, аккуратный, экологически безопасный. Мы это слышали от людей, а когда сами установили, то полностью убедились :-)

Ламинат подходит полностью

Ядвига 6 марта, 2024 год
Ламинат Риттер это то, мне нужно, с ним очень комфортно. И нашим домашним животным тоже, похоже. Никаких повреждений и царапин от них, потому что ламинат обладает такими прочными качествами. Убирать его легко. И внешне выглядит гораздо лучше, чем линолеум и даже паркет.

Выбрали то, что хотели!

Андрей 4 марта, 2024 год
Марка Риттер выгодно отличается от других производителей своим качеством и прочностью, устойчивостью к повреждениям. А ещё он устойчив к возгоранию, хотя, конечно, специально проверять не стоит. Настелили его год назад и убедились, что правы, выбрав именно его.

Отличный пол!

Евгений 26 февраля, 2024 год
Ламинат Риттер самый очень хороший. А что - выбор хороший, цвета на любой вкус, характеристики на лицо, гарантия, сертификат. Выбрал тёмный дуб, очень хороший тон. Прочность супер! Мой кот не царапает, как прошлое покрытие. Доволен полностью.

Довольны Риттером

Татьяна 10 января, 2024 год
Лежит второй год, результат не изменился. Качественный, прочный, обладает всем. что нужно по ГОСТ. Никаких дефектов, сколов, царапин и других внешних повреждений. Сейчас многие пересмотрели покрытия для пола в пользу ламината, и правильно сделали smile

Верное решение

Никита 8 января, 2024 год
Ламинат Риттер можно смело брать, он отвечает всем правилам безопасности, и сертификаты в порядке, гарантия также. есть. Мы сделали ремонт пола недавно, и уверены. что ламинат стоящий.

Мечта сбылась.

Анна 6 января, 2024 год
Всегда хотела красивое и прочное покрытие для пола, появилась такая возможность, теперь у меня в моей уютной квартирке ламинат. берегу его и ухаживаю , только так он сохранит своё качество и красоту. Отмечаю ровность. прочность и что с ним легче дышать стало, значит , безопасный.

Самый лучший вариант

Марина 28 декабря, 2023 год
Большой выбор, прекрасное качество, и всё, что требуется - это то, что нам было нужно. Выбрали из всего именно для нас, вызвали мастера на установку. Очень хорошо всё получилось. Дочь говорила, что нужен ламинат, он прочный, и долго будет не только лежать, но и выглядеть достойно.

Лучше и не надо.

Михаил 26 декабря, 2023 год
Ламинат сейчас самое нормальное покрытие, взял марку Риттер. Это было около года назад. Аккуратно так лежит, смотрится хорошо. Качество неплохое у него, видно сразу.

Не ошиблись в выборе

Антонина 24 декабря, 2023 год
Ламинат классный, прочный, стильный и практичный. Когда выбирали, то удивились, сколько там расцветок. Да и не только расцветок, есть подешевле, есть подороже, наш производитель лучше зарубежных аналогов стал.

очень довольны, лежит суперски!

Лиза 6 декабря, 2023 год
Установили ламинат Риттерфилд , и очень довольны, лежит суперски, пол тёплый, и прочный. Потому что у нас собачка, и мало что может быть, но всё в этом плане в порядке. Спасибо производителям

Совсем другое дело.

Роман 2 декабря, 2023 год
Ламинат очень хороший. Другое покрытие не хотел, от слова совсем. Постелили полгода назад по совету друзей, довольны. Выбор расцветок большой, и вообще, ассортимент очень порадовал. А больше радуемся новому покрытию, квартира изменилась полностью.

То, что надо

Александра 1 декабря, 2023 год
Несколько лет были полы с ДСП. Посоветовали долго не думать, и постелить ламинат, мы так и сделали. Когда выбирали, глаза разбежались, но быстро определились. Выбрали Риттерфилд , заказали и вызвали мастеров. Отмечаем красоту и элегантность, а также прочность и солидность.

Вид крутой

Софья 30 ноября, 2023 год
Хороший ламинат, надеемся, что будет лежать долго. Стелили не быстро, но надёжно. Смотрится классно, под ногами ощущения комфортные. В гостиной ковёр с пола убрали, потому что вид у пола стал шикарный, и современный.

Стойкий ко всему

Александр 27 ноября, 2023 год
Риттер хорошая марка, слышал много, люди не жалуются, а главное, жена и дети одобрили. Мастер добросовестный, застелил в тот срок, в какой обещал. В квартире стало стильно, и как то светлее, просторнее, что ли. Визуально очень важно. А мне нравится прочность, влаго и пожаростойкость, и что хватит лет на 6 точно.

Свеженький такой

Nina 8 ноября, 2023 год
Стелили полтора года назад, претензий нет, хотя не так много времени прошло. Но если что то не так, то обнаруживается быстро, но наш ламинат всё такой же свежий, как и при установке был. Смотрится очень стильно, мы довольны

Меня цена устроила

Парченко Ксюша 7 ноября, 2023 год
Люблю практичные действия, поэтому и с выбором ламината не спешила. Считаю, что выбрала удачно. Отличные свойства и внешний вид, приемлимая цена. Мастер установил на совесть, у меня однушка, ламинат там как раз кстати.

Новое покрытие, совсем другой вид.

Валентина 6 ноября, 2023 год
Брат всегда работал в бригадах по ремонту, в последнее время работает по ламинату. Так постепенно , нам всем устанавливает. Скажу про себя - получилось отлично, пол ровный. гладкий, в меру теплый. Сейчас у родителей устанавливает. Ламинат очень хороший материал, надёжный, прочный, и надолго.

Установка легкая

Таня 5 ноября, 2023 год
У него стильный дизайн, особенно понравились скандинавские рисунки, я лично заказывала с ними. Устанавливал его мой хороший знакомый мастер, так что всё получилось отлично. На первом месте прочность и простота ухода за ним.

Не заоблачная цена на качественный товар

Анна Филина 31 октября, 2023 год
Качество этого ламината не вызывает сомнений, и цена приличная, не заоблачная.

Большой выбор ламината позволяет сделать достойный выбор. Летом сделали ремонт пола, дом просто заиграл другими красками. С ламинатом уютно, надёжно и практично. Лучше линолеума.

Классный ламинат, спасибо

Ивановы 27 октября, 2023 год
У нас был несколько лет ламинат после бывших хозяев, решили поменять в этом году. Нашли очень красивый, выглядит строго и благородно, а портьеры яркие. Очень привлекательный контраст. Мыть, протирать его нет проблем. Прочный, собака его совершенно не испортила. Вот одно из важных отличий от линолеума.

Сам укладывал, хороший ламинат, смотрится красиво

Виталий 10 октября, 2023 год
Немного знаком с укладкой напольных покрытий, укладывал ламинат сам, косультируясь время от времени. Когда закончил, был доволен, на ощупь приятный, ходить по полу комфортно, цвет нейтральный успокаивающий. Благо ассортимент обширный. Очень хороший и достойный продукт для ремонта.

Отличный ламинат!!!

Андрейчук Н. 9 октября, 2023 год
Ламинат придаёт благородство и завершенный вид интерьеру любого жилья. Мы выбрали образец класса тридцать четыре. Прочный и очень красивый. Слышали, что лучше выбрать именно его, прочный, долговечный и за ним вообще несложно ухаживать!
Достоинства:
  1. цена, качество, прочность
Недостатки:
  1. много цветов сложно выбрать)

Покрытие идеальное

Дарина 6 октября, 2023 год
Устанавливали в прошлом году, доставили то, что заказали, а то бывает, что не совпадает с образцом. Всегда слышала, что ламинат лучше других покрытий, теперь сама в этом убедилась. Выглядит красиво, прочный, экологичный.

В уходе легко, плюсик!

Sveta 29 сентября, 2023 год
Дизайн можно выбрать от простого до роскошного, настолько богат выбор. В свой загородный дом выбрали довольно простую расцветку, но практичную. Ламинат нас не подвёл, нам показали, и муж сразу сделал. Простая инструкция, и уход за ним простой. Хорошее очень покрытие для пола.

Полностью безопасный

Анна 27 сентября, 2023 год
Ламинат этой марки экологически чистый и безопасный.

Мы в этом полностью убедились, потому что многие сейчас покрытия могут вызвать аллергию, этот же нет. Настелили недавно, специалисты по ламинату, мы довольны.

Удивило качество ламината российского производителя.

Кирилл 4 сентября, 2023 год
Обычно, рекомендовал клиентам немецкий ламинат, но последние несколько лет в основном рекомендую ламинат риттер за качество и долговечность.

Довольны качеством ламината и его характеристиками.

Анатолий 17 августа, 2023 год
Не боится влаги, конечно, шлангом не поливали, но в детской, бывало, случалось разное. Главное насухо всё вытереть. Прошло 5 лет, всё отлично