КронаПласт - №1 на рынке отделочных материалов из ПВХ в России отзывы

КронаПласт - №1 на рынке отделочных материалов из ПВХ в России

Лучшие по цене и качеству материалы для отделки

Герман Майоров вторник, 23 апреля
Установил еще в двадцатом первом году SPC ламинат ормигон от crona floor и не жалею. Неубиваемый SPC ламинат, ему все нипочем - дети, собака. Нет никаких претензий к производителю, только приятные эмоции

Долговечные напольные покрытия

Елисей Никитин понедельник, 22 апреля
У крона флур просто потрясающие качество spc плитки, укладывали ее на теплый пол, после ремонта выглядит очень красиво и тепло держит. В общем полностью соответствует заявленному качеству, я очень рад!

Давно знаем производителя, делает крутые полы

Екатерина Боброва среда, 17 апреля
Делали ремонт, и давно у меня была мечта сделать в ванной комнате какой-то темный дизайн. Когда начали выбирать с дизайнером материалы, решили уложить не только на пол, но и на одну стену SPC от бренда Cronafloor из коллекции Stone, декор Ноче. Декор просто невероятный, смотрится, как дорогой керамогранит. В общем, осталась очень довольна, бюджет очень сэкономили. Да и все... Читать отзыв Делали ремонт, и давно у меня была мечта сделать в ванной комнате какой-то темный дизайн. Когда начали выбирать с дизайнером материалы, решили уложить не только на пол, но и на одну стену SPC от бренда Cronafloor из коллекции Stone, декор Ноче. Декор просто невероятный, смотрится, как дорогой керамогранит. В общем, осталась очень довольна, бюджет очень сэкономили. Да и все работы сделали быстро и без лишней грязи.

SPC ламинат из коллекции WOOD

Максим Александров понедельник, 15 апреля
Красивый ламинат, и оттенков на выбор достаточно. Заказали в спальни оттенок дуб охрид - тиснение дерево, фаска придает ощущение настоящей паркетной доски.

Стеновые панели из ПВХ UNIQUE

Сергей Герасимов четверг, 11 апреля
Взяли для спальни панели из этой коллекции в оттенке черный принц, выглядит очень стильно, хороший декор для комнат. С братом быстро уложили ее по инструкции с сайте. Благодарим за удобство и рекомендуем, соотношение цены и качества впечатляющее!

Отзыв о проивзодителе CronaPlast

Алия Баранова среда, 10 апреля
Купили ламинат и реечные панели от данного производителя. Ремонтом конечно не я занималась, нанимала бригаду. Уже по окончании ремонтных работ оценивала все. Ламинат и панели, как по мне отличного качества.

Пол, который выдержит все!

Даниил Журавлев пятница, 5 апреля
При выборе напольного покрытия полагались на следующие моменты: демократичная цена, экологичный состав и чтобы влагостойкость была выше, чем у обычного ламината. В магазине предложили рассмотреть SPC ламинат от Cronafloor. Выбор большой - много разных оттенков, текстур под различные породы дерева, есть коллекция под мрамор. Взяли мы в итоге SPC под мрамор - калакатта

Очень советую!

Иван 12 февраля, 2024 год
Жена уже замучила меня просьбами сделать ремонт в ванной комнате. Но все никак не получалось накопить достаточно денег, чтобы сделать что-то дорогое, с элитной кафельной плиткой и так далее. Но и текущая ситуация с облезлой краской на стенах тоже уже поднадоела.
Потому решил рассмотреть чуть более бюджетные альтернативы. Подобрал для себя ПВХ-панели с ламинирующей пленкой от КронаПласт. Это пластиковые ламели, но на их поверхность нанесена имитация текстуры камня или дерева. Очень эффектно смотрится, скажу я вам. И плюс устанавливать их на стены можно самому. Процесс не то чтобы совсем легкий, но уж точно проще укладки кафельной плитки.

Великолепный результат

Валерий 19 января, 2024 год
Квартиру купили давно, ремонт сделали, а до балкона все руки не доходили, вечно времени не хватало. Но в этом году в отпуск на море мы не поехали и было решено провести это время с пользой и деньги в нужное дело пустить. Жена работает из дома и на балконе планировалось сделать кабинет. Про утепление, пол и стены расскажу в следующих обзорах.... Читать отзыв Квартиру купили давно, ремонт сделали, а до балкона все руки не доходили, вечно времени не хватало. Но в этом году в отпуск на море мы не поехали и было решено провести это время с пользой и деньги в нужное дело пустить. Жена работает из дома и на балконе планировалось сделать кабинет. Про утепление, пол и стены расскажу в следующих обзорах. Сегодня подробнее расскажу о потолке. В целях экономии сил, времени и денег решил обшить потолок пластиковыми панелями Крона Пласт. Единственное что сомневался, покупать глянец или матовые панели. Жена выбрала глянцевые, от них будет свет отражаться и поярче будет, а так разницы никакой мне кажется. На потолок сделал обрешетку из бруса, крепил на саморезы перпендикулярно направлению панелей, установил крепежную планку, установил потолочный плинтус и дальше одна за одной установил панельки. Последнюю отрезал до нужно ширины, заранее подготовил отверстия для саморезов и закрепил. Потом закрыл саморезы плинтусом. Панели легкие, прочные, с ними просто работать, легко режутся мелкой ножовкой с мелкими зубчиками. Результат меня порадовал. Ждите новые обзоры про наш ремонт.

ПВХ панели Крона Пласт

Рустам 14 января, 2024 год
По мне белые пластиковые панели Крона Пласт для потолка это идеальный вариант. Глянцевые или матовые это уже на любителя, решайте сами. От себя хочу отметить плюсы такого потолка — монтируется быстро, служит долго, устойчив к влаге, с помощью него можно легко выровнять потолок и скрыть проводку. Меня кстати тут соседи недавно затопили. Так вот натяжной потолок пришлось бы менять, а... Читать отзыв По мне белые пластиковые панели Крона Пласт для потолка это идеальный вариант. Глянцевые или матовые это уже на любителя, решайте сами. От себя хочу отметить плюсы такого потолка — монтируется быстро, служит долго, устойчив к влаге, с помощью него можно легко выровнять потолок и скрыть проводку. Меня кстати тут соседи недавно затопили. Так вот натяжной потолок пришлось бы менять, а тут воду с пола собрал и все. Живу себе спокойно дальше. Даже не сушил дополнительно.

Рекомендую производителя

Бакир 19 августа, 2023 год
Занимаюсь ремонтом квартир «под ключ». В качестве напольного покрытия всем клиентам советую использовать виниловый SPC ламинат. Мой личный фаворит влагостойкий виниловый SPC ламинат CRONA FLOOR. Качественный, прочный, фактурный, подходит для теплого пола, прост в укладке. Тип крепления «замок» - вставил, защелкнул, простучал ламель для лучшей сцепки и все. Если используете теплый пол, то рекомендую стяжку хорошо просушить перед укладкой пола... Читать отзыв Занимаюсь ремонтом квартир «под ключ». В качестве напольного покрытия всем клиентам советую использовать виниловый SPC ламинат. Мой личный фаворит влагостойкий виниловый SPC ламинат CRONA FLOOR. Качественный, прочный, фактурный, подходит для теплого пола, прост в укладке. Тип крепления «замок» - вставил, защелкнул, простучал ламель для лучшей сцепки и все. Если используете теплый пол, то рекомендую стяжку хорошо просушить перед укладкой пола (включить пол на максимальной мощности и оставить минимум на сутки). Ламинат кстати тоже лучше сразу не укладывать, а выдержать в помещении, где будет лежать пару дней для акклиматизации.

Строительные материалы

Dulux classic colour