REXANT отзывы

4 отзыва / 33 просмотра

Хороший кабель от Рексант

Игорь Б. 15 марта, 2024 год
Нашел на маркетплейсе саморегулирующийся кабель от Рексант. Взял чтобы обогреть трубы с конденсатом в подвале. Со своей задачей вполне справился. Получился еще и со скидкой. Как по мне, полезное приобретение.

Отличная вещица)

Ксения 26 февраля, 2024 год
Прикольную штучку взяла у Рексант) называется цифровая метеостанция, даже будильник есть. А еще показывает температуру и влажность не только в комнате, но и на улице. Купили ребенку такой в комнату, т.к. заметили, что часто в носу у него сохнет по ночам. Теперь знаем как и когда нужно регулировать влажность в комнате.

Рекомендую

Иван 12 февраля, 2024 год
Для пайки все от рексанта у меня. припой, аэрозоль, канифоль. Жаловаться не приходилось, так как качество на высоте и со своими задачами продукция справляется.

Отличный производитель

Олег 29 января, 2024 год
Впервые купил товар Рексант, ранее и про фирму не знал. . Для работы на складе - разрезания коробов, просматривал для закупки ножи. Хорошие отзывы были на нож этой марки - артикул с сайта оставлю 12-4918. Закупили партию. Держать в руке удобно, металлический замок фиксирует лезвие. Само лезвие острое, режущие качества высокие. Недорогое по стоимости

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua