REXANT отзывы клиентов

REXANT отзывы клиентов

Термоусадка отличная

Гена понедельник, 13 мая
Термоусадка отличная, работал с ней над изоляцией проводов в капоте. Вообще термоусадки от рексант беру не в первый раз, изоляция с ними качественная получается. Прилегает плотно.

Неплохая монтажная пена у Рексант

Юрий Уморов четверг, 2 мая
Неплохая монтажная пена у Рексант. Использовал ее при минус 5 градусах на балконе. Выход пены соответствует заявленным характеристикам, мне объема вполне хватило для работ.

Хороший кабель от Рексант

Игорь Б. 15 марта, 2024 год
Нашел на маркетплейсе саморегулирующийся кабель от Рексант. Взял чтобы обогреть трубы с конденсатом в подвале. Со своей задачей вполне справился. Получился еще и со скидкой. Как по мне, полезное приобретение.

Отличная вещица)

Ксения 26 февраля, 2024 год
Прикольную штучку взяла у Рексант) называется цифровая метеостанция, даже будильник есть. А еще показывает температуру и влажность не только в комнате, но и на улице. Купили ребенку такой в комнату, т.к. заметили, что часто в носу у него сохнет по ночам. Теперь знаем как и когда нужно регулировать влажность в комнате.

Рекомендую

Иван 12 февраля, 2024 год
Для пайки все от рексанта у меня. припой, аэрозоль, канифоль. Жаловаться не приходилось, так как качество на высоте и со своими задачами продукция справляется.

Отличный производитель

Олег 29 января, 2024 год
Впервые купил товар Рексант, ранее и про фирму не знал. . Для работы на складе - разрезания коробов, просматривал для закупки ножи. Хорошие отзывы были на нож этой марки - артикул с сайта оставлю 12-4918. Закупили партию. Держать в руке удобно, металлический замок фиксирует лезвие. Само лезвие острое, режущие качества высокие. Недорогое по стоимости

Строительные материалы

Кравис Жалюзи.рф