Gidropress24 отзывы

gidropress24.ru

УЖАСТНАЯ КОМПАНИЯ

ООО "Вторая жизнь материалов" 15 октября, 2020 год
Заказывал ремонт гидравлического пресса пакетирующего, компания обещала сделать ремонт за 1-2 суток в итоге протянули неделю.
На звонки отвечают редко только тогда когда им удобно. Врут про сроки исполнения. После произведенного ремонта проблема осталась, ремонт был не качественным. После обнаружения того, что проблема не была исправлена, сотрудник компании (Иван) сказал, что приедут исправят когда им будет удобно, на что я высказал свое недовольство, так-как необходимо было вернуть пресс в рабочее состояние и после переговоров назначили дату выездного ремонта. Все сроки обговоренные прошли и теперь сотрудники компании при моих звонках не берут трубку.
Итог: Зря потраченное время и деньги, коммуникация ужасная творят, что хотят не взирая на протесты со стороны заказчика.
Крайне не советую обращаться в данную компанию.

Прессы ПГП от PZO

Павел 2 июля, 2020 год
Покупали 3 пресса на склад для прессования бумаги и картона у http://gidropress24.ru/.
1 пресс оказался бракованным, сдали по гарантии - нам его полностью заменили. На данный момент все прессы работают и в отличном состоянии.
Достоинства:
  1. Оперативное решение проблемы по браку. Хороший сервис.
Недостатки:
  1. Иногда тюки получаются плохими

Промышленное оборудование

ООО «Торговый дом ДАГЭС»