ПК ГидроСтройКомплекс отзывы

Эдуард 21 июня, 2019 год
Компания ужасная, кинут не подумав!!!
Работники жалуются на ЗП
Директор думает о себе и только, на работников им все равно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это один большой минус

Эдуард 21 июня, 2019 год
Приглашали ПК ГидроСтройКомплекс для работ, прочитав отзывы решили не вестись и поговорив с НАЧАЛЬНИКОМ, мы совершили эту ошибку!! Сроки не соблюдали, работники не понимали что нужно делать! После всех несоблюдения сроков начальник начал выкручиваться не пойми как! Поговорив с работниками им еще оказывается и ЗП не платили и задерживали, было их жаль!!! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!! НЕ СОВЕТУЮ КИНУТ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это один большой минус

Эдуард 21 июня, 2019 год
Хотели пригласить компанию для работ, прочитав отзывы решили не вестись и поговорив с НАЧАЛЬНИКОМ, мы совершили эту ошибку!! Сроки не соблюдали, работники не понимали что нужно делать! После всех несоблюдения сроков начальник начал выкручиваться не пойми как! Поговорив с работниками им еще оказывается и ЗП не платили и задерживали, было их жаль!!! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!! НЕ СОВЕТУЮ КИНУТ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это один большой минус

Эдуард 21 июня, 2019 год
Хотели пригласить ПК ГидроСтройКомплекс для работ, прочитав отзывы решили не вестись и поговорив с НАЧАЛЬНИКОМ, мы совершили эту ошибку!! Сроки не соблюдали, работники не понимали что нужно делать! После всех несоблюдения сроков начальник начал выкручиваться не пойми как! Поговорив с работниками им еще оказывается и ЗП не платили и задерживали, было их жаль!!! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!! НЕ СОВЕТУЮ КИНУТ

Кидалово!!!!

Сергей 21 июня, 2019 год
Работников кидают на деньги, организация никакущая
Коллектив ужасный!
Никому не советую !!!
Не приходите сюда работать , мой вам совет
Достоинства:
Недостатки:
  1. ЗП не видно

ШарашМонтаж

Гость 20 июня, 2019 год
Работая на объектах данной компании ,наблюдается регулярное нарушение сроков и технологии производства работ , а материалы используемые в работе постоянно меняются на аналоги несоответствующие требованиям заказчика , либо покупается пара мешков , а потом мешают песок с цементом и выдают его его за дорогие ремонтные составы , которые в последствие отваливаются и не проходят лабораторные проверки
Достоинства:
  1. Их нет и не будет
Недостатки:
  1. Задержка з/п, а не которым вообще не платили

Не советуем

Джуманджи 26 мая, 2019 год
Не советуем данную компанию, как исполнителя. Постоянная текучка строителей, материалы на деле не соответствуют заявленным, постоянно не понятно кто за что отвечает на объекте. Ели успели закончить ремонт ж/б конструкций шлюза к открытию навигации. Никогда больше не обратимся!

Не рекомендуем

Гатчина 18 мая, 2019 год
Наняли компанию ГидроСтройКомплекс на реконструкцию канализационных очистных сооружений в Гатчине. Сроки все сорвали, рабочие менялись каждую неделю, полный кавардак творится. Слышали рабочим вообще не заплатили. В итоге наняли компанию конкурента. Руководитель объекта Константин от компании ГидроСтройКомплекс! Надеюсь руководитель компании примет какие-нибудь меры. Хотя, как говорится, рыба гниёт с головы.

Ужасная работа!

Николай 12 мая, 2019 год
Данная компания совершенно не компетентна в оказываемых услугах. В ходе их работы было выявлено, что были использованы некачественные, "бадяжные", самопальные материалы, не соответствующие проектным! Пришлось выгонять их с объекта и искать других подрядчиков. Очень не довольны работой!

Строительные компании

ООО "Техстройконтракт"
ООО "Техстройконтракт"

ONEHOUSE.ru
ONEHOUSE.ru

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки