Gillette MACH3 отзывы

Gillette MACH3

Хорошие, но дороговаты

Даниил Черных 7 ноября, 2021 год
ну что сказать, конечно джилетт хорошие станки, кто же их не знает. Я сам ими пользуюсь и пока что доволен. Но мне тут родственница их РФ (я из Беларуси) привезла станки zollider, 3х видов, вот это крутые) и в пересчете на наши деньги получается почти в 3 раза дешевле, вот это я понимаю)
Достоинства:
  1. качественный станок
Недостатки:
  1. цена

Бреет хорошо

Игорь Нечаев 10 октября, 2021 год
Брал его, нравится, бреет хорошо, что тут говорить) но если чую что не тяну до ЗП то беру что подешевле, среди таких станков тоже есть качественные, например zollider, мне нравятся.
Раиса 16 сентября, 2013 год
Пару раз (как наверное и каждые женщины) пионерила у мужа его бритву Gillette MACH3.))) И была просто поражена! Оказывается, все, что нам, женщинам, продают под видом супер бережного бритья – сплошная фуфука!!! Производители думают, что главное для нас – это розовенький дизайн в цветочек?! Меня это возмутило до глубины души!) И я тоже, пошла и купила себе Gillette MACH3. Теперь... Читать отзыв Пару раз (как наверное и каждые женщины) пионерила у мужа его бритву Gillette MACH3.))) И была просто поражена! Оказывается, все, что нам, женщинам, продают под видом супер бережного бритья – сплошная фуфука!!! Производители думают, что главное для нас – это розовенький дизайн в цветочек?! Меня это возмутило до глубины души!) И я тоже, пошла и купила себе Gillette MACH3. Теперь пользуюсь в свое удовольствие. Только у мужа стали гораздо бывтрее заканчиваться сменные кассеты))) Но он на это не обижается)
Gillette MACH3
Gillette MACH3 – безопасная бритва. Появилась в продаже в 1998 году. На ее разработку и исследования было потрачено 750 миллионов долларов. Три лезвия, которые используются в этой бритве – это не только дизайнерское решение, это уменьшает давление на кожу, тем самым уменьшая раздражение кожи. Благодаря этому во время бритья ощущается максимальное... подробнее

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER