Гинофорт отзывы

Гинофорт
3 отзыва / 9664 просмотра

Продам срочно вагинальный крем "Гинофорт"

Юлия 5 марта, 2016 год
Продаю срочно новый в упаковке вагинальный крем "Гинофорт", по очень низкой цене 120 гривен,в связи с тем что не пригодился.город Николаев,Украина.высылаю в другой город.0934151790
Лиля 18 ноября, 2013 год
Я дважды пробовала Гинофорт, первый раз было жуткое жжение, дискомфорт просто не передаваемый. прекратила использовать, купила свечи в замен. Через какое-то время снова решила попробовать, у меня началась молочница после приема антибиотиков, и снова та же реакция, жжение, наверное, он мне просто не подходит.
Татьяна 6 ноября, 2013 год
Мне кажется, что 90% женского населения страдают от такого недуга, как молочница. Она появляется ниоткуда. Пыталась как то я найти все же причины ее появления. Перечитала кучу литературы, оказалось, что их такое бесконечное множество, что просто жуть!!!И лечению она поддается слабо. Сейчас я остановилась на Гинофорте. Во первых - он очень удобный, использовал крем и больше ничего не надо. А... Читать отзыв Мне кажется, что 90% женского населения страдают от такого недуга, как молочница. Она появляется ниоткуда. Пыталась как то я найти все же причины ее появления. Перечитала кучу литературы, оказалось, что их такое бесконечное множество, что просто жуть!!!И лечению она поддается слабо. Сейчас я остановилась на Гинофорте. Во первых - он очень удобный, использовал крем и больше ничего не надо. А во вторых помагает за несколько дней. Правда, потом через 3-4 месяца опять приходится его покупать, но это того стоит, хоть несколько комфортных месяцев!
Гинофорт
Единственный в России препарат местного действия для лечения кандидозного вульвовагинита на основе бутоконазола с однократным режимом дозирования. Форма выпуска: вагинальный крем. Бутоконазола нитрат, производное имидазола, обладает фунгицидной активностью против грибов Candida, Trichophyton, Microsporum, Epidermaphyton и некоторых грамположительных бактерий. Наиболее эффективен при кандидозах. Блокируя в клеточной мембране образование эргостерола из ланостерола,... подробнее

Женское здоровье

Гинофлор
Гинофлор

Гинофорт цены в аптеках

• Ютека

• 729 руб. Гинофорт, 20 мг/г, крем вагинальный, 5 г, 1 шт.
  • Дешевая аптека

• 580 руб. Гинофорт Крем 20мг/г 5г №1 аппликатор