Гипс Трейд отзывы

gips-trade.ru

После разговора

Дмитрий 27 ноября, 2019 год
Долгое время вел переговоры с менеждеромГипс Трейд, после внесения оплаты меня начали динамить,кое как дозвонился с другого номера,и спросил что с моим заказом,на что мне сказали я больше не работаю в Гипс Трейде, тебя кинули. Готовлю документы в полицию

Обманули .....

Гость 27 ноября, 2019 год
Полный бред! Совершенно не кто не отвечает на телефоны,номера постоянно меняются,я сделала заказ,оплатила,и все пропали,не кто не отвечает на звонки,а если ответят то сразу морозятся. Прошло больше двух недель как оплатили матерьялы,не слуха не духа,не кто не решает вопросы. Не один из этих номеров не отвечает, достаточно им оставить в заявке новый телефон как покупателя,сразу звонят с другого телефона,и так... Читать отзыв Полный бред! Совершенно не кто не отвечает на телефоны,номера постоянно меняются,я сделала заказ,оплатила,и все пропали,не кто не отвечает на звонки,а если ответят то сразу морозятся. Прошло больше двух недель как оплатили матерьялы,не слуха не духа,не кто не решает вопросы. Не один из этих номеров не отвечает, достаточно им оставить в заявке новый телефон как покупателя,сразу звонят с другого телефона,и так каждый раз меняются номера,потому что вы их начинаете доставать своими звонками о своем матерьяле, на который вас просто кинули. Всякие Кристианы,Алексеи,Даниялы и т.д
+74952089135
+74952928378
+79253977090
+74952928379
+74952928403
+79259999614
+74952928381

Нашли где брать металл оптом

Дмитрий Лесовой 5 октября, 2019 год
Большие партии металла надо. Как, куда? Раза два нарвались на недобросовестных поставщиков, вроде много их, конкуренция большая и все равно умудряются накосячить. Вот четвертый раз брали через https://gips-trade.ru/ Гипс Трейд. Пока сидим и молимся , чтоб все шло и дальше так же гладко. Благодарим за уступки, процветания вам ребята, так держать!

Хорошо работают

Гость 2 октября, 2019 год
Я подрядчик и часто сам беру металл. Раньше работал с разными компаниями как говорится кто быстрее и дешевле там и брал уголок , тркбу когда что. А этот стоительный сезон подсел на одну компанию Гипс Трейд металл чистый и менеджеры пока не подводили. Один раз правда машину мне не смогли найти все заняты были. Ребят расширяйте парк!) https://gips-trade.ru/
Достоинства:
  1. Металл в срок
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил