В Аккорде работаю давно. - Отзывы о ГК Аккорд

ГК Аккорд
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 5 просмотров
Прежде чем пришел сюда, пришлось сменить две работы. Сейчас уже четвертый год в офисе. Первое время пришлось привыкать к новой обстановке, но адаплатция мягко прошла, коллеги подсказывали первое время. График работы 5/2. Домой ухожу ровно в 6 вечра, так что есть время и отдохнуть. В выходные никто не просит выйти на работу. Отпуска выдают без проблем по согласованному графику. Зимой вот с невестой летали на Байкал, брал двухнедельный отпуск. Работа официальная, отпуска и больничные оплачивают.

Нина понедельник, 1 апреля
Сложно конечно сейчас работу найти. У меня дочка тоже в офисе, домой никакая приходит, переработки постоянные и в выходные заставляют выходить. Покажу ей ваш отзыв... Может тоже туда устроят
Тимур четверг, 28 марта
График стабильный, это огромный плюс на самом деле. Я с прошлой работы ушел как раз из-за задержек, по документам до 6 должен работать, а на деле домой уходил в 7, а то и в 9 вечера.
Анна 27 марта, 2024 год
А для меня вот в тягость к 9 утра вставать)) Эх, жаль нет графиков с 10 до 19, я по крайней мере не встречала таких 😅

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов