YouStory.Global - Агентство репутации и SMM отзывы

агенство бомба

Денис четверг, 4 апреля
Сотрудники агентства помогли удалить информацию в интернете. Конечно доволен, что быстро и качественно. Уверен, это улучшит развитие нашего бизнеса.

прекрасное агенство

Андрей четверг, 4 апреля
Компания помогла мой контент продвинуть на ютюбе, на всех этапах : от плана до успешной реализации. Мои видеорепортажи стали смотреть чаще, приглашать активнее на выступления. Рекомендую.

отличная работа

Рома вторник, 2 апреля
Обратились в компанию за удалением или опровержением статьи. Сработали отлично, статью сняли с публикации, по времени довольно быстро. Спасибо специалистам, помогли нашей репутации.

Сделали все супер, спасибо!

Рома Бессуднов пятница, 29 марта
Результат отличный, спасибо за вашу работу. Большинство негативной информации о нашей компании была убрана. Обязательно вас буду рекомендовать.

Очень рад, что наткнулся

Лилия Алиева 18 февраля, 2024 год
Услугами YouStory пользовалась впервые. Всегда работала по старинке, а оказалось, что в интернете о моей работе говорили негативно. И это мои постоянные клиенты. Решила не выяснять отношения, а доверить это дело профессионалам. YouStory ответили на отзывы. Необоснованные отзывы удалили. В общем мне их работа очень понравилась и главное все это полностью анонимно 😉

Спасибо за спасенную репутацию

Иосиф 17 февраля, 2024 год
Столкнулся с "заказухой" в интернете, от “любимых” конкурентов. У меня строительная фирма, и клиенты прислали мне ссылки статьи и ролики, которые очерняли мою компанию. Но они не имели отношения к объектам, которыми мы в реальности занимаемся, там были чужие здания. Многократные обращения в техподдержку сайта не принесли результата. А эта компания помогла удалить материалы за 2,5 недели! Причем оплата по... Читать отзыв Столкнулся с "заказухой" в интернете, от “любимых” конкурентов. У меня строительная фирма, и клиенты прислали мне ссылки статьи и ролики, которые очерняли мою компанию. Но они не имели отношения к объектам, которыми мы в реальности занимаемся, там были чужие здания. Многократные обращения в техподдержку сайта не принесли результата. А эта компания помогла удалить материалы за 2,5 недели! Причем оплата по итогу работы, когда компромат удалили.

Благодарю!

Руслан 13 февраля, 2024 год
Отличная работа! Результат превзошел мои ожидания! Негативный контент из выдачи исчез, а на первых страницах появились положительные статьи и отзывы. Я думаю, именно это сказалось на развитии моего бизнеса. Количество обращений от потенциальных клиентов увеличилось.

Помогли справится с негативом

Адам 4 января, 2024 год
Оказываю услуги по ремонту техники. Начали появляться негативные отзывы от незнакомых мне людей. Обратился в эту компания. Они добились удаления всех необоснованных отрицательных отзывов. Всем доволен.

Профи в своем деле

Матвей Щетинин 28 декабря, 2023 год
Заказывал удаление негативных отзывов о моем интернет-магазине. С задачей справились хорошо. Рекомендую

Помогли удалить ложную информацию

Максим 15 декабря, 2023 год
Всем привет! Я - блогер на Ютубе, и недавно стал жертвой клеветы. Кто-то разместил в интернете ложную информацию о том, что я незаконно выманивал деньги у подписчиков. Это было очень неприятно и обидно. Я обратился за помощью в компанию YouStory.Global. Специалисты YouStory.Global удалили ложную информацию из интернета, а также написали несколько положительных статей обо мне. Благодаря работе компании YouStory.Global мне... Читать отзыв Всем привет! Я - блогер на Ютубе, и недавно стал жертвой клеветы. Кто-то разместил в интернете ложную информацию о том, что я незаконно выманивал деньги у подписчиков. Это было очень неприятно и обидно. Я обратился за помощью в компанию YouStory.Global. Специалисты YouStory.Global удалили ложную информацию из интернета, а также написали несколько положительных статей обо мне. Благодаря работе компании YouStory.Global мне удалось восстановить мою репутацию и вернуть своих подписчиков. Большое вам спасибо!

Маркетинг, реклама

crystal-reklama.ru