ГК ЭкоПирс отзывы

Не связывайтесь

Руслан 30 ноября, 2021 год
Летом заказали строительные материалы и сыпучие материалы, все им закрыли, они практически тоже все. Остался долг в 9тыс руб. Не много, но все же.
Контактное лицо трубку не берет, с жрухих номеров подходит но оьмазки стандартные, ковид и радикулит и сейчас узнаю.
Можно сказать мне повезло, долг не большой. Но лучше не связывайтесь. Показатель сайт организм, номера или выключены или никто не... Читать отзыв
Можно сказать мне повезло, долг не большой. Но лучше не связывайтесь. Показатель сайт организм, номера или выключены или никто не берет трубку.

Сажать их за такие дела

15 сентября, 2021 год
Срочно нужно подавать на них в прокуратуру. Где власти?!, куда смотрят?Условия рабские. Кидают людей постоянно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обсолютно одни синусы

Одна звезда это много

Степан петрович 29 апреля, 2021 год
Кидают всех подрядчиков, в долгах как в шелках. Даже форму зимнюю не дали, скупердяи нищеброды.
Бегите оттуда как от огня!!!!

Все положительные отзывы фуфло.

Монтажники 17 ноября, 2020 год
Знаю лично Мальцева Даниила Валерьевича учредителя! Фуфлогоны ещё те стали за работу не могу получить деньги. Кидалово полное. Ни кто там решить ничего не может. Только людей кинуть и нае-ть. Сначала звонят, просят найди людей сделай объёмы!, а как дело до расчета доходит не берут трубки, отмазки и т.п. Не работайте с ними останетесь без штанов и здоровье угробите.
Достоинства:
  1. Сладко стелят
Недостатки:
  1. Работаешь как раб за бесплатно!

Кидалово полное

Монтаж окон 17 ноября, 2020 год
Нанимают людей, и потом тупо кидают. Зделали объём работ, уже 3й месяц не копейки не можем получить. Не ведитесь на их сладкий лепет. Обещают горы золотые, а по факту работорговство!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

НПК ЭкоПИРС

Иван 10 июня, 2020 год
Тружусь в ЭкоПирсе монтажником уже полгода. Волне нормальная контора, работа ответственная, требования соответствующие. Зарплату не задерживают, коллектив понимающий и дружный. Загруженность полная, что говорит о высокой репутации фирмы и достаточном количестве заказчиков. В шею никто не гонит, но и от любителей «прохлаждаться» быстро избавляются.

Надежная организация.

Максим 8 июня, 2020 год
Я тут видел и негативные отзывы о компании ГК ЭкоПИРС. Их, правда, немного, но имеются. Если кому-то такая работа не подходит, то это тоже нормально, потому что каждому своё. Адекватный человек, он как, ну, попробовал, ну, не подошло, ну, и пошел дальше искать своё. Я таких знаю. Поэтому, я думаю, что достаточно злые и резко негативные отзывы пишут те, кто... Читать отзыв Я тут видел и негативные отзывы о компании ГК ЭкоПИРС. Их, правда, немного, но имеются. Если кому-то такая работа не подходит, то это тоже нормально, потому что каждому своё. Адекватный человек, он как, ну, попробовал, ну, не подошло, ну, и пошел дальше искать своё. Я таких знаю. Поэтому, я думаю, что достаточно злые и резко негативные отзывы пишут те, кто не привык прикладывать достаточно усилий для достижения своих целей, а хочет получать кучу денег. Есть также нытики, которым все не так. Не нужно на них внимание обращать. Лично меня работа в компании ГК ЭкоПИРС вполне устраивает. Зарплата - вовремя и в полном объеме.

Строительная компания

Исмаил 24 марта, 2020 год
Все поршивцы описывающие плохие условия проживания сами никогда не устраивали свой быт! Привыкли жить в свинарнике и его поддерживать! Подними сраку и своими кривенькими ручками наладь свой быт! И работать будет приятнее! Но для вас это сложно...
Лучше культяпками своими клацать по клавишам и говном всех поливать!!!

Нет не одного положительного момента

Ананим 25 января, 2020 год
Люди неверти Экопирсу и не одному положительном отзыву они кидаю на зарплаты. В экопирс нет порядка вагоны страшные грязные клопы тараканы крысы, в туалеты не зайти, отношение к людям как к живности

Кидают поставщиков

sbarin68@mail.ru 30 октября, 2019 год
Работали с ГК Экопирс. Когда им надо, они такие белые и пушистые, такие порядочные и правильные, а когда получают что хотели, то не берут трубки и находят 150 причин не платить вам. Не советую связываться с этими проходимцами.
Достоинства:
  1. к сожалению нет
Недостатки:
  1. очень не обязательные

Ужас, все положительные отзывы заказуха.

Семён Семёнович. 24 сентября, 2019 год
Все положительные отзывы заказ от руководства фирмы какому-то пиарщику, и судя по слогу, недорогому. Как только служба безопасности начала мешать расхищать тмц начальнику участка в сговоре с одним из учредителей, службу быстро ликвидировали, 12 человек честно работавших на благо фирмы выкинули на улицу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зарплата в конверте

О работе в ЭкоПирс

Игорь 1 сентября, 2019 год
В компанию пришел полгода назад, уже вполне влился в коллектив. Нравится, что «старожилы» адекватно относятся к новичкам, объяснят, если что-то не понятно. Стараются показать и научить, как надо, все-таки все одно дело делаем. Условия труда, зарплата — все устраивает. Будешь хорошо работать, и заработаешь прилично, все по чесноку.

Нормальное отношение к пресоналу

Никита 2 августа, 2019 год
Попалось несколько комментов, которые очень удивили. Либо нужно было здорово накосячить, либо это «чернуха» от конкурентов. В ЭкоПирс почти два года, на моей памяти выгнали с «почестями» только два человека, которых поймали на воровстве. Все остальные ребята работают нормально, получают стабильную зарплату, многие из них выросли по карьерной лестнице. Понятное дело, что всегда хочется большего, но от того, что будешь... Читать отзыв Попалось несколько комментов, которые очень удивили. Либо нужно было здорово накосячить, либо это «чернуха» от конкурентов. В ЭкоПирс почти два года, на моей памяти выгнали с «почестями» только два человека, которых поймали на воровстве. Все остальные ребята работают нормально, получают стабильную зарплату, многие из них выросли по карьерной лестнице. Понятное дело, что всегда хочется большего, но от того, что будешь хаять других, денег не прибавится.

Отличное место работы

Алексей 2 августа, 2019 год
Из трех последних мест работы (сварщиком), на ЭкоПирс наконец-то получил стабильность в плане выплаты з/п. Заказы постоянно, простоев не бывает, иногда даже наоборот. Это радует, так как фирме доверяют и нам работы еще хватит надолго. Отдельно хотелось бы отметить дружный коллектив и приемлемые условия работы, даже на выезде предоставляются необходимые санитарные и бытовые условия.

Нормальная контора

Александр 2 августа, 2019 год
В ЭкоПирс проработал прорабом почти два года. Ушел только потому, что решил с товарищем открыть свой бизнес. О своем опыте в этой компании могу сказать, что добросовестные работники здесь ценятся и премируются. «Халтурщики» и лентяи быстро уходят сами, либо под давлением объективных обстоятельств. Нареканий на задержки заработной платы за все время не было, не считая пары раз на 2-3 дня.... Читать отзыв В ЭкоПирс проработал прорабом почти два года. Ушел только потому, что решил с товарищем открыть свой бизнес. О своем опыте в этой компании могу сказать, что добросовестные работники здесь ценятся и премируются. «Халтурщики» и лентяи быстро уходят сами, либо под давлением объективных обстоятельств. Нареканий на задержки заработной платы за все время не было, не считая пары раз на 2-3 дня. В наше время такого работодателя найти непросто.

Работа нравится

Антон 2 августа, 2019 год
Несмотря на то, что в ЭкоПирс я работаю всего пару месяцев, уже успел сделать определенные выводы. Во многих коллективах к новичкам относятся настороженно, а иногда и с некой долей презрения. Здесь иначе, коллеги подсказывают и учат, за что отдельное спасибо нашему прорабу. С дисциплиной в этой конторе строго, это и правильно. Деньги платят вовремя, вполне приличные для нашего времени. В... Читать отзыв Несмотря на то, что в ЭкоПирс я работаю всего пару месяцев, уже успел сделать определенные выводы. Во многих коллективах к новичкам относятся настороженно, а иногда и с некой долей презрения. Здесь иначе, коллеги подсказывают и учат, за что отдельное спасибо нашему прорабу. С дисциплиной в этой конторе строго, это и правильно. Деньги платят вовремя, вполне приличные для нашего времени. В общем, что рассказывать, можете сами проверить, если набор уже не закончился.

Работаю полгода, доволен

Артем 22 июля, 2019 год
Тружусь в ЭкоПирсе стропальщиком уже полгода. Волне нормальная контора, работа ответственная, требования соответствующие. Зарплату не задерживают, коллектив понимающий и дружный. Загруженность полная, что говорит о высокой репутации фирмы и достаточном количестве заказчиков. В шею никто не гонит, но и от любителей «прохлаждаться» быстро избавляются.

Полгода работы в компании

Виктор 22 июля, 2019 год
С 20-ти лет связан со сферой ЖБИ. На прошлом месте работы урезали зарплату, стали отправлять в отпуска б/с. Решил искать новое место. Полгода тружусь в ЭкоПирс сварщиком. Работа не из легких, график напряженный. Но, это только радует. Ведь есть заказы, есть прибавка к зарплате, которая платится стабильно.

Работа в ЭкоПирс - СУПЕР!

Максим Звонарев 19 июля, 2019 год
Я работаю в ЭкоПирс пару месяцев. Пока все устраивает. Бывают разные рабочие моменты с повышением голоса и строгим отчитыванием, но, если есть за что, это же не вселенская трагедия? Заказы имеются постоянно, з/плата вполне устраивает, по крайней мере, по сравнению с предыдущим работодателем.

Все хорошие отзывы- чушь!

Станислав 28 февраля, 2019 год
Компания плохая, не верьте хорошим отзывам они специально просят сотрудников писать их, на деле выщитывают за всё, постоянные задержки зарплаты неделю минимум, а при увольнении не доплатили 40000 , кормили завтраками 3 месяца в итоге сказали, что я их получил, в общем контору не советую

Компания с хорошей репутацией

Гость 1 ноября, 2018 год
Ребята, которые пишут тут гневные тирады. А вы вообще в ЭкоПирс работали и работали ли вообще? Что-то не верится. За без малого два года работы только от нас ушел только один такой вот с позором кстати. Руки с одного места, чуть мужиков не подставил. И если бы первый раз. Да, халтурщикам тут не место! И я даже рад этому, всегда... Читать отзыв Ребята, которые пишут тут гневные тирады. А вы вообще в ЭкоПирс работали и работали ли вообще? Что-то не верится. За без малого два года работы только от нас ушел только один такой вот с позором кстати. Руки с одного места, чуть мужиков не подставил. И если бы первый раз. Да, халтурщикам тут не место! И я даже рад этому, всегда на коллег могу положиться и уверен в их профессионализме. Кстати во многом это заслуга Ильи – нашего прораба, что халтурщиков отсеивает.

Отличное место для работы

Дмитрий 31 октября, 2018 год
Не пойму тех, кто тут возмущается! Мужики, ну если вы реально здесь работали, разве вам не платили? Разве задерживали зарплату, гоняли не по делу, вас что-то заставляли лишнее делать? Ну конечно нет! Да у нас даже материал разнорабочие подносят. Почему то мне кажется, что кое-кого выгнали ногой под зад из-за косяков или халтуры, так вы нашли, как поднагадить. Хотя может... Читать отзыв Не пойму тех, кто тут возмущается! Мужики, ну если вы реально здесь работали, разве вам не платили? Разве задерживали зарплату, гоняли не по делу, вас что-то заставляли лишнее делать? Ну конечно нет! Да у нас даже материал разнорабочие подносят. Почему то мне кажется, что кое-кого выгнали ногой под зад из-за косяков или халтуры, так вы нашли, как поднагадить. Хотя может и конкуренты таких вот проплачивают.

нравится

Гость 30 октября, 2018 год
Я всегда работаю на совесть и ценю, что здесь ко мне тоже относятся совестно. Наш начальник Андрей, в отличие от некоторых, не только контролирует работу, но и решает любой вопрос. Он молодец, организаторские способности на высоте. Мне кажется именно благодаря ему у нас новые бытовки с душем и туалетом, всегда своевременно поставляются материалы и нет остановок в работе.

Рекомендую

Анатолий 26 октября, 2018 год
Сразу скажу, отсидеться и прохалтурить тут не получится. Что-что, а к качеству работы и своевременному ее выполнению в ЭкоПирс очень требовательно относятся. Ну так и платят соответственно. У конкурентов так не платят, да и слышал задерживают часто, здесь нет. Работаю с весны – задержек не было. Работаю монтажником, очень много внимания уделяют безопасности. Ремни, страховки – все это обязательно. Если... Читать отзыв Сразу скажу, отсидеться и прохалтурить тут не получится. Что-что, а к качеству работы и своевременному ее выполнению в ЭкоПирс очень требовательно относятся. Ну так и платят соответственно. У конкурентов так не платят, да и слышал задерживают часто, здесь нет. Работаю с весны – задержек не было. Работаю монтажником, очень много внимания уделяют безопасности. Ремни, страховки – все это обязательно. Если что не так, получишь под первый номер от Андрея (начальника участка).

Не шарашкина контора

Василий 19 октября, 2018 год
Работаю недолго, с апреля этого года. Что сразу понравилось, так это коллектив. Во-первых, не всегда и не везде к новичку хорошо относятся и тем более редко стараются научить и помочь. Здесь же сразу ощутил поддержку, в том числе от бригадира. Честно говоря, многому научился. В первую очередь дисциплине))). ЭкоПирс не шарашкина контора. Здесь серьезный подход. Отлынивать от работы никто не... Читать отзыв Работаю недолго, с апреля этого года. Что сразу понравилось, так это коллектив. Во-первых, не всегда и не везде к новичку хорошо относятся и тем более редко стараются научить и помочь. Здесь же сразу ощутил поддержку, в том числе от бригадира. Честно говоря, многому научился. В первую очередь дисциплине))). ЭкоПирс не шарашкина контора. Здесь серьезный подход. Отлынивать от работы никто не даст, но и платят хорошо!

Работой в компании доволен

Виктор 18 октября, 2018 год
Работаю в ЭкоПирс инженером. Все нравится, искать что-то новое не собираюсь. С коллективом сдружился, меня ценят, вроде как и перспектива роста есть. Один минус – добираться неудобно. Но не хочется менять шило на мыло. Сейчас фирму, которая стабильно и хорошо платит, днем с огнем не сыщешь. Поэтому работаю, стараюсь, думаю тут себя реализовать.
Гость 16 мая, 2018 год
Проработал полгода на позиции второго снабженца объекта. Коллектив адекватный, зарплата шатко-валко в срок. Всегда оказывал доп помощь –
-Съездить за грузом в Калугу(сэкономить средства фирме),
-Купить рабочим материалы на собственные 20 000 рублей ( ну как откажешь, если просят),
-Выходить в праздники работать, когда все дома,
-Брать работу на дом (во благо фирмы и своих нервов),
-Одолжить личный мультиметр электрику( что бы не ждать когда... Читать отзыв
-Съездить за грузом в Калугу(сэкономить средства фирме),
-Выходить в праздники работать, когда все дома,
-Брать работу на дом (во благо фирмы и своих нервов),
-Одолжить личный мультиметр электрику( что бы не ждать когда фирма оплатит и привезет, а заниматься работой).
- За рабочий интернет через раз платил сам как и за моб связь,
-Забирать у поставщиков счета-фактуры в личное время,
-Задерживаться на работе и работать без обеда( на который просто нет времени)
Рабочую куртку с обувью предоставить отказались, как и рабочий ноутбук( денег нет, но вы держитесь – купил сам, я не гордый, хотя по ТК РФ инженеру обязаны бесплатно выдать рабочую одежду для грязных помещений или холода) Компенсации проезда до места работы так же не было (Люберцы - Зеленоград, 3 часа в дороге) хотя было обещано. Потраченные средства на нужды фирмы возвращали 3 недели. Мультиметр мне так никто и не вернул.
Апогеем стало доблестное письмо о грядущей реструктуризации штата и фин помощи уволенным в будущем людям, и щедрое предложение директора нагрузить меня доп работой, введением штрафов и так же показать сведения, не запрашиваемые ранее о выданных объемах, вести которые не было указания изначально. В связи с невозможностью выполнения этого поручения, мне было предложено уйти без получения зарплаты и отпускных, с чем я и согласился - От одной зарплаты не обеднею. Обещанной фин помощи так же не дождался. За мной ушли и 2 инженера. Одного Экопирс не учел – сведения о купленном материале, инструменте, не довезенном на объект, только у меня. И ни один поставщик сам не побежит отдавать кровное, пока не попросишь. Надеюсь, они пустят сэкономленные на мне деньги в нужное русло.

Производители

ООО Аршин