Татьяна Погребная Отзыв написан 12 сентября, 2016 год578 просмотров
Читаю отрицательные отзывы, и честно говоря не понимаю немного, откуда они вообще. Я работаю в компании недавно, но уже увидела все изнутри. От собеседования остались только положительные впечатления. В первую рабочую неделю коллеги помогали адаптироваться и консультировали, если у меня возникали вопросы. Сейчас работаю, и всем довольна. За все время ни разу не было задержек з/п, пару раз даже получала бонусы за хорошую работу. С руководством отношения прекрасные, всегда все по делу, никакого хамства ни в чью сторону ни разу не было.
Фармконтракт - это химико-фармацевтический холдинг, который специализируется на разработке технолоигй производства и синтеза химических веществ. Специалисты группы компаний Фармконтакт обеспечивают различные предприятия современным оборудованием от лучших производителей.
Компания Фармконтакт стабильно развивается с каждым днем и внедряет новейшие инженерные решения, устанавливает и вводит в эксплуатацию все свое оборудование, разрабатывает и внедряет индивидуальные проекты... подробнее
Новый сотрудник - Отзывы о ГК Фармконтракт
отзыв
Комментарии к отзыву