ГК "ГИК" Краснодар отзывы

Застройщик

Уana 9 ноября, 2021 год
Положительные впечатления
По своему опыту и опыту своих друзей, могу смело советовать Дом Лазовского если вы решились на строительство или же хотите купить уже готовый дом. Грамотная команда, слаженная работа и вуаля-наш дом мечты готов! Классный подход у ребят, остались только положительные впечатления.

Не надежный застройщик

Гость 24 февраля, 2021 год
Не советую связываться с этим застройщиком, сроки сдачи срывают, свои обязательства не выполняют. В 2016 году приобретал танхаус в Краснодаре от этого застройщика, строят на троечку, документы на здание и землю оформили в этом плюс, но с коммуникациями кинули, газ отрезали, воду и электричество тоже скоро отрежут. Общаются и пробуют решать вопросы только когда ты им еще не все заплатил.... Читать отзыв Не советую связываться с этим застройщиком, сроки сдачи срывают, свои обязательства не выполняют. В 2016 году приобретал танхаус в Краснодаре от этого застройщика, строят на троечку, документы на здание и землю оформили в этом плюс, но с коммуникациями кинули, газ отрезали, воду и электричество тоже скоро отрежут. Общаются и пробуют решать вопросы только когда ты им еще не все заплатил. Потом остаёшься со своими проблемами один. Ни чего не решают, и только обещают. Правды не добьетесь потому что компания в хороших отношениях с прокуратурой города и администрацией. Поэтому все Ваши попытки подать в суд или еще куда ни будь ни к чему не приведут. Сто раз подумайте прежде чем купить у них жилье.

Квартира от ГИК

Михаил 30 января, 2020 год
Самые адекватные цены, за что огромное уважение застройщику. По карману будут обычным семьям с детьми, по качеству тоже не плошают. Являюсь обладателем квартиры во Временах года, ЖК современный и надежный, предусмотрены детские и спортивные площадки, стоянки как и в принципе в любом другом ЖК у ГИКа, об этом он заботится сразу. Отделку в квартире сделали аккуратно, полы тоже. Менеджеры в... Читать отзыв Самые адекватные цены, за что огромное уважение застройщику. По карману будут обычным семьям с детьми, по качеству тоже не плошают. Являюсь обладателем квартиры во Временах года, ЖК современный и надежный, предусмотрены детские и спортивные площадки, стоянки как и в принципе в любом другом ЖК у ГИКа, об этом он заботится сразу. Отделку в квартире сделали аккуратно, полы тоже. Менеджеры в офисе компетентные, быстро ориентируют в любой ситуации, я без проблем звонил по своим вопросам, связанные с документами, отвечали сразу, не просили подождать минут 10-15. Молодцы. За сервис им определенно 5 звезд. Ну и за сам ЖК, конечно :)

Нормальный застройщик

Гость 15 ноября, 2019 год
Этот комент про 20 тысяч и ликвидацию офиса с каждого форума торчит, под разными никами и слово в слово. Небыло никакой ликвидации, брехня. Скорее всего банк отклонил ипотеку, а ГИК просто деньги не вернул так как их сотрудники работали- документы подготавливали и собирали, так что вполне справедливо. А как застройщик Гик вполне серьёзная контора, купил квартиру в Подсолнухах-очень доволен и... Читать отзыв Этот комент про 20 тысяч и ликвидацию офиса с каждого форума торчит, под разными никами и слово в слово. Небыло никакой ликвидации, брехня. Скорее всего банк отклонил ипотеку, а ГИК просто деньги не вернул так как их сотрудники работали- документы подготавливали и собирали, так что вполне справедливо. А как застройщик Гик вполне серьёзная контора, купил квартиру в Подсолнухах-очень доволен и сомнений и неуверенности в правильности выбора застройщика не возникает.

ЖК 7 Вершин

Иван 12 ноября, 2019 год
Хотим оформить ипотеку в ЖК 7 вершин, с компанией знакомы уже, друзья взяли квартиру в Видном, всем довольны, поэтому и мы как-то уже доверяем застройщику, и менеджеры умеют к себе расположить и зарекомендовать компанию, молодцы))

Кидают, не связывайтесь

Андрей 3 мая, 2019 год
Пытался купить у них квартиру, внес 20 т. р. за оформление документов и ипотеки. Несколько месяцев слушал обещания менеджеров. В итоге квартиру мне так и не оформили, офис ликвидировали, деньги не возвращают. Люди, не связывайтесь.

Не считая общих для всех зайстройщиков

Евгений 21 июня, 2018 год
В домах построенных ГИКом живет чуть ли не вся семья. Во Времена года живут родители и их родители, сестра с мужем в жк Старокубанский. Я жду когда достроят жк Видный. Единственный недочет у них пожалуй с парковкой ,но я не нашел жк в котором такой проблемы нет..
Достоинства:
  1. Хорошая цена за квадрат
Недостатки:
  1. Иногда гик переносит сроки сдачи

Гик строит наш дом

Полина 9 июня, 2018 год
Гик строит наш дом. По ипотеке выплачиваем полгода. С ней проблем не было, получили быстро. Волнуюсь, переживаю как там стройка идет, но стараюсь себя сдерживать) Иногда мужа отправлю посмотреть что там на стройке происходит. Злится. Говорит строят же, что тебе еще нужно)

Застройщики

Павел Алексеевич Воронцов