Группа компаний «Острова» отзывы

1 отзыв / 37 просмотров

ЖК Новый город

Гость 28 ноября, 2022 год
Купил квартиру на стадии котлована в сентябре 2019 года, срок сдачи был 4 квартал 2021 года. По факту сдавать квартиры начали в самом конце 2021 года. Но меня на первую приемку позвали только в феврале 2022 года. При первой приемке был выявлен ряд недостатков, в том числе несколько технологических нарушений. Я представителям застройщика выставил требования по исправлению недостатков. Застройщик недостатки... Читать отзыв Купил квартиру на стадии котлована в сентябре 2019 года, срок сдачи был 4 квартал 2021 года. По факту сдавать квартиры начали в самом конце 2021 года. Но меня на первую приемку позвали только в феврале 2022 года. При первой приемке был выявлен ряд недостатков, в том числе несколько технологических нарушений. Я представителям застройщика выставил требования по исправлению недостатков. Застройщик недостатки исправлял пару месяцев, периодически приглашая меня на приемку. Квартиру я принял с некоторыми недостатками, которые до сих пор не исправлены. Уже несколько (!) раз рвало фитинги отопления у соседей. Только после этого застройщик решил заменить за свой счет фитинги, хотя кто то уже сделал ремонт (у отопления лучевая развязка - трубы идут в полу).
На некоторые недостатки представитель застройщика отвечал - на проживание в квартире это не влияет, хотя нарушена технология. Напрашивается вопрос - за что мы платим деньги, что бы строили дома с кривыми окнами, которые на проживание не влияют? Для чего тогда технадзор?
Достоинства:
  1. Высокий потолок, не окна в окна (на нашем этаже)
Недостатки:
  1. Отсутствие достаточного количества парковочных мест, отсутсвие хорошей дорожной развязки
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Застройщики