ПИК изуродовал весь облик Москвы ! - Отзывы о ГК ПИК

ГК ПИК
Отзыв написан 1 января, 2023 год 107 просмотров
Прекратите уродовать Москву и застраивать ее ради наживы уродливыми высотными домами - монстрами окно в окно с отвратительном качеством материалов без зеленых дворов и без подземных стоянок! Слышно в их домах всех соседей со всех сторон, даже как в туалетах пукают и т.д. Что же вы творите с нашей родной Москвой ! Каждый клочок застраивают гов....ом. При мэре - москвичи Ю.М.Лужкове строили нормальные дома, думали о качестве и эстетике, сажали деревья, кусты. ПИК и все остальные застройщики в сговоре с банками и собяниным. Город уничтожают !

Дмитрий 30 марта, 2023 год
Сказки не рассказывайте, я живу в доме от пика, квартира теплая, шумоизоляция на хорошем уровне, дворы зеленые, парковки как подземные так возле дома есть.
Гость 24 сентября, 2023 год
А вот и наймит ПИКа объявился ! Дмитрий, тебе осталось только написать, что у нас коммунизм.
Гость 6 июля, 2023 год
Дмитрий , подскажите пожалуйста как сан узел ?? Как проводка под кондиционер ??

Насчет зелени , я соглашусь , что дворы очень красивые , зеленые и отличная зона отдыха . Присматриваюсь к этому застройщику, поэтому интересно как именно в квартире . Отделку видела , тоже понравилась .

Интересно как в эксплуатации кв
Х 23 июня, 2023 год
Ну и живи. То что происходит с Москвой при собянине невыносимо, город теряет индивидуальность и превращается в воплощение мещанства-не уютно,не удобно,не красиво. Главное "модно и дорого" девиз сторонников этой городьбы. Какой то Китай или ОАЭ.

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

ГК ПИК
ГК ПИК - одиниз главных девелоперов в Москве. За время своего существования группа компаний ПИК дала возможность тысячам семей обрести собственные квадратные метры. Компания занимается инвестированием в строительство, оформлением документов, непосредственно строительством а так же продажей квартир. Главное направление ПИКа - это обеспечение молодых семей жильем эконом-класса. Современный рынок насыщен... подробнее

Застройщики

Ленстройтрест