Собирают данные, оставил резюме на авито сначало пришло что работодатель заинтересовался резюме моим охранник без лицензии , возраст что без учо сутки, оформление гпх самозанятый, все указано, все равно откликнулись и не направили предложение вакансии какие у них, а не хилый такой запрос список - - возраст, фото общий план, готовы ли лицензироватся, проживание где еще кучу... Читать отзыв Собирают данные, оставил резюме на авито сначало пришло что работодатель заинтересовался резюме моим охранник без лицензии , возраст что без учо сутки, оформление гпх самозанятый, все указано, все равно откликнулись и не направили предложение вакансии какие у них, а не хилый такой запрос список - - возраст, фото общий план, готовы ли лицензироватся, проживание где еще кучу всего при проверке вакансий вообще выяснилось что у них в банках с разрядами и официальным оформлением требуется, резюме не читают считают что я должен минут 20 писать и фотографироваться наверное так и в офис пригласили бы там анкету заполнял бы 2 раз и сообщили что перезвонят
Ужас отклик на резюме начался не с предложения работы