ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) - Отзывы о ГК "Стройпромсервис"

Отзыв написан 8 марта, 2021 год 41 просмотр
Ужасное место этот СТРОЙПРОМСЕРВИС , ПРОСТО КОШМАРНЫЙ СОН (!!!) Их генеральный директор просто ворует деньги наглым образом . Вся информация скрыта . В МФЦ мне 2 раза перепутали платежки и суммы , за что отвечать они не хотели . Их сотрудники не оформленны - ни кто из них не отвечает и не несет ответственности (!!!) Ввиду того что я стал все таки дольщиком этого застройщика в городе Рязань , ситуация которая настигла нас в нашей новостройке не оставляет ни одного жильца равнодушным . У нас по улице МАЛИНОВАЯ ДОМ 3 (Дядьково) в доме 200 квартир - так вот из всего дома не соберется и 15 человек кому бы понравился уровень постройки , его коммуникации , электрика просто УЖАСНАЯ . В квартиру просто заведен провод с мезинец , даже уже не могу вспомнить какое это сечение , далее он протянут в плите и опущен на уровне люстры где то посередине не то по бокам квартиры . Нет ни одной распаечной коробки , проводка выполнена с грубыми нарушениями , такое впечатление что у них нет нормальных строителей и провода заведены в жилье 8микласником . Нарушена разводка проводов и подключения розеток . У некоторых жильцов просто УКРАДЕН электрический щит - его просто нет ))). Далее , в квартирах на 7 этажах строители решили сэкономить и обрезали фановую трубу 110 мм , тем самым нарушив весь проект слива дома фановых отходов тем самым поставим вод удар жителей первого этажа , потому как все давление в трубе теперь приходиться ни их этаж , по СНИпу эта труба должна выходить в вент шахту выше 7 этажа а ее просто заглушили в помещении 7 этажа и замазали шахту куда она должна была выходить скрыв следы преступления таким вот образом . Трубы просто УКРАЛИ . В квартирах холодно , при работе котла в штатном режиме в ней прохладно . Я в итоге был вынужден самостоятельно и за свои деньги утеплять свое жилье , пожертвовав еще 2-3 квадратными метрами площади квартиры . Фото прилагаются . Фасад нарушен . Опять нашли причину , в стене дома есть 2 слоя из чего его строили , это облицовачный кирпич положен в половину , потом слой утеплителя которого там НЕТ(мы смотрели) , и слой пеноблока 250 мм - и все . Утеплителя между слоями нет реально , мы вскрывали подоконники и смотрели в нескольких квартирах . Нет ни одной двери которая бы отсекала жилые площадки от парадных лестниц и маршей по проекту дома их должно быть 43 штуки. В проекте опять же они есть - а по факту нет . Стены протекают на фото видно как мокрые стены не позволяют жильцам заселиться в квартиру , это не последние этажи . Мы взяли тепловизор и проверили оконные системы - все так же не отвечает стандартам . Коммунальные УК ГОРОД КОМФОРТА тоже ПРЕСТУПНИКИ как и застройщик , они не отвечают на телефон , на письменные претензии , не предоставляют информацию для юристов , врут на каждом вопросе . Накручивают коммунальные расценки на ощутимые 1-2 тысячи с квартиры (!!!) Мы всем домом собираем пока общую дружину в общем чате в ВОЦАПЕ , для того что бы написать коллективную претензию в Прокуратору и надзорные органы . Не связывайтесь с ними - лучше подкопите еще немного . Буду выкладывать регулярно фото и отзывы о том как на Малиновой дом 3 ведуться войны в Застройщиком и УК ГОРОД КОМФОРТА . Я буду регулярно выкладывать фотографии и писать о том что происходит в нашем доме , рядом строится монолитная многоэтажка , так вот люди не связывайтесь с компанией СТРОЙПРОМСЕРВИС , себе дороже выйдет . Руководство компании - вы совсем там КУ-КУ ??! ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!)

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Суточно.ру