ГК "Стройпромсервис" отзывы
с оценкой «Хорошо»

ГК "Стройпромсервис"

Квартиры с ремонтом это удобно!

Валерий 21 августа, 2023 год
Купили у стройпросервиса, потому что ремонт готовый в квартирах. Мы с женой в предыдущем жилье ремонт делали, чуть не развелись. Так что мы теперь только за готовую отделку, пусть и достаточно шаблонную. Нервы дороже.

Отзыв о квартире в Шереметьевском квартале

Вероника 11 августа, 2023 год
Мы из 13 очереди ЖК Шереметьевский квартал. Получили ключи год назад.
Мы из 13 очереди ЖК Шереметьевский квартал. Получили ключи год назад.
Брали квартиру с готовой отделкой. Читали отзывы по другим домам жк. Мнения разные. И мы, конечно, переживали за свою квартиру. По итогу вот наши косяки: в спальне окно не открывалось наверх; в ванной на плитке были потеки. Окно починить вызвали мастера, потеки сами отмывали. В целом и квартирой и отделкой остались довольны.

Квартира без отделки

Инкогнито 7 августа, 2023 год
Покупали двушку в шереметьевском квартале, тот жк что за глобусом.. пожалели, что купили квартиру без отделки. она сделана аккуратно и выглядит симпатично. а мы в итоге промучились с этими ремонтниками и переплатили в разы больше, нежели если б сразу с отделкой взяли. вдобавок заехали аж через год после сдачи.

удобный район

андрей 2 августа, 2023 год
О домах СПС могу рассказать только как квартирант. Сейчас снимаю студию в Шереметьевском, на Зеленой 17, из плюсов – около 5 мин до Глобуса. Не весь ЖК готов, на территории идёт строительство детского сада. Засекали с другом днем время на дорогу до театралки: за 20 минут доехали, так что и на машине норм.

Добросовестная комапния

Борис Аркадьевич 14 мая, 2023 год
Мы получили ключи в ЖК Шереметьевский квартал. Застройщик сдал дом во время. Заметили незначительные косяки на окнах, все исправили за день, не зря о СПС отзывы хорошие. Рекомендую

Надёжный застройщик, качественная работа

Вадим 21 марта, 2022 год
Положительные
1. Очень финансово надежно и прозрачно в плане покупке квартиры, все только через эскроусчет.
2. Соблюдение сроков строительства.
3. Инженерные системы - вентиляция, канализация, электрика выполнены на хорошем уровне и плюс сейчас ставят качественное инженерное оборудование в квартиры

Положительные
2. Соблюдение сроков строительства.

Из отрицательного - входная дверь в квартиры. За это и снимаю звезду. Однозначно под замену, хотя конечно я понимаю, что это мелочь на фоне всего остального. Цены на квартиры разумные, поэтому лучше заменить дверь самому, чем переплатить другим застрощикам пару-тройку тысчяч рублей.

Впечатление от покупки

Валерий 15 июня, 2021 год
Взяли недавно с женой квартиру в окских просторах. Брали трешку, у нас двое детей. Место для семьи с детьми идеальное - природа, вежий воздух, парк с животными для детишек. Из минусов пока только то,что школа и сад на территории еще не построены, но обещают начать уже в этом году строительство.

Нормальное жилье

olha1977@icloud.com 12 апреля, 2021 год
Качество жилья нормальное, строят как и все остальные. Что понравилось, так что цены не задирают и коммуналка дешевле выходит гораздо, потому что тарифы ниже городских.

Недвижимость

Коттеджный поселок Марсель