ГК "Стройпромсервис" отзывы

Хорошие менеджеры

Ирина 15 ноября, 2023 год
Компанией довольны. Общение менеджер вела вежливо, грамотно, детально рассказывала, отвечала на каждый вопрос про дома и помогла в итоге определиться с квартирой, плюс была на связи в вотсапе постоянно. У нас квартира в Шереметьевском, показалось этот комплекс по круче.

Доверяю им

Евгений 10 ноября, 2023 год
Качественные, надежные дома, хорошие планировки, подъезды красивые, площадки детские и спортивные все как надо, дворы симпатично стараются обустроить. Сам застройщик в Рязани уже очень много лет работает, вроде еще и в других городах строят. Нет опасений, что не сдадут дом или еще что-то приключится. Считаю, что компании можно доверять, они это своей работой вполне доказали и заслужили.

Ипотека без пв

Василиса 7 ноября, 2023 год
Ипотека без первого взноса у них правда действует, не рекламный развод. Это мега удобно, потому что у нас вот денег на взнос достаточно не было, а пока соберешь квартиры еще в цене взлетят да и со ставками по ипотеке свистопляска последний год напрягающая. А свою квартиру хочется, за съем платить чужому дяде надоело. Поэтому спасибо, что помогли взять ипотеку без... Читать отзыв Ипотека без первого взноса у них правда действует, не рекламный развод. Это мега удобно, потому что у нас вот денег на взнос достаточно не было, а пока соберешь квартиры еще в цене взлетят да и со ставками по ипотеке свистопляска последний год напрягающая. А свою квартиру хочется, за съем платить чужому дяде надоело. Поэтому спасибо, что помогли взять ипотеку без своих средств. Оформили нам быстро, менеджер помогала очень.

Годный застройщик

Даниил 1 ноября, 2023 год
Хорошая компания, быстрый срок сдачи дома, квартира с качественной отделкой, интересные начальные цены, если поймать на старте продаж. ЖК у них достаточно похожие друг на друга, но это и не бизнес-класс чтобы вам там авторскую архитектуру забацали. Удобные, доступные квартиры для обычных людей с обычным достатком. Могут дать ипотеку без первого взноса, что жирнющий плюс в наши дни.

В офисах продаж ажиотаж

Дмитрий 27 октября, 2023 год
Сам риэлтор, на днях заезжал в офис продаж. Толкучка там просто немереная, лучше не повторять моей ошибки и записываться к менеджеру) Ну учитывая,что стоимость квартир начинается от 1,7 миллиона, такой ажиотаж неудивителен.

Очень понравилась квартира с ремонтом

Кристи 20 октября, 2023 год
Заказывали в Стройпромсервисе ремонт от застройщика при покупке квартиры. Довольна на все 100%. Качественно, красиво, стильно. Это конечно супер удобно когда сразу заселяешься в чистенькую готовую квартиру. Жаль только, что услуги по мебелировки не было. Точно ее бы еще заказала. Ремонт у меня был включен в ипотеку, удобно.

Воспользовались трейдином

Анатолий 15 октября, 2023 год
Меняли квартиру в старом фонде на новостройку в Шереметевском квартале по трейдину. Удобная программа, надо было еще раньше воспользоваться, но что-то все сомневались. А зря. Новостройка и наша бывшая совковая панелька это конечно небо и земля. Наш менеджер сама вела весь процесс обмена, мы почти ничего не касались чисто документы нужные предоставляли. И от жк и от Стройпромсервиса впечатления только... Читать отзыв Меняли квартиру в старом фонде на новостройку в Шереметевском квартале по трейдину. Удобная программа, надо было еще раньше воспользоваться, но что-то все сомневались. А зря. Новостройка и наша бывшая совковая панелька это конечно небо и земля. Наш менеджер сама вела весь процесс обмена, мы почти ничего не касались чисто документы нужные предоставляли. И от жк и от Стройпромсервиса впечатления только позитивные.

Всем довольны

Гость 13 октября, 2023 год
Квартира в Окских просторах, все нравится. Район у нас классный зеленый, речка рядом, воздух чистый. Тут и до центра города вроде не так далеко и при этом тихо, спокойно как будто за городом живешь. Квартира теплая, отделка качественно сделана была, во дворе для детей все предусмотрено. Магазины нужные тоже все под боком.

Хорошие условия ипотеки

Ирина 11 октября, 2023 год
Мне была нужна ипотека без первоначального взноса. Застройщика искал уже под это условие. У Стройпромсервиса такая программа есть, проекты их после общения с менеджером и более детального знакомства тоже понравились. Ипотеку одобрили очень быстро.

шереметьевский квартал

Мария 10 октября, 2023 год
Брали квартиру в Стройпромсервисе по рекомендации знакомых. Несколько знакомых живут в Шереметьевском квартале и у родственников мужа квартира к Окских просторах. В целом все довольны. Мы взяли тоже в Шереметьевском. Менеджеры внимательные очень, консультировали хорошо, помогли с оформлением ипотеки, успели взять по хорошей ставке.

Есть трейд ин

Николай 27 сентября, 2023 год
Были с женой на консультации, когда решились купить квартиру в Стройпромсеривсе . Менеджер попался компетентный – сразу рассказал о преимуществах , ответил на все вопросы и сообщил о наличии услуги трейд ин. Данная услуга меня заинтересовала, ведь не факт, что нам удастся продать свою двушку по той цене, которую мы хотим получить, а так нам и продажей старого жилья помогут... Читать отзыв Были с женой на консультации, когда решились купить квартиру в Стройпромсеривсе . Менеджер попался компетентный – сразу рассказал о преимуществах , ответил на все вопросы и сообщил о наличии услуги трейд ин. Данная услуга меня заинтересовала, ведь не факт, что нам удастся продать свою двушку по той цене, которую мы хотим получить, а так нам и продажей старого жилья помогут и новое приобретем.

Минимум действий, все отлично

Захаровы 25 августа, 2023 год
Хочу написать свою благодарность менеджеру Ольге. Подобрала квартиру на наш небольшой бюджет, оформить ипотеку мне тоже помогли прямо в офисе компании. В банк поехали только на саму сделку и все. Ключи получили уже в день сделки(брали в готовом доме) и так как квартира у нас уже была с ремонтом, новоселье отметили уже через месяц!

Удачная покупка

123 17 августа, 2023 год
Недавно купили квартиру в 14 очереди шереметьевского квартала. Когда мы выбирали, квартир от застройщика было уже не очень много, но мы нашли отличную планировку. Цена, кстати, по нынешним меркам даже низкая. Нам повезло и попали под акцию кладовка в подарок, приятно было сэкономить олоко 100 тыс руб.

Выгодные условия

Вадим 30 июля, 2023 год
Сейчас цены на все взлетели, и на недвижимость в том числе. Думали, на планах покупки квартиры побольше можно крест поставить. У СПС цены чуть получще чем у других застройщиков в городе и на ипотеку условия неплохие. Двушку купили под 3,4%. Жена учитель, пролетели в программу для бюджетников.

Покупкой довольны

Роман и Татьяна 27 июля, 2023 год
В компанию пришли по рекомендации риэлтора и не прогадали. У нас был очень ограничен бюджет, а в ипотеку влезать нехотелось. ЦЕны здесь ниже чем у других застройщиков + попали под акцию кладовка в подарок, очень выгодно!

Весьма гуманные цены

Валентин 7 июля, 2023 год
Недорогие квартиры по доступной цене. Пока все застройщики пытаются втюхать кватиры по 90 тыс за м2, тут мы взяли за 73 тыс. м2. и это в готовой новостройке!! Долго смотрели/выбирали, по итогу качество у всех строительных компаний одно. Остались довольны выбором.

Хорошие менеджеры

Оксана 3 июля, 2023 год
Купили квартиру в новом доме комплекса Окские просторы. Были сложности с первым взносом, но менеджер подсказала что есть программа ипотеки без ПВ. Взяли двушку в ипотеку, платеж вышел ниже, чем сейчас снимаем однушку в дашках. Спасибо Виолетте и ипотечному менеджеру Елене на всех этапах покупки. Компанию рекомендую

Рекомендую!

Наталия 24 июня, 2023 год
СПС очень достойное жилье сдает, иначе бы тысячи семей не покупали у них.Мы живем уже около 3 лет в Шереметьевском картале, дома очень теплые, к ук тоже претензий нет. Всегда оперативно реагируют на все. Могу смело рекомендовать застройщика

Удобное расположение дома

Pavel 12 июня, 2023 год
Взяли квартиру в том годув шереметьевском квартале, быстро провели сделку, ипотеку вообще банк моментально одобрил, короче, повезло. Расположение жк в целом место хорошее, вокруг много зелёных мест, этим он очень нравится мне. Благоустройство хорошее, в общем, застройщик неплохо постарался.

Есть шоу-румы, квартиры с ремонтом

Алёна 5 июня, 2023 год
Самым главным аргументом в пользу выбора ЖК «Окские просторы» стало его нахождение за городом, в красивом месте, рядом с полем. Несмотря на то, что работаю я в городе, добраться домой не составляет проблемы. Понравилось наличие Шоу-Рума при выборе, есть возможность оценить ремонт от застройщика. Мы покупали квартиру сразу с ремонтом, чтобы не брать отдельно кредит на него, а включить... Читать отзыв Самым главным аргументом в пользу выбора ЖК «Окские просторы» стало его нахождение за городом, в красивом месте, рядом с полем. Несмотря на то, что работаю я в городе, добраться домой не составляет проблемы. Понравилось наличие Шоу-Рума при выборе, есть возможность оценить ремонт от застройщика. Мы покупали квартиру сразу с ремонтом, чтобы не брать отдельно кредит на него, а включить в цену квартиры.

Живу в окских просторах

Константин 2 июня, 2023 год
В жилом комплексе окские просторы от этого застройщика я живу где-то уже пол года. Расположение хорошее, зеленый район(у нас дети и это было важно), но добираться удобно в любую точку города. В принципе, поэтому и пал выбор на этот жк. Короче говоря, нормальный вариант, особенно, если берёшь ипотеку по льготной ставке.

ЖК Шереметьевский квартал

Мария 29 мая, 2023 год
О панорамном виде я мечтала последние несколько лет, и всё никак не решалась на покупку квартиры, все-таки непростое сейчас время. Но в этом году я поняла, что больше не хочу ждать. Причём хочу взять в уже готовом доме. Нашла классный недорогой жк у СПС, с готовыми квартирами и как раз - таки панорамными видами из окна. Называется жк шереметьевский квартал!... Читать отзыв О панорамном виде я мечтала последние несколько лет, и всё никак не решалась на покупку квартиры, все-таки непростое сейчас время. Но в этом году я поняла, что больше не хочу ждать. Причём хочу взять в уже готовом доме. Нашла классный недорогой жк у СПС, с готовыми квартирами и как раз - таки панорамными видами из окна. Называется жк шереметьевский квартал! А гардеробная - это отдельная история, которая стала приятным дополнением в и так в обалденной планировке.

Хороший застройщик

Игорь 23 мая, 2023 год
Купили двушку в сданом доме, брали сразу с отделкой по программе трейд ин. Удобно, не надо возиться с продажей своей квартиры

Хороший район

Анастасия 19 мая, 2023 год
Мне очень понравился проект комплекса «Шереметьевский квартал». Во-первых, отличная транспортная доступность. Во-вторых, готовая инфраструктура и много сданых домов. Очень обжитой район

Хороший комплекс

Кристина и Алексей 16 мая, 2023 год
Живем в жк Окские просторы уже 3 года. Первая однушка у нас во втором доме, теперь ждём ключи от трешки в 6. Конечно, планировки стали гораздо лучше чем те, что мы смотрели несколько лет назад. Да и уровень жилья сам улучшился. Квартиру рассматривали только у нас в комплексе, потому что для жизни с детьми тут отличное место: природа, машин нет,... Читать отзыв Живем в жк Окские просторы уже 3 года. Первая однушка у нас во втором доме, теперь ждём ключи от трешки в 6. Конечно, планировки стали гораздо лучше чем те, что мы смотрели несколько лет назад. Да и уровень жилья сам улучшился. Квартиру рассматривали только у нас в комплексе, потому что для жизни с детьми тут отличное место: природа, машин нет, тишина. Спасибо за комплекс застройщику

Приемка квартиры

Serg 7 мая, 2023 год
Делюсь впечатлениями о принятой квартире в копусе 14 ЖК Шереметьевский квартал: в целом, СПС ее сдали в хорошем состоянии, даже не ожидал, меня пугали знакомые о том, сколько проблем было у них при приемке квартиры, правда, у другого застройщика, поэтому я вооружился, пришел с специалистом, и на удивление все оказалось даже очень ничего, замечания по мелочам, но их все равно... Читать отзыв Делюсь впечатлениями о принятой квартире в копусе 14 ЖК Шереметьевский квартал: в целом, СПС ее сдали в хорошем состоянии, даже не ожидал, меня пугали знакомые о том, сколько проблем было у них при приемке квартиры, правда, у другого застройщика, поэтому я вооружился, пришел с специалистом, и на удивление все оказалось даже очень ничего, замечания по мелочам, но их все равно вписали в акт – не устранять же за вой счет – в комнате не открывалось нормально окно и на балконе необходимо заделать выщербленность в потолке - это все вписали в акт, застройщик без вопросов все принял - устранят.

Активное строительство

Денис 1 мая, 2023 год
Я не дольщик, просто живу недалеко и постоянно хожу мимо ЖК Шереметьевский квартал. Месторасположение удачное, застройщик очень быстро строит. Комплекс на галзах разрастается и его инфраструктура тоже. Очень много полезных магазинов на территории

Отличный сервис

Надежда 25 апреля, 2023 год
Все звезды адресованы менеджеру отдела продаж Беляковой Екатерине. Строили с котлована, все два года она была на связи по любым вопросам. Ответственный, доброжелательный, исполнительный специалист.

Качеством доволен

Рязанов Антон 23 апреля, 2023 год
Отличный застройщик, всё устраивает. Ключи в срок. Качество соответствует цене. Монолит хорошего качества, простым инструментом не просверлить. Спасибо менеджеру Ольге вела нас с самого начала и до получения ключей. Спасибо!

Покупка квартиры из другого города

Сильцова Ксения 1 апреля, 2023 год
Приобрела квартиру в ЖК "Окские просторы" можно сказать дистанционно, живя в другом городе. Хочу поблагодарить ипотечного менеджера Елену и менеджера Ольгу которые мне помогли провести сделку и сделали все, чтобы эта сделка состоялась.

Недвижимость

ЖК Новое Внуково