ГК "Стройпромсервис" отзывы

Аферисты а не застройщик

Алексеев О.В 12 января, 2024 год
Обьект ЖК Малаховский квартал в Любецах МО сдали на два года позже.
Обьект ЖК Малаховский квартал в Любецах МО сдали на два года позже.
Полно недостатков после сдачи квартир.Хуже всего,то что сдача квартир,сплошной обман.По ДДУ между застройщиком и заказчиком не выполнили много пунктов.Качество отделки плохое,не сделали подвесные потолки,не застеклили лоджии безобразно смонтировали розетки все стекла окон испорчены искрами от сварки и т.д. Деньги вывели со счетов и по суду не возвращают жильцам.Гарантийные обязательства не выполняют,от всех скрываются. Иметь с ними дело,большой риск.
Достоинства:
  1. Плюс,то,что хотя бы Безобразно,но сдали дома.
Недостатки:
  1. Минусы в больших нарушениях ДДУ.Одним словом мягко сказано АФЕРИСТЫ!

Не берите в шереметьевсеом квартале квартиры

Евгений 5 января, 2024 год
Компания полное г**** в теплое время нету напора воды, в холодное врнмя года промерзают трубы в подвале и в угловых квартирах, качество отвратное, отношение к людям скотское. Купили квартиру на зеленой 29, 3 дня нету воды, во всем доме, потому что сантехники отогревают другие дома этих мега застройщиков, первые они по рзн ток по скорости стройки, а по качество чуть... Читать отзыв Компания полное г**** в теплое время нету напора воды, в холодное врнмя года промерзают трубы в подвале и в угловых квартирах, качество отвратное, отношение к людям скотское. Купили квартиру на зеленой 29, 3 дня нету воды, во всем доме, потому что сантехники отогревают другие дома этих мега застройщиков, первые они по рзн ток по скорости стройки, а по качество чуть лучше шалаша

Хамское поведение сотрудников

Гость 2 августа, 2023 год
Если вам важны сроки переезда в собственную квартиру,которые указаны в договоре ,тогда это не сюда!Компания указывает в договоре только часть окончания строительства,а дальше есть еще этапы,о которых не прописано!Юридический отдел данной организации составляйте договор со всеми этапами окончания строительства,вплоть до получения будущими жильцами ключей!И да,я понимаю ,что по факту сроки могут меняться,но не на столько,что вместо июля,уже озвучен сентябрь,о чем... Читать отзыв Если вам важны сроки переезда в собственную квартиру,которые указаны в договоре ,тогда это не сюда!Компания указывает в договоре только часть окончания строительства,а дальше есть еще этапы,о которых не прописано!Юридический отдел данной организации составляйте договор со всеми этапами окончания строительства,вплоть до получения будущими жильцами ключей!И да,я понимаю ,что по факту сроки могут меняться,но не на столько,что вместо июля,уже озвучен сентябрь,о чем нам не было известно,и в договоре это не прописано!Это с вашей стороны неуважение к клиенту!И научите своих сотрудников граммотно и уважительно разговаривать с людьми,которые доверились вам,которые со своей стороны выполнили все обязательства которые необходимы!И сотрудники компании не вправе ставить диагнозы клиентам по телефону!Это функционал врача в клинике!
Вечером прогуливались рядом со стройкой,в нашем случае это "Окские просторы"решили спросить у сотрудника,который представился начальником монтажного цеха,когда закончат работу,на что тот ответил,а я знаю и не скажу!И с какой целью мы интересуемся!Детский сад!Не буду пересказывать диалог,вслед нам было сказано,-О понаехали и командуют еще!Вот так!Это за то ,что я многим рекомендовала приобрести недвижимость в данной компании!Приезжайте,покупайте,что бы потом вот такое услышать!На стройке не соблюдается техника безопасности!Рабочие под стрелой крана без каски!И никому ничего не надо!Разочарованы!Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству!

Самая плохая строительная компания в городе!!!!

Елена 28 июня, 2023 год
Самая худшая компания . Мошенники . Шарашкина контора . Никто ни за что не отвечает. И самое страшное что никто ни за что не несет ответственность , то что они останутся безнаказанны уверены на 100 процентов. Первый раз столкнулась с таким бордаком. Менеджер Ольга сладко поет , но потом очень все грустно , оказывается самой настоящей машенницей, которая вытягивает деньги... Читать отзыв Самая худшая компания . Мошенники . Шарашкина контора . Никто ни за что не отвечает. И самое страшное что никто ни за что не несет ответственность , то что они останутся безнаказанны уверены на 100 процентов. Первый раз столкнулась с таким бордаком. Менеджер Ольга сладко поет , но потом очень все грустно , оказывается самой настоящей машенницей, которая вытягивает деньги на бронь . Никогда не бронируйте квартиру у них платно , потом деньги вам не вернут . В компаниях выше классом бронь бесплатная. А эти бронируют платно , чтоб с людей деньги содрать . Квартиры очень плохого качества , поэтому сначала вроде бы все хорошо презентуют , люди соглашаются , а потом очень розачаровыаются . Я лично столкнулась с этой компанией и никогда и никому, даже врагу не порекомендую данную компанию !!!! Бегите от нее подальше если хотите сохранить деньги и нервы !!!

Задержка сдачи 11 очереди

Ксения 20 декабря, 2022 год
Постоянно обещают, что вот вот уже скоро сдадут. В итоге вместо 2021 года, сказали сначала весна 2022,потом летом 2022,щас уже декабрь, а крайний срок по договору 30.12.2022.Также по плану БТИ квартира чудесным образом выросла почти на 3 метра, за что нужно будет доплачивать из личных средств

Нельзя верить

Гость 7 ноября, 2022 год
Купили квартиру в 11 очереди, обещали сдать в декабре 2021 года, по Договору оказалось то что 2022, узнали об этом не мало важном факте, только тогда, когда подписывали Договор, и когда цены на квартиры выросли на 700 000. Каждый месяц обещают, что сдадут в следующем. Сейчас приходится снимать квартиру т.к жили в другом районе, покупали квартиру рядом со школой.

11 очередь

Гость 14 октября, 2022 год
При покупке кв в 21 году менеджер уверяла, что сдача осень 21года в итоге 12 очередь сдана в 13 уже идет показ квартир клиентам, а 11 очередь тишина! Непонятно зачем менеджеры ввели нас дольщиков в заблуждение о скорой сдаче.... 😡 Знать это мы у соседнего застройщика купили бы!

Купили квартиру и очень пожалели

Серега 4 марта, 2022 год
Купили двушку у застройщика Промстройсервис около ТЦ Глобус в 2021 году. Были ошарашены качеством строительства. Кривые стены, кладка вся в трещинах. Очень, очень пожалели что связались с этой фирмой.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Самое плохое качество строительства

Анна 3 марта, 2022 год
Самое плохое качество строительства по всей Рязани. Очень пожалели что купили квартиру у застройщика "Промстройсервис "
Достоинства:
  1. Плюсов нет, одни минусы

Самое плохое качество строите

Наталия Николаевна 21 января, 2022 год
Цена конечно ниже, чем у других застройщика, но и качество строительства
значительно ниже и хуже чем у других. Строят таджики
Надзора никакого. Сравнивая качество стройки домов построенными Промстройсервисом и рядом построенными домами другими компаниями очень отличаются и не в пользу Промстройсервис.Это очень заметно по домам которые построены в районе ТЦ Глобус .
Достоинства:
  1. Плюсов никаких
Недостатки:
  1. Очень, очень низкое качество строительства.Хуже мы не встречали.

Елена отзыв

Гость 14 декабря, 2021 год
По цене за кв. м. компания нормальная. Но по качеству строительства хуже этой компании нет никого. Интересно как принимают эти дома? ??? Особенно которые строятся сейчас? Одни недоделки .

Отзыв разочарование в качестве строительства.

Светлана 22 ноября, 2021 год
Купили вторую квартиру в ГК "Промстройсервис " прочитали здесь отзывы о плохом, некачественном строительстве. Поехали что бы убедиться.... У нас квартира по адресу : 2 й Бульварный проезд, дом 3 А. Убедились...... Трещины в стенах замазанные кое как цементом..... Очень разочарованы ,очень.

Отзыв о ужасной компании

Воропаев Николай город Рязань 13 ноября, 2021 год
Никогда не связывайтесь с этой строительной фирмой. Строят плохо, экономят на всем в том числе и на цементе .это видно сразу по кладке и замазанным кое как трещинах в стенах. Особенно касается еще несданных домов рядом с улицей Большая. Неужели примут ? Никакого контроля за строительством нет. Очень очень пожалели что купили там квартиру.

Очень плохая строительная компания

Нина Владимировна. Г. Рязань 13 ноября, 2021 год
Купили квартиру в новостройке около ТЦ
Глобус.Сдача декабрь 2022года.приезжали посмотреть как идет стройка. Такое ощущение что эти дома простоят не более года. Стены уже в трещинах. Видно что на цементе экономили. Уже ничего не нравится. Вот первые квартиры по улице Большая строили хорошо. А на эти дома смотреть больно.

Отзыв о строительстве

А.М. 11 ноября, 2021 год
Знакомая купила квартиру по адресу :2й Бульварный проезд дом 3а.Застройщик Сройпромсервис.Позавчера пошли посмотреть.Обещали ключи отдать в декабре месяце.Обошли дом и о Господи !!! Так там стены уже в трещинах !!!Замазали неумело и все это видно что дальше трескается. У нас квартира в середине дома ,а трещины огромные по стенам где угловые квартиры.....Будем думать что делать дальше... Читать отзыв Знакомая купила квартиру по адресу :2й Бульварный проезд дом 3а.Застройщик Сройпромсервис.Позавчера пошли посмотреть.Обещали ключи отдать в декабре месяце.Обошли дом и о Господи !!! Так там стены уже в трещинах !!!Замазали неумело и все это видно что дальше трескается. У нас квартира в середине дома ,а трещины огромные по стенам где угловые квартиры.....Будем думать что делать дальше нам.Дом развалится через несколько лет.

ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!)

Гость 8 марта, 2021 год
Ужасное место этот СТРОЙПРОМСЕРВИС , ПРОСТО КОШМАРНЫЙ СОН (!!!) Их генеральный директор просто ворует деньги наглым образом . Вся информация скрыта . В МФЦ мне 2 раза перепутали платежки и суммы , за что отвечать они не хотели . Их сотрудники не оформленны - ни кто из них не отвечает и не несет ответственности (!!!) Ввиду того что я стал... Читать отзыв Ужасное место этот СТРОЙПРОМСЕРВИС , ПРОСТО КОШМАРНЫЙ СОН (!!!) Их генеральный директор просто ворует деньги наглым образом . Вся информация скрыта . В МФЦ мне 2 раза перепутали платежки и суммы , за что отвечать они не хотели . Их сотрудники не оформленны - ни кто из них не отвечает и не несет ответственности (!!!) Ввиду того что я стал все таки дольщиком этого застройщика в городе Рязань , ситуация которая настигла нас в нашей новостройке не оставляет ни одного жильца равнодушным . У нас по улице МАЛИНОВАЯ ДОМ 3 (Дядьково) в доме 200 квартир - так вот из всего дома не соберется и 15 человек кому бы понравился уровень постройки , его коммуникации , электрика просто УЖАСНАЯ . В квартиру просто заведен провод с мезинец , даже уже не могу вспомнить какое это сечение , далее он протянут в плите и опущен на уровне люстры где то посередине не то по бокам квартиры . Нет ни одной распаечной коробки , проводка выполнена с грубыми нарушениями , такое впечатление что у них нет нормальных строителей и провода заведены в жилье 8микласником . Нарушена разводка проводов и подключения розеток . У некоторых жильцов просто УКРАДЕН электрический щит - его просто нет ))). Далее , в квартирах на 7 этажах строители решили сэкономить и обрезали фановую трубу 110 мм , тем самым нарушив весь проект слива дома фановых отходов тем самым поставим вод удар жителей первого этажа , потому как все давление в трубе теперь приходиться ни их этаж , по СНИпу эта труба должна выходить в вент шахту выше 7 этажа а ее просто заглушили в помещении 7 этажа и замазали шахту куда она должна была выходить скрыв следы преступления таким вот образом . Трубы просто УКРАЛИ . В квартирах холодно , при работе котла в штатном режиме в ней прохладно . Я в итоге был вынужден самостоятельно и за свои деньги утеплять свое жилье , пожертвовав еще 2-3 квадратными метрами площади квартиры . Фото прилагаются . Фасад нарушен . Опять нашли причину , в стене дома есть 2 слоя из чего его строили , это облицовачный кирпич положен в половину , потом слой утеплителя которого там НЕТ(мы смотрели) , и слой пеноблока 250 мм - и все . Утеплителя между слоями нет реально , мы вскрывали подоконники и смотрели в нескольких квартирах . Нет ни одной двери которая бы отсекала жилые площадки от парадных лестниц и маршей по проекту дома их должно быть 43 штуки. В проекте опять же они есть - а по факту нет . Стены протекают на фото видно как мокрые стены не позволяют жильцам заселиться в квартиру , это не последние этажи . Мы взяли тепловизор и проверили оконные системы - все так же не отвечает стандартам . Коммунальные УК ГОРОД КОМФОРТА тоже ПРЕСТУПНИКИ как и застройщик , они не отвечают на телефон , на письменные претензии , не предоставляют информацию для юристов , врут на каждом вопросе . Накручивают коммунальные расценки на ощутимые 1-2 тысячи с квартиры (!!!) Мы всем домом собираем пока общую дружину в общем чате в ВОЦАПЕ , для того что бы написать коллективную претензию в Прокуратору и надзорные органы . Не связывайтесь с ними - лучше подкопите еще немного . Буду выкладывать регулярно фото и отзывы о том как на Малиновой дом 3 ведуться войны в Застройщиком и УК ГОРОД КОМФОРТА . Я буду регулярно выкладывать фотографии и писать о том что происходит в нашем доме , рядом строится монолитная многоэтажка , так вот люди не связывайтесь с компанией СТРОЙПРОМСЕРВИС , себе дороже выйдет . Руководство компании - вы совсем там КУ-КУ ??! ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!)

Квартиры с ремонтом это удобно!

Валерий 21 августа, 2023 год
Купили у стройпросервиса, потому что ремонт готовый в квартирах. Мы с женой в предыдущем жилье ремонт делали, чуть не развелись. Так что мы теперь только за готовую отделку, пусть и достаточно шаблонную. Нервы дороже.

Отзыв о квартире в Шереметьевском квартале

Вероника 11 августа, 2023 год
Мы из 13 очереди ЖК Шереметьевский квартал. Получили ключи год назад.
Мы из 13 очереди ЖК Шереметьевский квартал. Получили ключи год назад.
Брали квартиру с готовой отделкой. Читали отзывы по другим домам жк. Мнения разные. И мы, конечно, переживали за свою квартиру. По итогу вот наши косяки: в спальне окно не открывалось наверх; в ванной на плитке были потеки. Окно починить вызвали мастера, потеки сами отмывали. В целом и квартирой и отделкой остались довольны.

Квартира без отделки

Инкогнито 7 августа, 2023 год
Покупали двушку в шереметьевском квартале, тот жк что за глобусом.. пожалели, что купили квартиру без отделки. она сделана аккуратно и выглядит симпатично. а мы в итоге промучились с этими ремонтниками и переплатили в разы больше, нежели если б сразу с отделкой взяли. вдобавок заехали аж через год после сдачи.

удобный район

андрей 2 августа, 2023 год
О домах СПС могу рассказать только как квартирант. Сейчас снимаю студию в Шереметьевском, на Зеленой 17, из плюсов – около 5 мин до Глобуса. Не весь ЖК готов, на территории идёт строительство детского сада. Засекали с другом днем время на дорогу до театралки: за 20 минут доехали, так что и на машине норм.

Добросовестная комапния

Борис Аркадьевич 14 мая, 2023 год
Мы получили ключи в ЖК Шереметьевский квартал. Застройщик сдал дом во время. Заметили незначительные косяки на окнах, все исправили за день, не зря о СПС отзывы хорошие. Рекомендую

Надёжный застройщик, качественная работа

Вадим 21 марта, 2022 год
Положительные
1. Очень финансово надежно и прозрачно в плане покупке квартиры, все только через эскроусчет.
2. Соблюдение сроков строительства.
3. Инженерные системы - вентиляция, канализация, электрика выполнены на хорошем уровне и плюс сейчас ставят качественное инженерное оборудование в квартиры

Положительные
2. Соблюдение сроков строительства.

Из отрицательного - входная дверь в квартиры. За это и снимаю звезду. Однозначно под замену, хотя конечно я понимаю, что это мелочь на фоне всего остального. Цены на квартиры разумные, поэтому лучше заменить дверь самому, чем переплатить другим застрощикам пару-тройку тысчяч рублей.

Впечатление от покупки

Валерий 15 июня, 2021 год
Взяли недавно с женой квартиру в окских просторах. Брали трешку, у нас двое детей. Место для семьи с детьми идеальное - природа, вежий воздух, парк с животными для детишек. Из минусов пока только то,что школа и сад на территории еще не построены, но обещают начать уже в этом году строительство.

Нормальное жилье

olha1977@icloud.com 12 апреля, 2021 год
Качество жилья нормальное, строят как и все остальные. Что понравилось, так что цены не задирают и коммуналка дешевле выходит гораздо, потому что тарифы ниже городских.

Хорошие менеджеры

Ирина 15 ноября, 2023 год
Компанией довольны. Общение менеджер вела вежливо, грамотно, детально рассказывала, отвечала на каждый вопрос про дома и помогла в итоге определиться с квартирой, плюс была на связи в вотсапе постоянно. У нас квартира в Шереметьевском, показалось этот комплекс по круче.

Доверяю им

Евгений 10 ноября, 2023 год
Качественные, надежные дома, хорошие планировки, подъезды красивые, площадки детские и спортивные все как надо, дворы симпатично стараются обустроить. Сам застройщик в Рязани уже очень много лет работает, вроде еще и в других городах строят. Нет опасений, что не сдадут дом или еще что-то приключится. Считаю, что компании можно доверять, они это своей работой вполне доказали и заслужили.

Ипотека без пв

Василиса 7 ноября, 2023 год
Ипотека без первого взноса у них правда действует, не рекламный развод. Это мега удобно, потому что у нас вот денег на взнос достаточно не было, а пока соберешь квартиры еще в цене взлетят да и со ставками по ипотеке свистопляска последний год напрягающая. А свою квартиру хочется, за съем платить чужому дяде надоело. Поэтому спасибо, что помогли взять ипотеку без... Читать отзыв Ипотека без первого взноса у них правда действует, не рекламный развод. Это мега удобно, потому что у нас вот денег на взнос достаточно не было, а пока соберешь квартиры еще в цене взлетят да и со ставками по ипотеке свистопляска последний год напрягающая. А свою квартиру хочется, за съем платить чужому дяде надоело. Поэтому спасибо, что помогли взять ипотеку без своих средств. Оформили нам быстро, менеджер помогала очень.

Годный застройщик

Даниил 1 ноября, 2023 год
Хорошая компания, быстрый срок сдачи дома, квартира с качественной отделкой, интересные начальные цены, если поймать на старте продаж. ЖК у них достаточно похожие друг на друга, но это и не бизнес-класс чтобы вам там авторскую архитектуру забацали. Удобные, доступные квартиры для обычных людей с обычным достатком. Могут дать ипотеку без первого взноса, что жирнющий плюс в наши дни.

В офисах продаж ажиотаж

Дмитрий 27 октября, 2023 год
Сам риэлтор, на днях заезжал в офис продаж. Толкучка там просто немереная, лучше не повторять моей ошибки и записываться к менеджеру) Ну учитывая,что стоимость квартир начинается от 1,7 миллиона, такой ажиотаж неудивителен.

Очень понравилась квартира с ремонтом

Кристи 20 октября, 2023 год
Заказывали в Стройпромсервисе ремонт от застройщика при покупке квартиры. Довольна на все 100%. Качественно, красиво, стильно. Это конечно супер удобно когда сразу заселяешься в чистенькую готовую квартиру. Жаль только, что услуги по мебелировки не было. Точно ее бы еще заказала. Ремонт у меня был включен в ипотеку, удобно.

Недвижимость

Коттеджный поселок Марсель