ГК "Стройпромсервис" отзывы

Надежная строительная компания

Марина 21 декабря, 2020 год
Вот прям на днях были в их офисе. Продали свою двушку и хотим расширения. Нам предложили множество оптимальных вариантов, будем думать и брать! Надежная строительная компания

мой отзыв о покупке

Вера 26 декабря, 2020 год
Строят качественно. Получили ключи в 10 очереди в шереметьевском квартале. Приемка проходила с нашим специалистом, который все проверял. Его даже удивило, что не было найдено никаких существенных косяков. А такому точно хочется верить, если человек изначально был скептичен. В общем, я остался доволен. Поэтому ставлю крепкую 5.

Весьма гуманные цены

Валентин 7 июля, 2023 год
Недорогие квартиры по доступной цене. Пока все застройщики пытаются втюхать кватиры по 90 тыс за м2, тут мы взяли за 73 тыс. м2. и это в готовой новостройке!! Долго смотрели/выбирали, по итогу качество у всех строительных компаний одно. Остались довольны выбором.

Минимум действий, все отлично

Захаровы 25 августа, 2023 год
Хочу написать свою благодарность менеджеру Ольге. Подобрала квартиру на наш небольшой бюджет, оформить ипотеку мне тоже помогли прямо в офисе компании. В банк поехали только на саму сделку и все. Ключи получили уже в день сделки(брали в готовом доме) и так как квартира у нас уже была с ремонтом, новоселье отметили уже через месяц!

Удобное расположение дома

Pavel 12 июня, 2023 год
Взяли квартиру в том годув шереметьевском квартале, быстро провели сделку, ипотеку вообще банк моментально одобрил, короче, повезло. Расположение жк в целом место хорошее, вокруг много зелёных мест, этим он очень нравится мне. Благоустройство хорошее, в общем, застройщик неплохо постарался.

Покупка квартиры из другого города

Сильцова Ксения 1 апреля, 2023 год
Приобрела квартиру в ЖК "Окские просторы" можно сказать дистанционно, живя в другом городе. Хочу поблагодарить ипотечного менеджера Елену и менеджера Ольгу которые мне помогли провести сделку и сделали все, чтобы эта сделка состоялась.

Есть трейд ин

Николай 27 сентября, 2023 год
Были с женой на консультации, когда решились купить квартиру в Стройпромсеривсе . Менеджер попался компетентный – сразу рассказал о преимуществах , ответил на все вопросы и сообщил о наличии услуги трейд ин. Данная услуга меня заинтересовала, ведь не факт, что нам удастся продать свою двушку по той цене, которую мы хотим получить, а так нам и продажей старого жилья помогут... Читать отзыв Были с женой на консультации, когда решились купить квартиру в Стройпромсеривсе . Менеджер попался компетентный – сразу рассказал о преимуществах , ответил на все вопросы и сообщил о наличии услуги трейд ин. Данная услуга меня заинтересовала, ведь не факт, что нам удастся продать свою двушку по той цене, которую мы хотим получить, а так нам и продажей старого жилья помогут и новое приобретем.

Отзыв о квартире в Шереметьевском квартале

Вероника 11 августа, 2023 год
Мы из 13 очереди ЖК Шереметьевский квартал. Получили ключи год назад.
Мы из 13 очереди ЖК Шереметьевский квартал. Получили ключи год назад.
Брали квартиру с готовой отделкой. Читали отзывы по другим домам жк. Мнения разные. И мы, конечно, переживали за свою квартиру. По итогу вот наши косяки: в спальне окно не открывалось наверх; в ванной на плитке были потеки. Окно починить вызвали мастера, потеки сами отмывали. В целом и квартирой и отделкой остались довольны.

Не берите в шереметьевсеом квартале квартиры

Евгений 5 января, 2024 год
Компания полное г**** в теплое время нету напора воды, в холодное врнмя года промерзают трубы в подвале и в угловых квартирах, качество отвратное, отношение к людям скотское. Купили квартиру на зеленой 29, 3 дня нету воды, во всем доме, потому что сантехники отогревают другие дома этих мега застройщиков, первые они по рзн ток по скорости стройки, а по качество чуть... Читать отзыв Компания полное г**** в теплое время нету напора воды, в холодное врнмя года промерзают трубы в подвале и в угловых квартирах, качество отвратное, отношение к людям скотское. Купили квартиру на зеленой 29, 3 дня нету воды, во всем доме, потому что сантехники отогревают другие дома этих мега застройщиков, первые они по рзн ток по скорости стройки, а по качество чуть лучше шалаша

Спасибо менеджеру Ольге и Елене

Илья 9 марта, 2023 год
Взяли готовую квартиру с отделкой от застройщика. Соотношения цена/качество устроило полностью. Спасибо отдельное менеджерам Ольге и Елене, что помогли с одобрением ипотеки. Были сложности с кредитной историей, но чудо! одобрили ипотеку.

Всем довольны

Гость 13 февраля, 2023 год
Довольны работой застройщика, начиная от офиса продаж и до сих пор. От сделки мы получили положительные эмоции. Качество обслуживания на вышке, менеджер был приветлив, как и положено, подсказал какая планировка подойдет именно для нас. Ключи получили точно в срок, как и обещали при продаже

Аферисты а не застройщик

Алексеев О.В 12 января, 2024 год
Обьект ЖК Малаховский квартал в Любецах МО сдали на два года позже.
Обьект ЖК Малаховский квартал в Любецах МО сдали на два года позже.
Полно недостатков после сдачи квартир.Хуже всего,то что сдача квартир,сплошной обман.По ДДУ между застройщиком и заказчиком не выполнили много пунктов.Качество отделки плохое,не сделали подвесные потолки,не застеклили лоджии безобразно смонтировали розетки все стекла окон испорчены искрами от сварки и т.д. Деньги вывели со счетов и по суду не возвращают жильцам.Гарантийные обязательства не выполняют,от всех скрываются. Иметь с ними дело,большой риск.
Достоинства:
  1. Плюс,то,что хотя бы Безобразно,но сдали дома.
Недостатки:
  1. Минусы в больших нарушениях ДДУ.Одним словом мягко сказано АФЕРИСТЫ!

Задержка сдачи 11 очереди

Ксения 20 декабря, 2022 год
Постоянно обещают, что вот вот уже скоро сдадут. В итоге вместо 2021 года, сказали сначала весна 2022,потом летом 2022,щас уже декабрь, а крайний срок по договору 30.12.2022.Также по плану БТИ квартира чудесным образом выросла почти на 3 метра, за что нужно будет доплачивать из личных средств

Хамское поведение сотрудников

Гость 2 августа, 2023 год
Если вам важны сроки переезда в собственную квартиру,которые указаны в договоре ,тогда это не сюда!Компания указывает в договоре только часть окончания строительства,а дальше есть еще этапы,о которых не прописано!Юридический отдел данной организации составляйте договор со всеми этапами окончания строительства,вплоть до получения будущими жильцами ключей!И да,я понимаю ,что по факту сроки могут меняться,но не на столько,что вместо июля,уже озвучен сентябрь,о чем... Читать отзыв Если вам важны сроки переезда в собственную квартиру,которые указаны в договоре ,тогда это не сюда!Компания указывает в договоре только часть окончания строительства,а дальше есть еще этапы,о которых не прописано!Юридический отдел данной организации составляйте договор со всеми этапами окончания строительства,вплоть до получения будущими жильцами ключей!И да,я понимаю ,что по факту сроки могут меняться,но не на столько,что вместо июля,уже озвучен сентябрь,о чем нам не было известно,и в договоре это не прописано!Это с вашей стороны неуважение к клиенту!И научите своих сотрудников граммотно и уважительно разговаривать с людьми,которые доверились вам,которые со своей стороны выполнили все обязательства которые необходимы!И сотрудники компании не вправе ставить диагнозы клиентам по телефону!Это функционал врача в клинике!
Вечером прогуливались рядом со стройкой,в нашем случае это "Окские просторы"решили спросить у сотрудника,который представился начальником монтажного цеха,когда закончат работу,на что тот ответил,а я знаю и не скажу!И с какой целью мы интересуемся!Детский сад!Не буду пересказывать диалог,вслед нам было сказано,-О понаехали и командуют еще!Вот так!Это за то ,что я многим рекомендовала приобрести недвижимость в данной компании!Приезжайте,покупайте,что бы потом вот такое услышать!На стройке не соблюдается техника безопасности!Рабочие под стрелой крана без каски!И никому ничего не надо!Разочарованы!Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству!

Очень понравилась квартира с ремонтом

Кристи 20 октября, 2023 год
Заказывали в Стройпромсервисе ремонт от застройщика при покупке квартиры. Довольна на все 100%. Качественно, красиво, стильно. Это конечно супер удобно когда сразу заселяешься в чистенькую готовую квартиру. Жаль только, что услуги по мебелировки не было. Точно ее бы еще заказала. Ремонт у меня был включен в ипотеку, удобно.

Есть шоу-румы, квартиры с ремонтом

Алёна 5 июня, 2023 год
Самым главным аргументом в пользу выбора ЖК «Окские просторы» стало его нахождение за городом, в красивом месте, рядом с полем. Несмотря на то, что работаю я в городе, добраться домой не составляет проблемы. Понравилось наличие Шоу-Рума при выборе, есть возможность оценить ремонт от застройщика. Мы покупали квартиру сразу с ремонтом, чтобы не брать отдельно кредит на него, а включить... Читать отзыв Самым главным аргументом в пользу выбора ЖК «Окские просторы» стало его нахождение за городом, в красивом месте, рядом с полем. Несмотря на то, что работаю я в городе, добраться домой не составляет проблемы. Понравилось наличие Шоу-Рума при выборе, есть возможность оценить ремонт от застройщика. Мы покупали квартиру сразу с ремонтом, чтобы не брать отдельно кредит на него, а включить в цену квартиры.

Отличный сервис

Надежда 25 апреля, 2023 год
Все звезды адресованы менеджеру отдела продаж Беляковой Екатерине. Строили с котлована, все два года она была на связи по любым вопросам. Ответственный, доброжелательный, исполнительный специалист.

Квартира без отделки

Инкогнито 7 августа, 2023 год
Покупали двушку в шереметьевском квартале, тот жк что за глобусом.. пожалели, что купили квартиру без отделки. она сделана аккуратно и выглядит симпатично. а мы в итоге промучились с этими ремонтниками и переплатили в разы больше, нежели если б сразу с отделкой взяли. вдобавок заехали аж через год после сдачи.

Рекомендую!

Наталия 24 июня, 2023 год
СПС очень достойное жилье сдает, иначе бы тысячи семей не покупали у них.Мы живем уже около 3 лет в Шереметьевском картале, дома очень теплые, к ук тоже претензий нет. Всегда оперативно реагируют на все. Могу смело рекомендовать застройщика

Живу в окских просторах

Константин 2 июня, 2023 год
В жилом комплексе окские просторы от этого застройщика я живу где-то уже пол года. Расположение хорошее, зеленый район(у нас дети и это было важно), но добираться удобно в любую точку города. В принципе, поэтому и пал выбор на этот жк. Короче говоря, нормальный вариант, особенно, если берёшь ипотеку по льготной ставке.

Выгодные условия

Вадим 30 июля, 2023 год
Сейчас цены на все взлетели, и на недвижимость в том числе. Думали, на планах покупки квартиры побольше можно крест поставить. У СПС цены чуть получще чем у других застройщиков в городе и на ипотеку условия неплохие. Двушку купили под 3,4%. Жена учитель, пролетели в программу для бюджетников.

Активное строительство

Денис 1 мая, 2023 год
Я не дольщик, просто живу недалеко и постоянно хожу мимо ЖК Шереметьевский квартал. Месторасположение удачное, застройщик очень быстро строит. Комплекс на галзах разрастается и его инфраструктура тоже. Очень много полезных магазинов на территории

Удачная покупка

123 17 августа, 2023 год
Недавно купили квартиру в 14 очереди шереметьевского квартала. Когда мы выбирали, квартир от застройщика было уже не очень много, но мы нашли отличную планировку. Цена, кстати, по нынешним меркам даже низкая. Нам повезло и попали под акцию кладовка в подарок, приятно было сэкономить олоко 100 тыс руб.

Покупкой довольны

Роман и Татьяна 27 июля, 2023 год
В компанию пришли по рекомендации риэлтора и не прогадали. У нас был очень ограничен бюджет, а в ипотеку влезать нехотелось. ЦЕны здесь ниже чем у других застройщиков + попали под акцию кладовка в подарок, очень выгодно!

Самая плохая строительная компания в городе!!!!

Елена 28 июня, 2023 год
Самая худшая компания . Мошенники . Шарашкина контора . Никто ни за что не отвечает. И самое страшное что никто ни за что не несет ответственность , то что они останутся безнаказанны уверены на 100 процентов. Первый раз столкнулась с таким бордаком. Менеджер Ольга сладко поет , но потом очень все грустно , оказывается самой настоящей машенницей, которая вытягивает деньги... Читать отзыв Самая худшая компания . Мошенники . Шарашкина контора . Никто ни за что не отвечает. И самое страшное что никто ни за что не несет ответственность , то что они останутся безнаказанны уверены на 100 процентов. Первый раз столкнулась с таким бордаком. Менеджер Ольга сладко поет , но потом очень все грустно , оказывается самой настоящей машенницей, которая вытягивает деньги на бронь . Никогда не бронируйте квартиру у них платно , потом деньги вам не вернут . В компаниях выше классом бронь бесплатная. А эти бронируют платно , чтоб с людей деньги содрать . Квартиры очень плохого качества , поэтому сначала вроде бы все хорошо презентуют , люди соглашаются , а потом очень розачаровыаются . Я лично столкнулась с этой компанией и никогда и никому, даже врагу не порекомендую данную компанию !!!! Бегите от нее подальше если хотите сохранить деньги и нервы !!!

ЖК Шереметьевский квартал

Мария 29 мая, 2023 год
О панорамном виде я мечтала последние несколько лет, и всё никак не решалась на покупку квартиры, все-таки непростое сейчас время. Но в этом году я поняла, что больше не хочу ждать. Причём хочу взять в уже готовом доме. Нашла классный недорогой жк у СПС, с готовыми квартирами и как раз - таки панорамными видами из окна. Называется жк шереметьевский квартал!... Читать отзыв О панорамном виде я мечтала последние несколько лет, и всё никак не решалась на покупку квартиры, все-таки непростое сейчас время. Но в этом году я поняла, что больше не хочу ждать. Причём хочу взять в уже готовом доме. Нашла классный недорогой жк у СПС, с готовыми квартирами и как раз - таки панорамными видами из окна. Называется жк шереметьевский квартал! А гардеробная - это отдельная история, которая стала приятным дополнением в и так в обалденной планировке.

Годный застройщик

Даниил 1 ноября, 2023 год
Хорошая компания, быстрый срок сдачи дома, квартира с качественной отделкой, интересные начальные цены, если поймать на старте продаж. ЖК у них достаточно похожие друг на друга, но это и не бизнес-класс чтобы вам там авторскую архитектуру забацали. Удобные, доступные квартиры для обычных людей с обычным достатком. Могут дать ипотеку без первого взноса, что жирнющий плюс в наши дни.

Хороший застройщик

Игорь 23 мая, 2023 год
Купили двушку в сданом доме, брали сразу с отделкой по программе трейд ин. Удобно, не надо возиться с продажей своей квартиры

Надежный застройщик, рекомендую

Анна 9 февраля, 2023 год
Мне кажется, что у застройщика опыт с 1994 года – это гарант стабильности и надежности. Были в офисе продаж, побеседовали с менеджерами, я навязчивая, спросила про банковские гарантии и про финансовые моменты, мне показали все документы без проблем. Ну а что, доверяй но проверяй, как говорится. Сама еще на дом.рф проверила их, нашла все, что нужно.

Хорошие менеджеры

Оксана 3 июля, 2023 год
Купили квартиру в новом доме комплекса Окские просторы. Были сложности с первым взносом, но менеджер подсказала что есть программа ипотеки без ПВ. Взяли двушку в ипотеку, платеж вышел ниже, чем сейчас снимаем однушку в дашках. Спасибо Виолетте и ипотечному менеджеру Елене на всех этапах покупки. Компанию рекомендую

Недвижимость

Коттеджный поселок Марсель