ГК "Стройпромсервис" отзывы

Хороший район

Анастасия 19 мая, 2023 год
Мне очень понравился проект комплекса «Шереметьевский квартал». Во-первых, отличная транспортная доступность. Во-вторых, готовая инфраструктура и много сданых домов. Очень обжитой район

Хорошие менеджеры

Ирина 15 ноября, 2023 год
Компанией довольны. Общение менеджер вела вежливо, грамотно, детально рассказывала, отвечала на каждый вопрос про дома и помогла в итоге определиться с квартирой, плюс была на связи в вотсапе постоянно. У нас квартира в Шереметьевском, показалось этот комплекс по круче.

Квартиры с ремонтом это удобно!

Валерий 21 августа, 2023 год
Купили у стройпросервиса, потому что ремонт готовый в квартирах. Мы с женой в предыдущем жилье ремонт делали, чуть не развелись. Так что мы теперь только за готовую отделку, пусть и достаточно шаблонную. Нервы дороже.

В офисах продаж ажиотаж

Дмитрий 27 октября, 2023 год
Сам риэлтор, на днях заезжал в офис продаж. Толкучка там просто немереная, лучше не повторять моей ошибки и записываться к менеджеру) Ну учитывая,что стоимость квартир начинается от 1,7 миллиона, такой ажиотаж неудивителен.

Приемка квартиры

Serg 7 мая, 2023 год
Делюсь впечатлениями о принятой квартире в копусе 14 ЖК Шереметьевский квартал: в целом, СПС ее сдали в хорошем состоянии, даже не ожидал, меня пугали знакомые о том, сколько проблем было у них при приемке квартиры, правда, у другого застройщика, поэтому я вооружился, пришел с специалистом, и на удивление все оказалось даже очень ничего, замечания по мелочам, но их все равно... Читать отзыв Делюсь впечатлениями о принятой квартире в копусе 14 ЖК Шереметьевский квартал: в целом, СПС ее сдали в хорошем состоянии, даже не ожидал, меня пугали знакомые о том, сколько проблем было у них при приемке квартиры, правда, у другого застройщика, поэтому я вооружился, пришел с специалистом, и на удивление все оказалось даже очень ничего, замечания по мелочам, но их все равно вписали в акт – не устранять же за вой счет – в комнате не открывалось нормально окно и на балконе необходимо заделать выщербленность в потолке - это все вписали в акт, застройщик без вопросов все принял - устранят.

Купили квартиру в Шереметьевском квартале

Кирилл Долгин 6 марта, 2023 год
Заехали в шереметьевский квартал, первое впечатление хорошее) К качеству у нас претензий нет еще с приемка, все сделано отлично, как и фасады, подъезды например. И районом довольны, хорошо обеспечен транспортом и соц объектами.

Нельзя верить

Гость 7 ноября, 2022 год
Купили квартиру в 11 очереди, обещали сдать в декабре 2021 года, по Договору оказалось то что 2022, узнали об этом не мало важном факте, только тогда, когда подписывали Договор, и когда цены на квартиры выросли на 700 000. Каждый месяц обещают, что сдадут в следующем. Сейчас приходится снимать квартиру т.к жили в другом районе, покупали квартиру рядом со школой.

ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!)

Гость 8 марта, 2021 год
Ужасное место этот СТРОЙПРОМСЕРВИС , ПРОСТО КОШМАРНЫЙ СОН (!!!) Их генеральный директор просто ворует деньги наглым образом . Вся информация скрыта . В МФЦ мне 2 раза перепутали платежки и суммы , за что отвечать они не хотели . Их сотрудники не оформленны - ни кто из них не отвечает и не несет ответственности (!!!) Ввиду того что я стал... Читать отзыв Ужасное место этот СТРОЙПРОМСЕРВИС , ПРОСТО КОШМАРНЫЙ СОН (!!!) Их генеральный директор просто ворует деньги наглым образом . Вся информация скрыта . В МФЦ мне 2 раза перепутали платежки и суммы , за что отвечать они не хотели . Их сотрудники не оформленны - ни кто из них не отвечает и не несет ответственности (!!!) Ввиду того что я стал все таки дольщиком этого застройщика в городе Рязань , ситуация которая настигла нас в нашей новостройке не оставляет ни одного жильца равнодушным . У нас по улице МАЛИНОВАЯ ДОМ 3 (Дядьково) в доме 200 квартир - так вот из всего дома не соберется и 15 человек кому бы понравился уровень постройки , его коммуникации , электрика просто УЖАСНАЯ . В квартиру просто заведен провод с мезинец , даже уже не могу вспомнить какое это сечение , далее он протянут в плите и опущен на уровне люстры где то посередине не то по бокам квартиры . Нет ни одной распаечной коробки , проводка выполнена с грубыми нарушениями , такое впечатление что у них нет нормальных строителей и провода заведены в жилье 8микласником . Нарушена разводка проводов и подключения розеток . У некоторых жильцов просто УКРАДЕН электрический щит - его просто нет ))). Далее , в квартирах на 7 этажах строители решили сэкономить и обрезали фановую трубу 110 мм , тем самым нарушив весь проект слива дома фановых отходов тем самым поставим вод удар жителей первого этажа , потому как все давление в трубе теперь приходиться ни их этаж , по СНИпу эта труба должна выходить в вент шахту выше 7 этажа а ее просто заглушили в помещении 7 этажа и замазали шахту куда она должна была выходить скрыв следы преступления таким вот образом . Трубы просто УКРАЛИ . В квартирах холодно , при работе котла в штатном режиме в ней прохладно . Я в итоге был вынужден самостоятельно и за свои деньги утеплять свое жилье , пожертвовав еще 2-3 квадратными метрами площади квартиры . Фото прилагаются . Фасад нарушен . Опять нашли причину , в стене дома есть 2 слоя из чего его строили , это облицовачный кирпич положен в половину , потом слой утеплителя которого там НЕТ(мы смотрели) , и слой пеноблока 250 мм - и все . Утеплителя между слоями нет реально , мы вскрывали подоконники и смотрели в нескольких квартирах . Нет ни одной двери которая бы отсекала жилые площадки от парадных лестниц и маршей по проекту дома их должно быть 43 штуки. В проекте опять же они есть - а по факту нет . Стены протекают на фото видно как мокрые стены не позволяют жильцам заселиться в квартиру , это не последние этажи . Мы взяли тепловизор и проверили оконные системы - все так же не отвечает стандартам . Коммунальные УК ГОРОД КОМФОРТА тоже ПРЕСТУПНИКИ как и застройщик , они не отвечают на телефон , на письменные претензии , не предоставляют информацию для юристов , врут на каждом вопросе . Накручивают коммунальные расценки на ощутимые 1-2 тысячи с квартиры (!!!) Мы всем домом собираем пока общую дружину в общем чате в ВОЦАПЕ , для того что бы написать коллективную претензию в Прокуратору и надзорные органы . Не связывайтесь с ними - лучше подкопите еще немного . Буду выкладывать регулярно фото и отзывы о том как на Малиновой дом 3 ведуться войны в Застройщиком и УК ГОРОД КОМФОРТА . Я буду регулярно выкладывать фотографии и писать о том что происходит в нашем доме , рядом строится монолитная многоэтажка , так вот люди не связывайтесь с компанией СТРОЙПРОМСЕРВИС , себе дороже выйдет . Руководство компании - вы совсем там КУ-КУ ??! ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!) ГК Стройпромсервис - ПРЕСТУПНАЯ СХЕМА В РЯЗАНИ (!!!)

Доверяю им

Евгений 10 ноября, 2023 год
Качественные, надежные дома, хорошие планировки, подъезды красивые, площадки детские и спортивные все как надо, дворы симпатично стараются обустроить. Сам застройщик в Рязани уже очень много лет работает, вроде еще и в других городах строят. Нет опасений, что не сдадут дом или еще что-то приключится. Считаю, что компании можно доверять, они это своей работой вполне доказали и заслужили.

Ипотека без пв

Василиса 7 ноября, 2023 год
Ипотека без первого взноса у них правда действует, не рекламный развод. Это мега удобно, потому что у нас вот денег на взнос достаточно не было, а пока соберешь квартиры еще в цене взлетят да и со ставками по ипотеке свистопляска последний год напрягающая. А свою квартиру хочется, за съем платить чужому дяде надоело. Поэтому спасибо, что помогли взять ипотеку без... Читать отзыв Ипотека без первого взноса у них правда действует, не рекламный развод. Это мега удобно, потому что у нас вот денег на взнос достаточно не было, а пока соберешь квартиры еще в цене взлетят да и со ставками по ипотеке свистопляска последний год напрягающая. А свою квартиру хочется, за съем платить чужому дяде надоело. Поэтому спасибо, что помогли взять ипотеку без своих средств. Оформили нам быстро, менеджер помогала очень.

11 очередь

Гость 14 октября, 2022 год
При покупке кв в 21 году менеджер уверяла, что сдача осень 21года в итоге 12 очередь сдана в 13 уже идет показ квартир клиентам, а 11 очередь тишина! Непонятно зачем менеджеры ввели нас дольщиков в заблуждение о скорой сдаче.... 😡 Знать это мы у соседнего застройщика купили бы!

Воспользовались трейдином

Анатолий 15 октября, 2023 год
Меняли квартиру в старом фонде на новостройку в Шереметевском квартале по трейдину. Удобная программа, надо было еще раньше воспользоваться, но что-то все сомневались. А зря. Новостройка и наша бывшая совковая панелька это конечно небо и земля. Наш менеджер сама вела весь процесс обмена, мы почти ничего не касались чисто документы нужные предоставляли. И от жк и от Стройпромсервиса впечатления только... Читать отзыв Меняли квартиру в старом фонде на новостройку в Шереметевском квартале по трейдину. Удобная программа, надо было еще раньше воспользоваться, но что-то все сомневались. А зря. Новостройка и наша бывшая совковая панелька это конечно небо и земля. Наш менеджер сама вела весь процесс обмена, мы почти ничего не касались чисто документы нужные предоставляли. И от жк и от Стройпромсервиса впечатления только позитивные.

Хороший комплекс

Кристина и Алексей 16 мая, 2023 год
Живем в жк Окские просторы уже 3 года. Первая однушка у нас во втором доме, теперь ждём ключи от трешки в 6. Конечно, планировки стали гораздо лучше чем те, что мы смотрели несколько лет назад. Да и уровень жилья сам улучшился. Квартиру рассматривали только у нас в комплексе, потому что для жизни с детьми тут отличное место: природа, машин нет,... Читать отзыв Живем в жк Окские просторы уже 3 года. Первая однушка у нас во втором доме, теперь ждём ключи от трешки в 6. Конечно, планировки стали гораздо лучше чем те, что мы смотрели несколько лет назад. Да и уровень жилья сам улучшился. Квартиру рассматривали только у нас в комплексе, потому что для жизни с детьми тут отличное место: природа, машин нет, тишина. Спасибо за комплекс застройщику

Подарили ремонт

Виктор 21 марта, 2023 год
Повезло попасть под акцию "ремонт в подарок". Купили готовую квартиру в сданой 13 очереди дома за глобусом, теперь ждем когда нам сделают финишный ремонт. очень приятно было сэкономить 500-600 на отделке. Спасибо!

жилой комплекс Окские просторы

Игорь 25 декабря, 2020 год
Успел купить тут квартиру под 2,7% в ипотеку. Стоимость довольно низкая, и это учитывая, что дом готов и район зеленый, то есть с экологией все нормально. Территорию комплекса будут благоустраивать, обещают школу и сад на территории.

Добросовестная комапния

Борис Аркадьевич 14 мая, 2023 год
Мы получили ключи в ЖК Шереметьевский квартал. Застройщик сдал дом во время. Заметили незначительные косяки на окнах, все исправили за день, не зря о СПС отзывы хорошие. Рекомендую

Качеством доволен

Рязанов Антон 23 апреля, 2023 год
Отличный застройщик, всё устраивает. Ключи в срок. Качество соответствует цене. Монолит хорошего качества, простым инструментом не просверлить. Спасибо менеджеру Ольге вела нас с самого начала и до получения ключей. Спасибо!

выбрали жк окские просторы

Денисов Алексей 22 марта, 2022 год
Рассматривали варианты в дашково песочне. Остановились на жк окские просторы - очень уж привлекательная тут цена, да и расположение удачное. Рядом есть выезды и в центр города и дашков, при этом сам жк расположен вглубине, поэтому будет довольно тихо. Ну и конечно в этом районе шикарная природа

ЖК Шереметьевский - лучшее предложение в своем классе

Светлана 23 декабря, 2020 год
Отличный район, есть все необходимое в шаговой доступности: школы, сады, места для прогулок. Цены не кусаются несмотря на то, что жк так удачно расположен. Запланированный бюджет оказался больше стоимости кв.м тут, поэтому купили квартиру большей квадратуры, чем думали.

Хорошие условия ипотеки

Ирина 11 октября, 2023 год
Мне была нужна ипотека без первоначального взноса. Застройщика искал уже под это условие. У Стройпромсервиса такая программа есть, проекты их после общения с менеджером и более детального знакомства тоже понравились. Ипотеку одобрили очень быстро.

Всем довольны

Гость 13 октября, 2023 год
Квартира в Окских просторах, все нравится. Район у нас классный зеленый, речка рядом, воздух чистый. Тут и до центра города вроде не так далеко и при этом тихо, спокойно как будто за городом живешь. Квартира теплая, отделка качественно сделана была, во дворе для детей все предусмотрено. Магазины нужные тоже все под боком.

удобный район

андрей 2 августа, 2023 год
О домах СПС могу рассказать только как квартирант. Сейчас снимаю студию в Шереметьевском, на Зеленой 17, из плюсов – около 5 мин до Глобуса. Не весь ЖК готов, на территории идёт строительство детского сада. Засекали с другом днем время на дорогу до театралки: за 20 минут доехали, так что и на машине норм.

Спасибо за работу

Вова 18 апреля, 2022 год
Рекомендую. Отличные квартиры с отделкой за небольшие деньги. Нам подобрали тут супер вариант на наш бюджет, в скором времени заезжаем. Спасибо сотрудникам офиса за профессиональную работу!

Выбором довольны

Алевтина 22 марта, 2022 год
Квартиру купили в 11 очереди ЖК ШЕреметьевский квартал чуть больше года назад, сейчас уже работает Госкомиссия, с нетерпением ждем ключей. В воскресенье прогулялись по ЖК. Большинство корпусов уже сданы, работают магазины, пешком можно дойти до Оки. На фото вид из нашего окна :)

Купили квартиру и очень пожалели

Серега 4 марта, 2022 год
Купили двушку у застройщика Промстройсервис около ТЦ Глобус в 2021 году. Были ошарашены качеством строительства. Кривые стены, кладка вся в трещинах. Очень, очень пожалели что связались с этой фирмой.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Хороший и недорогой вариант

Надежда 4 апреля, 2022 год
Наша семья вложилась в прошлом году в трешку в ЖК Окские просторы дом 4, во-первых использовали мат. капитал при оплате – Стройпромсервис с ним работает, во-вторых цены здесь поменьше, чем в городе, а район с точки зрения экологии и уюта лучше, в третьих дом строится по кирпично-монолитной технологии, что для нас немаловажно. Сейчас дом уже возведен почти готов, так что... Читать отзыв Наша семья вложилась в прошлом году в трешку в ЖК Окские просторы дом 4, во-первых использовали мат. капитал при оплате – Стройпромсервис с ним работает, во-вторых цены здесь поменьше, чем в городе, а район с точки зрения экологии и уюта лучше, в третьих дом строится по кирпично-монолитной технологии, что для нас немаловажно. Сейчас дом уже возведен почти готов, так что к лету должны успеть сдат

ЖК Шереметьевский квартал

Виктор Е. 28 января, 2022 год
Приобрели квартиру в ДП ЖК Шереметьевский квартал, без чистовой отделки, так как знала, что лучше самим сделать ремонт из материалов, которые нас устроят, по своему дизайну и вкусу. И не жалею об этом. По строительству к СПС у меня претензий нет. Организация на каждом этапе строительства вполне устраивала. Стены и полы ровные и с электрикой все замечательно. Прошло 2 года,... Читать отзыв Приобрели квартиру в ДП ЖК Шереметьевский квартал, без чистовой отделки, так как знала, что лучше самим сделать ремонт из материалов, которые нас устроят, по своему дизайну и вкусу. И не жалею об этом. По строительству к СПС у меня претензий нет. Организация на каждом этапе строительства вполне устраивала. Стены и полы ровные и с электрикой все замечательно. Прошло 2 года, чистота и порядок везде, если жильцы поддерживают и не пакостят.

квартира в жк окские просторы

Людмила 21 мая, 2021 год
Перед покупкой муж долго мониторил по фирмам и нашел оптимальный вариант, поэтому точно знаю что проверенный и хороший застройщик. Пока вижу только плюсы, все новое, чистенькое, лифт большой, хороший двор, современная детская площадка, недалеко остановка, очень удобно, что можно доехать до города и без машины. Единственное, что теперь год придется слушать сверление и ремонт, но главное, что квартира именно та,... Читать отзыв Перед покупкой муж долго мониторил по фирмам и нашел оптимальный вариант, поэтому точно знаю что проверенный и хороший застройщик. Пока вижу только плюсы, все новое, чистенькое, лифт большой, хороший двор, современная детская площадка, недалеко остановка, очень удобно, что можно доехать до города и без машины. Единственное, что теперь год придется слушать сверление и ремонт, но главное, что квартира именно та, что мы хотели.

Удобная малометражка

Виктория 25 марта, 2022 год
Выбрала в пятнадцатой очереди Шереметьевского квартала небольшую однокомнатную квартиру. Несмотря на площадь всего 35 метров, в ней все предусмотрено. Есть даже гардеробная при входе. Ну и это на 17 этаже - вид должен быть отличный.

Шереметьевский квартал 12 очередь

Виктор 24 марта, 2022 год
Делюсь впечатлениями о принятой квартире в копусе 12 ЖК Шереметьвкий квартал: в целом, СПС ее сдали в хорошем состоянии, даже не ожидал, меня пугали знакомые о том, сколько проблем было у них при приемке квартиры, правда, у другого застройщика, поэтому я вооружился, пришел с специалистом, и на удивление все оказалось даже очень ничего, замечания по мелочам, но их все равно... Читать отзыв Делюсь впечатлениями о принятой квартире в копусе 12 ЖК Шереметьвкий квартал: в целом, СПС ее сдали в хорошем состоянии, даже не ожидал, меня пугали знакомые о том, сколько проблем было у них при приемке квартиры, правда, у другого застройщика, поэтому я вооружился, пришел с специалистом, и на удивление все оказалось даже очень ничего, замечания по мелочам, но их все равно вписали в акт – не устранять же за вой счет – в комнате не открывалось нормально окно и на балконе необходимо заделать откос - это все вписали в акт, Стройпромсервис без вопросов все принял - устранят.

Недвижимость

Мой гектар