ГК "Стройпромсервис" отзывы

Подарили ремонт

Виктор 21 марта, 2023 год
Повезло попасть под акцию "ремонт в подарок". Купили готовую квартиру в сданой 13 очереди дома за глобусом, теперь ждем когда нам сделают финишный ремонт. очень приятно было сэкономить 500-600 на отделке. Спасибо!

Спасибо менеджеру Ольге и Елене

Илья 9 марта, 2023 год
Взяли готовую квартиру с отделкой от застройщика. Соотношения цена/качество устроило полностью. Спасибо отдельное менеджерам Ольге и Елене, что помогли с одобрением ипотеки. Были сложности с кредитной историей, но чудо! одобрили ипотеку.

Купили квартиру в Шереметьевском квартале

Кирилл Долгин 6 марта, 2023 год
Заехали в шереметьевский квартал, первое впечатление хорошее) К качеству у нас претензий нет еще с приемка, все сделано отлично, как и фасады, подъезды например. И районом довольны, хорошо обеспечен транспортом и соц объектами.

Всем довольны

Гость 13 февраля, 2023 год
Довольны работой застройщика, начиная от офиса продаж и до сих пор. От сделки мы получили положительные эмоции. Качество обслуживания на вышке, менеджер был приветлив, как и положено, подсказал какая планировка подойдет именно для нас. Ключи получили точно в срок, как и обещали при продаже

Надежный застройщик, рекомендую

Анна 9 февраля, 2023 год
Мне кажется, что у застройщика опыт с 1994 года – это гарант стабильности и надежности. Были в офисе продаж, побеседовали с менеджерами, я навязчивая, спросила про банковские гарантии и про финансовые моменты, мне показали все документы без проблем. Ну а что, доверяй но проверяй, как говорится. Сама еще на дом.рф проверила их, нашла все, что нужно.

Спасибо за работу

Вова 18 апреля, 2022 год
Рекомендую. Отличные квартиры с отделкой за небольшие деньги. Нам подобрали тут супер вариант на наш бюджет, в скором времени заезжаем. Спасибо сотрудникам офиса за профессиональную работу!

Хороший и недорогой вариант

Надежда 4 апреля, 2022 год
Наша семья вложилась в прошлом году в трешку в ЖК Окские просторы дом 4, во-первых использовали мат. капитал при оплате – Стройпромсервис с ним работает, во-вторых цены здесь поменьше, чем в городе, а район с точки зрения экологии и уюта лучше, в третьих дом строится по кирпично-монолитной технологии, что для нас немаловажно. Сейчас дом уже возведен почти готов, так что... Читать отзыв Наша семья вложилась в прошлом году в трешку в ЖК Окские просторы дом 4, во-первых использовали мат. капитал при оплате – Стройпромсервис с ним работает, во-вторых цены здесь поменьше, чем в городе, а район с точки зрения экологии и уюта лучше, в третьих дом строится по кирпично-монолитной технологии, что для нас немаловажно. Сейчас дом уже возведен почти готов, так что к лету должны успеть сдат

Удобная малометражка

Виктория 25 марта, 2022 год
Выбрала в пятнадцатой очереди Шереметьевского квартала небольшую однокомнатную квартиру. Несмотря на площадь всего 35 метров, в ней все предусмотрено. Есть даже гардеробная при входе. Ну и это на 17 этаже - вид должен быть отличный.

Шереметьевский квартал 12 очередь

Виктор 24 марта, 2022 год
Делюсь впечатлениями о принятой квартире в копусе 12 ЖК Шереметьвкий квартал: в целом, СПС ее сдали в хорошем состоянии, даже не ожидал, меня пугали знакомые о том, сколько проблем было у них при приемке квартиры, правда, у другого застройщика, поэтому я вооружился, пришел с специалистом, и на удивление все оказалось даже очень ничего, замечания по мелочам, но их все равно... Читать отзыв Делюсь впечатлениями о принятой квартире в копусе 12 ЖК Шереметьвкий квартал: в целом, СПС ее сдали в хорошем состоянии, даже не ожидал, меня пугали знакомые о том, сколько проблем было у них при приемке квартиры, правда, у другого застройщика, поэтому я вооружился, пришел с специалистом, и на удивление все оказалось даже очень ничего, замечания по мелочам, но их все равно вписали в акт – не устранять же за вой счет – в комнате не открывалось нормально окно и на балконе необходимо заделать откос - это все вписали в акт, Стройпромсервис без вопросов все принял - устранят.

Выбором довольны

Алевтина 22 марта, 2022 год
Квартиру купили в 11 очереди ЖК ШЕреметьевский квартал чуть больше года назад, сейчас уже работает Госкомиссия, с нетерпением ждем ключей. В воскресенье прогулялись по ЖК. Большинство корпусов уже сданы, работают магазины, пешком можно дойти до Оки. На фото вид из нашего окна :)

выбрали жк окские просторы

Денисов Алексей 22 марта, 2022 год
Рассматривали варианты в дашково песочне. Остановились на жк окские просторы - очень уж привлекательная тут цена, да и расположение удачное. Рядом есть выезды и в центр города и дашков, при этом сам жк расположен вглубине, поэтому будет довольно тихо. Ну и конечно в этом районе шикарная природа

Стройпромсервис отзыв

Игорь 20 марта, 2022 год
Впервые в жизни буду благодарить ребят-продажников. Помогли с выбором квартиры не торопили, давали действительно ценные советы по планировкам. Быстро сделали запрос в банк, помогли собрать все документы. Мы остались довольны обслуживанием и выбранной квартирой. Застройщиком довольны.

Отзыв на покупку

Дарья Воршина 18 марта, 2022 год
Спасибо менеджеру Виктории за сделку! Покупали у них квартиру еще летом, в декабре получили ключи. Сейчас уже делаем ремонт и к качеству нарекания нет: стены и пол ровные, батареи тоже вроде качественные. Только пожалели, что не стали брать квартиру с ремонтом от застройщика, все-таки там фиксированная цена и мы бы хорошо так сэкономили. Вообщем рекомендую компанию.

ЖК ШЕРЕМЕИТЬЕВСКИЙ КВАРТАЛ

Анатолий 14 марта, 2022 год
+низкая цена
+дома комфортные и теплые
+Чистые
+Инфраструктура (школы, дс, поликлиника и все необходимое рядом или вообще на территории комплекса)
+Сервисы доставки развиты

- узкие пешеходные тротуары
- хотелось бы больше парковок

Отзыв о покупке

Женя Котлякова 13 марта, 2022 год
Перебрались в рзн из области. Денег особо не было. Нужен был недорогой нормальный вариант от застройщика, который точно достраивает. Остановились на Стройпромсервис и этом микрорайоне. А главное, ипотеку нам одобрили под очень невысокий процент. Спасибо менеджеру Екатерине за помощь!

Жк Шереметьевский квартал

Денис 13 марта, 2022 год
Хороший комплекс ухоженный,красивый,есть и детские сады и школы все находится рядом в пешей доступности.Отличное место

Спасибо менеджеру Екатерине

Света Мордовина 11 марта, 2022 год
Перебрались в рзн из области. Денег особо не было. Нужен был недорогой нормальный вариант от застройщика, который точно достраивает. Остановились на Стройпромсервис и жк окские просторы. А главное, ипотеку нам одобрили под очень невысокий процент. Спасибо менеджеру Екатерине за помощь!

Мой отзыв :)

Зоя В. 7 марта, 2022 год
Дома стройпромсервис хорошие. Теплые очень. Есть отличные видовые квартиры.планировки современные хорошие, студии удобные, однухи тоже комфортные. По к/у нормально, недорого выходит, особенно учитывая инд.отопление. Минусов для себя не заметили.

Отзыв о покупке

Мария Волобуева 5 марта, 2022 год
Живем в комплексе Шереметьевский уже почти 5 лет, брали квартиру ещё в их первых десятиэтажках. Но пришло время расширяться, рассматривали квартиру только в нашем же жк, очень привыкли тут жить, удобно.

Что хочу сказать, качество стало совсем другим, на порядок выше. Взяли трёшку в 11 очереди. Квартира выглядит достойно - стены уже в шпаклевке, пол ровный, радиаторы стальные стоят, но главное для на был индивидуальный котёл.
Достоинства:
  1. Хорошая отделка при сдаче, обжитой и привычный нам район
Недостатки:
  1. Хочется побыстрее детский сад на территории жк

сделано на совесть

Елена Дмитриевна 4 февраля, 2022 год
Мы покупали квартиру от СПС еще в 2013 году в шереметьевском квартале. Сдали в срок, в целом претензий к качеству не было, квартира тёплая. Почти за 10 лет жизни проблем серьезных в доме не возникало, хотя мы брали квартиру на последнем этаже и боялись протечек. Но нет, все сделано на совесть. Застройщик проверенный, ему можно доверять

ЖК Шереметьевский квартал

Виктор Е. 28 января, 2022 год
Приобрели квартиру в ДП ЖК Шереметьевский квартал, без чистовой отделки, так как знала, что лучше самим сделать ремонт из материалов, которые нас устроят, по своему дизайну и вкусу. И не жалею об этом. По строительству к СПС у меня претензий нет. Организация на каждом этапе строительства вполне устраивала. Стены и полы ровные и с электрикой все замечательно. Прошло 2 года,... Читать отзыв Приобрели квартиру в ДП ЖК Шереметьевский квартал, без чистовой отделки, так как знала, что лучше самим сделать ремонт из материалов, которые нас устроят, по своему дизайну и вкусу. И не жалею об этом. По строительству к СПС у меня претензий нет. Организация на каждом этапе строительства вполне устраивала. Стены и полы ровные и с электрикой все замечательно. Прошло 2 года, чистота и порядок везде, если жильцы поддерживают и не пакостят.

отзыв на застройщика

Светлана 10 января, 2022 год
Доверяю этому застройщику, были на двух объектах - в окскизх просторах и за глобусом, везде свои плюсы, склоняемся к покупке однушки в жк окские просторы. У компании много сданных объектов, знакомые покупали квартиру остались всем довольны. Офис отличный, грамотные менеджеры, все подскажут

Отзыв на квартиру

Вера Борисова 9 января, 2022 год
Купили квартиру в комплексе Шереметьевский квартал перед новыми годом. Из плюсов: конечно же цена, нормальное качество отделки квартиры(у нас предчистовая,стены/пол ровные и готовые к финишной отделке), расположение. Что не понравилось: нет кладовых на этаже. У нас панелька и мы привыкли что кладовая «под боком», а точнее между этажами. Тут же они в цоколе.
Достоинства:
  1. Цена, качество, расположение
Недостатки:
  1. Нет кладовых на этаже

жк окские простор

Илья Федоров 30 декабря, 2021 год
Брал квартиру и 2 кладовые. Все гут. Есть нарекания по управляющей, но есть и позитив. Всегда газон подстрижен, мини презенты для детей на новый год. Окские просторы жилье эконом класса, но внутри оч комфортно.
В целом рад. Качество квартиры на 4+.

Шереметьевский квартал

Лена 30 ноября, 2021 год
Живу в Шереметьевском. Обычный спальный район. Транспорт ходит часто в любые точки. Вони нет, я не замечала за 3 года. Лифты не ломались. Подъезд чистый, все новенькое, ук за всем следит.

ЖК Шереметьевский 13 дом

Тимур 22 ноября, 2021 год
У нас вообще не было никаких проблем с застройщиком. Квартиру покупали на самом старте строительства. И не было даже повода для переживаний. Работа на площадке была просто постоянно! Помню, даже на майские праздники приезжали и были в шоке, что там процесс кипит!

комплекс шереметьевский квартал

Евгения Журина 22 ноября, 2021 год
строят с опережением! вложились в 13 очередь меньше года назад, а уже почти готовый дом. Что радует, уже готовый район, не надо жить "на стройке" как в других комплексах

отзыв на покупку

Алина П. 21 ноября, 2021 год
1.5 месяца назад купила квартиру у стройпромсервиса и не жалею, пока что мне нравится всё, сотрудники компании клиентоориентированы, всегда доброжелательно отвечают на вопросы. При покупке квартиры и оформлении документов никаких сложностей не возникло, все прошло легко и без накладок. Надеюсь и впредь не пожалею о своём выборе и застройщик будет поддерживать свой сервис на таком же уровне и не... Читать отзыв 1.5 месяца назад купила квартиру у стройпромсервиса и не жалею, пока что мне нравится всё, сотрудники компании клиентоориентированы, всегда доброжелательно отвечают на вопросы. При покупке квартиры и оформлении документов никаких сложностей не возникло, все прошло легко и без накладок. Надеюсь и впредь не пожалею о своём выборе и застройщик будет поддерживать свой сервис на таком же уровне и не разочарует.

шереметьевский квартал

Тарас 18 ноября, 2021 год
Квартира покупалась в 2017 году. Сейчас район очень развит по сравнению с тем, что было. В целом район хороший и очень нравится
Из плюсов нормальная стоимость метра;тёплые квартиры;есть д/сады и школы; пока всё новое, жить приятно;

Шереметьевский квартал ЖК

Дмитрий 17 ноября, 2021 год
Купил здесь квартиру, когда в работал на заводе в дашках. Было очень удобно. Сейчас работу поменял, но квартиру менять не собираюсь. Мне тут нравится. Классный район. Все что хочешь, все есть.

Недвижимость

Мой гектар