Гладильные доски отзывы

Гладильные доски

супер

Саша 12 апреля, 2017 год
У вас много рецептов хороших мне навиться нада чтото приготовить http://favoritki.net/
NataSm 21 августа, 2014 год
Казалось бы, что проще, чем купить гладильную доску? Ан-нет, не все так легко, как думалось, как показал опыт. Итак, купили мы доску на распродаже, ехали с ней домой и радовались, мол, вот же повезло, купили такую удобную и нужную в хозяйстве вещь да так задешево. А в итоге - сплошное разочарование. Когда стали на ней гладить, то она стала скрипеть... Читать отзыв Казалось бы, что проще, чем купить гладильную доску? Ан-нет, не все так легко, как думалось, как показал опыт. Итак, купили мы доску на распродаже, ехали с ней домой и радовались, мол, вот же повезло, купили такую удобную и нужную в хозяйстве вещь да так задешево. А в итоге - сплошное разочарование. Когда стали на ней гладить, то она стала скрипеть как не смазанные 10 каруселей. И что мы только не делали - заливали в крепежные механизмы масло, подкладывали свернутые листочки бумаги, все равно скрипит так, что когда ребенок спать ляжет, гладить становится невозможным из-за опасений разбудить чадо. Так и отвезли ее обратно в магазин.
Гость 25 марта, 2014 год
Купили в дом дорогую гладильную доску со всякими примочками типа маленькой доски для глажки рукавов, дополнительными полочками, и скобами для развешивания вешалок. В итоге - я не пользуюсь ничем, кроме основной доски. Даже рукава мне удобней на ней гладить. Зачем спрашивается было покупать такую дорогую доску? Ведь можно было выбрать что-то попроще. У моей мамы доска одна из самых дешевых... Читать отзыв Купили в дом дорогую гладильную доску со всякими примочками типа маленькой доски для глажки рукавов, дополнительными полочками, и скобами для развешивания вешалок. В итоге - я не пользуюсь ничем, кроме основной доски. Даже рукава мне удобней на ней гладить. Зачем спрашивается было покупать такую дорогую доску? Ведь можно было выбрать что-то попроще. У моей мамы доска одна из самых дешевых и разница по-моему только в ее весе (у нее кажется деревянная, а у меня металлическая).Так что прежде, чем купить гладильную доску, сто раз подумайте, нужны ли вам всякие "навороты", а то можете пожалеть о выкинутых на ветер деньгах, как я.
Гладильные доски
Гладильная доска – предмет первой необходимости для каждой хозяйки, ведь выглаженная рубашка для мужа, платье для себя и школьная форма для ребенка – ежедневное задание для женщин. А выгладить хорошо можно только на специально предназначенной для этих целей доске.

Гладильные доски бывают разные. Пример самой простой из них – обычная доска... подробнее

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden