ООО ГЛАССЕН-АЙТИ отзывы

Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 16 ли. А
Отзывы клиентов и пользователей

Хорошая компания, советую!

Ольга 28 апреля, 2021 год
Работала с Glassen-IT как подрядчик по дизайну, все оплатили, очень интересные проекты. Классные ребята, молодые и увлеченные.

С Артемом Борисовичем Глахенгаузеном отпали все сомнения.

Ренат 1 декабря, 2017 год
Почти годом в нашей медклинике работает ЛИС. Это так удобно, так как Лабораторные Информационные Системы (именно так расшифровывается ЛИС) помогают обработать массу информации. Полная система взаимодействия с клиентом, после проведенных исследований можем выслать результаты анализов на электронную почту за одну минуту. Довольных клиентов стало больше, как и новых. А ведь сомневались, ставить эту систему или нет, хорошо, что после разговора... Читать отзыв Почти годом в нашей медклинике работает ЛИС. Это так удобно, так как Лабораторные Информационные Системы (именно так расшифровывается ЛИС) помогают обработать массу информации. Полная система взаимодействия с клиентом, после проведенных исследований можем выслать результаты анализов на электронную почту за одну минуту. Довольных клиентов стало больше, как и новых. А ведь сомневались, ставить эту систему или нет, хорошо, что после разговора с генеральным директором ГЛАССЕН-АЙТИ Артемом Борисовичем Глахенгаузеном отпали все сомнения.

Огромную поддержку оказал Артём Борисович

Илона 29 ноября, 2017 год
Приобрела стандартные пакеты 1С: Бухгалтерия и 1С:Торговля и Склад. Не понятно было, как теперь перевести старые данные в новую систему, работники нервничали, ничего не получалось. Огромную поддержку оказала компания ГЛАССЕН-АЙТИ и лично генеральный директор Глахенгаузен Артём Борисович. Провели обучение сотрудников, оптимизировали деятельность компании, помогли настроить систему учёта и обмена данных. В дальнейшем буду помогать нам и дальше, подписали договор на... Читать отзыв Приобрела стандартные пакеты 1С: Бухгалтерия и 1С:Торговля и Склад. Не понятно было, как теперь перевести старые данные в новую систему, работники нервничали, ничего не получалось. Огромную поддержку оказала компания ГЛАССЕН-АЙТИ и лично генеральный директор Глахенгаузен Артём Борисович. Провели обучение сотрудников, оптимизировали деятельность компании, помогли настроить систему учёта и обмена данных. В дальнейшем буду помогать нам и дальше, подписали договор на сопровождение системы 1С.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 16 ли. А

Программы